collapse

Автор Тема: Открытый чемпионат ХМАО-Югры по сноукайтингу 2015  (Прочитано 24197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mal_oi

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Стиль: доска

с ново на скорую руку еще и компьютер подвел уже не хватает мощи на какие то шрифты

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
mal_oi, класс!  :good1:
Насчитал три темы - общая, гонки и награждение.
Всё понравилось, музыка в тему и т.д. :ок:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Жека как всегда КРАСАВА!!! Передает настроение и дух нашей тусовки!!!

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
mal_oi,  Приклоняю голову и стою на одном колене  :) Особенно отметил дизайнер кислоту от СМИКА

Оффлайн Евгений80

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 78
  • Город: Нижневартовск
К Р У Т О !!! Класс!!!

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
мощно, круто  :'(

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Классный видос получился!!! Спасибо !!! :clapping: :thanks:

Оффлайн taran_22

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 70
На уровне настоящего авторского кино,  и съемка, и музыка, монтаж просто огонь!Жека реально респект, не завязывай!!!

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Женя очень точно показал в ролике наш чемпионат! :clapping:
Было все что нужно - для каждого нашлись соперники по силам, веселое общение на споте в перерыве и перед стартами. Питание и большое количество хороших призов от спонсоров.  :good1: :good1:
По фото - большое количество материалов осталось на память, спасибо фотографам - Андрею с Когалыма с его "пафосными челами", семье Хлопуновых. :thanks:

Спортивная часть  так же без претензий - спасибо судьям - Сергею, Марату и Анатолию. :thanks: Отлично отработал вариант с "онлайн" подсчетом результатов - Алла и по рации получала информацию о результатах гонок, сразу вносила их в таблицу, так что когда гонщики приехали на парковку уже висели распечатанные результаты :good1: и это намного ускорило процедуру подсчета результатов 4-х этапов Кубка ХМАО, так бы до темноты наверно считали)

И главное, что не подвела погода - ветер был оба дня !!! + солнце и подходящий жесткий наст для гонок! В итоге 10 зачетных гонок gonka
Спасибо спортсменам за участие, за то что смогли найти время и возможности для участия в чемпионате!
И огромное спасибо всем кто помогал в организации данного мероприятия!! Отработали слажено, Коля - молодец, очень рад, что у нас появился такой энергичный спортсмен-организатор - кроме всей огромной работы по организации еще и отдувался на споте, обучая зрителей пилотажу, пока мы там гонялись.

Ну и немного добавлю свое мнение по гонкам в нашем бордерском зачете:
С региона приехали почти все,  кто участвовал на этапах, не хватало только Кости с Муравленко и Сани Павлива. Зачет "фрирайд" считаю себя полностью оправдал, замес там был очень серьезный. По снаряге там более-менее все были в приближенных условиях, что было видно на финише друг за другом.  Как говорил известный биатлонист Бьорндален - "Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь" :)
В общем зачете я в основном конкурировал с Русланом,  оба были на двух метровых досках, я на надувастике Короне 13м, Руслан на парафойле Д8. постоянно с ним чередовались на финише, если в первый день по более слабым ветрам я где-то выезжал за счет меньшего веса, разница у нас примерно на 10 кг, то во второй день 13-ки мне стало много, и моментами дозило неподетски, пришлось все-таки взять 9-ку. Заключительные 2 гонки, когда ветер был 10-12 м/с на 9-ке было самое-то, жаль что у Руслана стропа порвалась во время запутываний на старте, не получилось сравнить хода в этих гонках.
Кстати по старту, в этот раз все по договоренности стартовали правым галсом, так лучше, чем на этапе в вартовске, где левый сталкивался с правым. Но все равно без столкновений не обошлось. Здесь сейчас нет смысла это обсуждать, но можно завести отельную тему, например, назвать курс-рейс, где обсуждать все моменты касаемо гонок, старта, обхода знаков и т.д.
В итоге чемп удался, как сказал Женя с вартовска " как минимум отпуск"  или  Руслан говорил, что на 2 дня просто выпали из обычной жизни, это точно!
Кубок ХМАО с 4 этапами себя оправдал, уровень и интерес к гонкам участников рос с каждым этапом , попробуем повторить это летом и следующей зимой.
старт бордеров
14452-0
финиш зачета "фрирарайд" у бордеров
14454-1
кайтпипл

Оффлайн Kamns

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Пол: Мужской
  • Андрей
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90 кг
  • Стиль: Nobile T5 14м, лыжи
Pashaman, а где фотки с финишных ворот? У тебя же контакты фотографов)

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Kamns, да, это на десерт :) много фотографий с финиша от Настии Жени, выложу на выходных ссылку на архив
кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Pashaman, затянувшийся десерт  :) так и аппетит  может пропасть  :))

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Ну когда же когда будут ФОТЫ!!!!!  или их в шопе правят :D

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Димон! В этог раз итак, столько фоток, что грех жаловаться :acute:
Николай Кузнецов

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Muay-Кайт, не тех фоток не тех  :D где стартовый и финишный створ??? фотки массовки красивые и качественные но я жду немного других :)

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 58
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 [29]
30