collapse

Автор Тема: Кубок Сибири 2014  (Прочитано 12985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #90 : 08 Декабря 2014, 22:23:46 »
Деда - фристайлер :)

Оффлайн boatswain

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Мой вес: 87
  • Стиль: лыжи
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #91 : 08 Декабря 2014, 23:51:58 »
Молодцы! Ура! Ура! Ура! Молодцы

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #92 : 09 Декабря 2014, 04:04:50 »
Господа, фристайл по-ходу полностью оправдывает свое название! Фрии - свободный, стаил-стиль... то есть свободно выживай в каком хочешь стиле))) но Камрады выжили и даже выжАли почти всех! :)))

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #93 : 09 Декабря 2014, 08:51:11 »
Как бы Паша себя не записывал в дедушки Фристайла! Скажу так, следил за каждым заездом и перенимал опыт всех участников! Кончено молодых и сильных очень много, но ПАША ЕЩЕ МОЖЕТ!!!!!! Делает все тоже, что и остальные и даже больше, но уже с "головой" нет бешенной амплитуда , соответственно бешенных уборок :D
Поддерживаю все слова Паши и РУслана! Все супер, организация ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! все как по нотам! Гонки дикие, я окончательно понял, что могу сражаться за призовые места, но нужно чуть больше наката, сделал 3 ошибки! ну и конечно чуть чуть другую снарягу! В поясной трапе, спина болит до ужаса!! :-X
Саша Мелкозеров опять же вне зоны для всех!
Паша вне зоны для Д8 минимум!
Поговорив со многими ребятами понимаю, что для всех выезд на соревы это не просто ГВД, а это соревнования!!! многие брали отпуска , приезжали заранее в Новосиб и катались по дистанции!
Опыта полные карманы, удовольствия еще больше! ждем выходные , ветра и тренируемся! :good1:
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #94 : 09 Декабря 2014, 08:59:51 »
ДА! Немного о команде!
Супер гонщики - это отдельный разговор! Саша Чемпион, наверное потому, что такой "СКРЫТЫЙ" и сконцетрированный! Руслан, на мой взгляд идет по его стопам, так держатЬ! нам нужны Чемпионы на века!
Касательно остальных, я очень доволен командой, перед каждой гонкой мы отъезжали, обсуждали тактику, ходили в плотной группе стараясь пропускать друг друга и защищая своими кайтами, кайты брата :good1:
Ели-пили-парились-собирали кайты ВМЕСТЕ! Делились опытом и впечатлениями от каждых гонок!
Вот так бы на каждые соревнования выбираться большой и дружной командой!
Паше отдельное спасибо за тренерскую поддержку!
И КОНЕЧНО ЖЕ КАЙТ КЛУБУ СКАЙ КОТОРЫЙ ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЕХАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ И ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРИОБРЕТЕНИИ МНОЙ, МОИХ НАВЫКОВ!!!! :good1: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Николай Кузнецов

Оффлайн Ильдар

  • Проходил мимо..
  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Бэнкси
  • Город: Нижневартовск
  • Мой вес: 154 lb
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #95 : 09 Декабря 2014, 22:41:18 »
Сижу турма - пишу писма:
Ильдар, я шесть насчитал :D
SoulSerfer, ты прав, ЗОРКИЙ ГЛАЗ ;)
(всё думал, кто первый заметит), так что с меня приз)))
Ну что: последние протоколы выявили одну маленькую, но весьма ПРИЯТНУЮ,
 МОЮ ошибочку ))))))
Не пять, а ШЕСТЬ!!!!!! (Повторюсь: "МОЛОДЦЫ ПАРНИ!" - Мастера доказали своё Абсолютное Мастерство! Очень приятно, есть на кого равняться! Ну и девочкам пора подтягиваться, не только же флагами на старте махать)))
А 6 - это ведь совсем другой коленкор. Шесть - вообще цифра уникальная, ведь, "если её мысленно перевернуть, то...")))))))) - Как бы минимальный задел от ХМАО на следующий КС !!!!!!!!!
Что ещё? . А, да, Коля прав! СКРЫТНЫЙ - реально скрытный. В третий день под Шамана закосил)))
Лыжникам - гонцам бы тоже подтянуться...

ПиСи: пра турма шуткада - в "Сибири" я, на юге Тюменской области...
 По этому: за тыщу км. от  домашнего компа не могу просмотреть полные результаты КС на своём андроиде...
Плиз, кому не лень, откройте для доступа - не могу нигде найти...




Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #96 : 10 Декабря 2014, 22:29:47 »
нашли несколько фото от Никиты с соревнований с нашими  -
Антоха в момент повреждения плеча
Награждение - Саня и я
Саня на борде
Собрание - я, Коля, Руслан

кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #97 : 11 Декабря 2014, 00:40:12 »

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #98 : 12 Декабря 2014, 16:46:03 »
В этом году обновил все свое снаряжение. Потому с нетерпением ждал проверку боем на кубке Сибири. Если с кайтами более менее предсказуемо, то с укороченной и узкой доской были непонятки. Сможет ли она конкурировать со своими старшими собратьями.
Прелюдии писать не буду, мастера пера это уже сделали.

День1: на Хроно15
1 гонка: стартовали лыжники, в бордовом флоте никто не понимает стартовую процедуру: какой флаг юниформ? Что такое легко-черный цвет.. судьи кричат старт. Половина сидят на попе. :% ну да ладно кое-как стартанули. Я в середине флота. Все думаю профукал гонку. Какое было удивление, когда на верхнем знаке оказался в гордом одиночестве. Где, Кто??? Ничего не понял. На 2 петле догнал Дена Гаращенко, но он уехал к другому знаку  спасибо за подарок. Далее чисто прошел дистанцию с запасом на финише.
2 гонка: долго не мог стартануть, Хроно сопротивлялся как не объезженный жеребец. Путался, брыкался, фантики новогоднии показывал, .. наконец понял кто в доме хозяин и подчинился. Опоздание некритичное иду за группой лидеров. Плотной группой в 4 человека проходим петлю, После петли Саня Павлив первый, молодец-боец, я отыграл пару мест уже вотрой. Но рано его похвалил, после верхнего знака ушел вниз а надо в галфвинд. Очередной подарок от соперника.
День2: раздуло, беру остан12
3 гонка:
Четко стартанул, пытаюсь набрать преймущество, после петли Дэн наступает на пятки, Паша Зырин немного под отстал. Подхожу к верхнему знаку и меня рубит бордер. Смотрю номер чтобы подать протест, а нет номерка – человек просто покататься вышел , редиска! Распутываемся, долго, очень долго. Мои преследователи уже на след знаке. Эх.. Ладно хоть задел был большим., еду 3 тоже неплохо. Прохожу галфвиндовую прямую, и о чудо! Вижу, что Паша уходит налево,  а это лишних 2 поворота. Очередное спасибо соперникам за подарки. На бакштаге догоняю Пашу и обгоняю на галфвинде. Где Дэн, что шел первым? Нет Дэна! А вот он только финиширует..заблудился похоже.
Остальные гонки прошли по одному шаблону:
Старт с ходу на левом краю, там свободно и некому тебя валить. На первом участке получается сделать небольшой отрыв, чтобы безопасно поменять галс. Далее формируется группа лидеров, которая в процессе растягивается. Дэн Гаращенко сидит на хвосте не пытается обогнать и не отстает :). Остальные участники лидирующего тепловоза меняются местами в произвольном порядке.
Можно констатировать, что замена снаряжения прошла успешно. Кайты объезжены, доска получилась удачной. Надо накатывать к следующим стартам, уверен что соперники уже плотно тренируются.
Приятно удивили организаторы соревнований. В этот раз они провели под лозунгом «Трезвость – норма жизни». В прошлые разы оставался нехороший осадок от неспортивного поведения участников и организаторов.. Наверное Вячеслав Мальцев закодировал их оптом :)

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #99 : 13 Декабря 2014, 21:11:52 »
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #100 : 13 Декабря 2014, 23:54:32 »
трэк с последней гонки, ветер 5-6, мягкое ровное покрытие. Время прохождения дистанции 15-40, расстояние по генеральному курсу 7.3 км

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #101 : 14 Декабря 2014, 00:42:54 »
Картинки из одной гонки глазом камеры на моем шлеме

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #102 : 14 Декабря 2014, 00:53:13 »
А также на Ютубе нашел красивый видос с Кубка Сибири 2014, посвященный в основном курс-рейсу

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #103 : 14 Декабря 2014, 16:22:24 »
че не говорите но КОРОНА явно выделяется на кубке сибири среди других кайтов.....


А че по новостям не сказали что Сургут забрал первые места :))))

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Кубок Сибири 2014
« Ответ #104 : 15 Декабря 2014, 12:26:58 »
Колян засветился :D

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 72
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Октябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 [3] 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Нет событий в календаре.