collapse

Автор Тема: Вьетнам Муине октябрь 2013  (Прочитано 6002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Вьетнам Муине октябрь 2013
« : 22 Октября 2013, 08:04:34 »
Попыток начать писать отчет было несколько. Итак отель "муине оушен резорт спа" небольшие 2 этажные бунгало, первая линия, 30 метров от моря. Ветер порадовал в первый день и невзирая на длинную дорогу ( 8 часов полета и 5! Часов тряски в автобусе) пошел катать. Для запуска- парковки места ваще нет, полоса от воды до шезлонгов 3 метра, причем выход к воде через 2 х метровый песчаный обрыв. На территории отеля находится кайт школа вилливилли, Питерская я так понял, но они щас не работают так как водой подмыло берег и у них обрушился балкон. В первый день побоялся запускать на узкой полосе и пошел со снарягой в сторону скопления летающих кайтов. Кстати катающих тут не много, говорят еще не сезон. Так что тут народ только трамвают по волне ( волна 1.5-2 метра) профиков пока не видел, так вот пройдя по берегу меньше 100 метров обнаружил 5 кайт школ 4 из которых русские, так что в первый день мне помог с запуском- парковой  московский кайтер 60 лет отроду, тусуется в муине 8 мес и 4 в России - живут же люди)))) ваще тут русских немерено, в моем отеле 2 типа бара- ресторана хозяева русские, ну один русский и одна вроде из Узбекистана. По каталке: ветер начинает раздувать в 11-12 часов и дует до вечера, по силе ветра скажу так что катаю на 12 шке и со временем затягиваю триммер, выхожу укатанный ( без фанатизма) но чтоб сильно дозило такого нет, кароче 10- 12 м/с наверно. Первый раз увидел что парень на вид 70-80 кг катает на 7 м кайте, через месяц в ходу больше 9м кайтов не будет. Откатал 3 дня, после каталки и отдыха посещаю массаж, вот это кайф!! На утро перед каталкой разминаюсь и чувствую себя отлично)) правда вот вчера посетил массаж типа после занятий спортом. Целый час думал когда же это кончица и маленькая вьетнамская девушка мяла щипала топтала меня так что почувствовал себя пельменем из теста, внутри внатуре все в фарш, причем явно подготовка у нее из гестапо ибо как только видела что я испытывают боль ( икроножная мышица)  начинала свое истязание.. Но я терпел и по выходу оттуда испытывал не только облегчение от того что это кончилось но и кайфок и расслабон. Ветер ровный и прыжки получаются очень амплитудные, если еще вылететь с волны то ваще космос, только чтоб с волны выпрыгнуть нужна определенная сноровка и опыт, на 3 день чаще стало получаться))) ну и так как при долгом полете просто лететь скучновато начал руками хватать доску, типа грэбы стали получаться))) спросил по обучалке, сказали 75$ в час и будеш делать кайт луп хэндлпасс через 10 часов- во рассмешили))) я говорю давай деньги отдам тока по результату, не говорит деньги фперед... Так что видать пока без хэндлпассов обойдусь. Пока вроде все, попозже еще ченить черкану.. Фотки чета выложить не могу, типа а айпаде такие большие фоты что капец а уменьшить ума нету, поэтому надеюсь дорогие читатели на вашу бурную фантазию))))

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #1 : 22 Октября 2013, 17:15:53 »
фото

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #2 : 22 Октября 2013, 17:16:22 »
Я представил тебя в бурной фантазией, вьетнам - жара - потные массажистки - беднота - руины - эпидемия, брррр. Хорошо что я не с тобой  :D
Это я так думаю чтобы не завидовать.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #3 : 22 Октября 2013, 17:20:13 »
Фотки чета выложить не могу, типа а айпаде такие большие фоты что капец а уменьшить ума нету, поэтому надеюсь дорогие читатели на вашу бурную фантазию))))
ну и как тебе удалось фотки выложить, теперь видно же что все не так уж и плохо. Я в печали

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #4 : 22 Октября 2013, 18:09:27 »
Админ я сам в печали когда нужно выложить фотки, напрягает меня работа в этих прогах, мне бы все в батлу пострелять)))
Седне покатал неплохо но хуже чем вчера, хотя и замечаю что прикатался, но и усталость видимо есть так как устаю и начинаю ошибаться, не знаю как там египтяне наши по 7 часов выкапывают но я больше 3-4 часов в день стараюсь не катать.. Да и об горели ноги конкретно.... Кстати седне были первые уборки на глубине и занимаясь бодидрагом ощущал себя  блесной или воблером на морскую щуку))) говорят что никого нету но почему то хочется поскорее за прыгнуть на доску, метров 300 от берега долековато...  Попробовал катать по волне прибоя, лавируя между волнами, тоже свой прикол, пару челов на Серфовых досках по волне гоняют, седне волна побольше была, я сидел на берегу смотрел, дует весь день, смотрю на них руки чешуца бежать за снарягой но впереди еще 4 дня ветра, поэтому удержался)))

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 20:10:14 »
...Так что тут народ только трамвают по волне ( волна 1.5-2 метра) профиков пока не видел...
Правильно, все профики - Рыжик и Элис здесь у нас в Египте катают и кайтлуп хэндлпассы делают ;)
...маленькая вьетнамская девушка мяла щипала топтала меня так что почувствовал себя пельменем из теста, внутри внатуре все в фарш, причем явно подготовка у нее из гестапо ...Но я терпел и по выходу оттуда испытывал не только облегчение от того что это кончилось но и кайфок и расслабон...
После таких строк испытываешь гордость за наших. :D
Россия:Вьетнам = 1:1 :clapping:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #6 : 22 Октября 2013, 21:07:27 »

Седне покатал неплохо но хуже чем вчера, хотя и замечаю что прикатался, но и усталость видимо есть так как устаю и начинаю ошибаться, не знаю как там египтяне наши по 7 часов выкапывают но я больше 3-4 часов в день стараюсь не катать.. Да и об горели ноги конкретно....

Мы выдерживаем такой темп так как по утрам  Элис препадает нам йогу, пилатес и все такое  :yes: это тебе не вьетнамки которые топчут :))

По поводу ожогов это еще та тема, Рыжик загорела так как будто живет с семьей диких немцев  :D у нее следы на руках красные, как будто те самые немцы по ночам ее к кровати наручниками пристегивают :D
У меня от спас жилета весь торс белый а руки ноги красные как у рака  одно место :D
Игорь с Толяном сами черные но на них теперь белые - не снимаемые носки :D
Элис неудачно поэкспериментировала с кремами и теперь похожа на аватара  :)) ну фэйс у нее такой разукрашенный :))
Николай Кузнецов

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #7 : 23 Октября 2013, 00:44:52 »
В продолжение массажной темы хочу добавить, седне пошел без семьи на массаж, иду значит и тут откуда не возьмись появляется ну натуральный въетконговец и давай мне в полный рост предлагать бум бум... Я то не ожидал такого поворота дела, мне еще идти 200 метров предстояло а тут такое, постоянно чегото кивающее лицом, апсалютно серьезное и с проникающим взглядом, томно и протяжно-" бум- бум"..)) я так то сначала то и не понял что это было сказано бум бум, ибо акцент явно непонятный, но так как все сопровождалось характерными хлопками ладонью об кулак, я включил дедуктивный метод и понял о чем речь, когда он понял что предложение непрокатило, предложил познакомиться с марьиванной... Так я познакомился с криминальным бизнесом муине))) еле отвязался от него, и пока дошел до места еще 2 чела мотобайктаксиста предлагали подобное... Но я хотел заострить про массаж, седне решил попробовать массаж в 4 руки, на ресепшине девушка задала наиглупейший вопрос - вам 2 девушки или можно с мальчиками или один м и одна ж))) кароче сервис тоже есть, я канечно обошелся без мальчиков, не стал испытывать судьбу- еще же катать столько дней))) и вот, 4 руки это вам не 2)) моск отказывается понимать как и что, особенно когда они начинают всей толпой колотить по организьму.. Подумал еще перед началом а мошт ну их обеих, но потом взял волю в кулак и решил что вытерпел одну а две че слабо чтоли...))) но как оказалось превзойти пытки гестапо они не смогли, хорошо что не пытались))) Промяли очень хорошо, шел из салона так что казалось осанка у меня как у Аполлона а ноги земли не касаются, не иду- лечу!!! И все время думал о каталке это давало доп стимул не пикнуть в моменты размазывания. Итог поразил, все отлично ниче не болит и не тянет, завтра опять как говорится на танки, хотя мы щас вроде как водоплавающие... Кароче готовность номер 1.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #8 : 23 Октября 2013, 21:12:25 »
Угас конечно не все так Здорово как у тебя :D но все таки отдых у нас супер, каталка тоже отличная!  :good1: поэтому надо чаще ездить на такие вылазки и брать команду как можно больше! :clapping:
Николай Кузнецов

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #9 : 24 Октября 2013, 01:36:42 »
glok, не увидел фото массажа по системе 2+1 :pilot:

Хорошо, что находишь время ещё и на каталку помимо массажа :))
Ты какую доску туда взял, свою большую или новую, f-one?
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #10 : 24 Октября 2013, 07:56:43 »
Garri_RX, взял доску флай, так как по виндгуру прогноз стоял на момент сборов максимально 5-8 м/с, ну и думал на ф1 не смогу- маленькая она,  а по факту раздувает до 12 точно. Muay-Кайт, насчет чаще выезжать это ты не в бровь а в глаз)) вот щас конец года и планирование отпусков во всех организациях и поэтому реально запустить тему планирование массовых выездов как у вас))) вам дико завидую)))
Немного про каталку, вчера был день жоских уборок, видимо прикатался так что обнаглел+укатанность, решил поэксперементировать в прибойной волне, замотало в пене, да как то так что когда голова вылезла из воды увидел пикирующий кайт в воду, 3 первых дня ваще кайт соли не видел, а тут только упал и сразу в заворот волны, и понеслась тока вроде вытяну- его опять накрывает, пол кайта в воде, ничего пойми че делать, под ногами дна нету хоть и от берега недалеко... Помощи тоже неоткого кого ждать (опять + за массовость) ну и чудом поднял, крыло провернулось через управляющие стропы.. Ну и кароче больше я веяв райдингом не занимался, но сцуко так получилось что в волну вчера 3 раза кайт ронял и очкавал там думая шо пипец, один раз вылетел палец и петля чикена слетела, спасибо страховке, кароче страху натерпелся))) в итоге кайт высох но какой то липкий стал.. Думаю надо опреснить. Сегодня решил не катать, перерыв замутил, поеду покатаю на мопеде, так то тут развлечений не особо, есть пару клубов. На экскурсии ехать далеко 4 часа минимум, чета неохота в автобусе трястись.... Вчера нашел магазинчик продают китайский чай, купил блин пуэра, правда тут с водой напряг, пришлось обезводить всех членов семьи))) за что получил втык но чай попробовал, понравился, на наши деньги пуэр чёто в районе 500 руб так что к отъезду закупаюсь побольше. Вода тут дороже чем пиво, так что сами понимаете)) пиво местное неплохое тем более на наши выходит 18 руб. Это самое дешевое в магазине, в барах подороже. Тратим мы на 3- их по 100$ в день на еду и мелкие покупки, так то ничем не оказываем себе но и не шикуем особо.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #11 : 24 Октября 2013, 20:57:57 »
Димон, когда уже все вернемся к себе на Северную РОДИНУ! На одной из зимних каталок обсудим следующий отпуск, хотя , забегу вперед, мы активно обсуждаем данную тему за ужином :)) есть уже мысли и все настроены серьезно! Так что будет кул если нас будет выезжать еще более дружная команда! :yes:
По поводу вэйва! Ну его наничего, в Египте прикольно , мель ( по пояс) продолжается метров 500 можно делать длинный галс не переживая и волны не совсем большие!
По поводу пива, тут кстати тоже не плохое! Из алкоголя это самый норм вариант , остальное на вкус как вода из моря!
На 3 тратите 100$ ? ??? Так то не мало это, че там едите? Говорят же, что там все дешево!
А вот про пуэр отдельно заострим внимание,  :good1: давай бери его побольше, ну ты сам все понимаешь подсадил народ, теперь пои :D
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #12 : 29 Октября 2013, 14:04:01 »
Димон Привет! Че молчишь?! аууууу :clapping: Волной накрыло, чтоли?! или еще чем то?! :D Отпишиь как там где солнце и пляж, а то уже депресняк  без этих компонентов  :D:'(
Николай Кузнецов

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #13 : 31 Октября 2013, 19:59:10 »
 Muay-Кайт, а все, море пляж закончились, прилетел думал зима есть....((

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Вьетнам Муине октябрь 2013
« Ответ #14 : 31 Октября 2013, 20:50:43 »
glok, да ты не один такой! я тут думал не теряя знаний и снаровки, встану на борд и открою зимний сезон :)) а тут лужи епт! хоть бери карпет и беги на ГРЭС!!! ЖОПА РЕБЯТА ЖОПА!!! >:D  ну давай и ты балуй нас фоткаи тогда, пока ждем снега
Николай Кузнецов

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 8
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 [21] 22
23 24 25 26 27 28 29
30