collapse

Автор Тема: Kite Live CORONA  (Прочитано 43355 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #135 : 09 Декабря 2014, 02:16:22 »
На этой неделе еще новеньких 6 тринашек))) берете? Их есть у НАС))) не могу сдержать эмоции! В общем для ХМАО приоретет! Камрады хоть пару фоток плз с КС. Вышлите))) для пресс релиза!

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #136 : 09 Декабря 2014, 07:31:00 »
11м размер будет в обозримом будущем?

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #137 : 09 Декабря 2014, 08:13:11 »
KITE LIVE, Главный фотограф КС-2014 еще на Шерегеше за ним ведется наблюдение  :D так что как только начнет что-то выкладывать сразу ссыль скину . Обычно все тут выкладывает http://geometria.ru/e-burg/search?query=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8  щас тока КС-2013 лежит

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #138 : 09 Декабря 2014, 09:06:38 »
KITE LIVE, ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ! Клуб старается помочь НАШИМ РЕБЯТАМ! Работайте дальше в таком направлении и мы будем выступать на ВАШИХ-НАШИХ кайтах на всех этапах Кубка России и даже на Чемпионате Европы!
Надо еще больше катать на этих кайтах, отписывать пожелания и реальные моменты по дороботке и тогда все будут довольны!
По фоткам, Дима правильно заметил, Никита (фотограф) отсортирует фотки с "Короной" по приезду в ЕКБ! Думаю к выходным будут :good1:
Николай Кузнецов

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #139 : 10 Декабря 2014, 02:16:16 »
Друзья еще один не большой соц опрос))) можем делать вот такие штуковины для межсесонья, когда встал лед но не выпал снег еще))) http://www.mnkiteboy.com/
Токарный станок имеется, материала навалом. И стоить такой конек естественно будет в РАЗЫ дешевле от заявленных 220$
Как вы думаете попрет?

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #140 : 10 Декабря 2014, 02:19:00 »
Только для этого конечно нужна не нужная доска))) ибо дырявить придется!

Оффлайн KITE LIVE

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 92
  • Город: Москва
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #141 : 10 Декабря 2014, 02:49:20 »
11м размер будет в обозримом будущем?

Пока нет такой возможности... конечно хочется добавить в линейку еще размер, но по экономическим соображениям скорее всего это будет лайт винд. 17 или 19. Сейчас пытаемся растянуть полиуритановую пленку для баллонов такой ширины)))

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #142 : 10 Декабря 2014, 05:01:59 »
Кайты для лайтвинда - это , то чего многим не хватает, но в связи с очень неприличным ценником не каждый решается на такую покупку, а для гонок так 17-ка это основной снаряд ! Все правилно делаете, так держать!
Единственное, посмотрите на замечания сделанные ранее и доработайте!
Лично меня  больше всего пугает система ванпамп! просто пластиковый шланг! Хотя сейчас зима и расставит все точки.....  ну и, чтоб в море не утонуть (летом) перекрывались бы поперечные баллоны (если я не ошибаюсь , то этой функции нет)
Николай Кузнецов

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #143 : 10 Декабря 2014, 07:46:41 »
11м размер будет в обозримом будущем?

Пока нет такой возможности... конечно хочется добавить в линейку еще размер, но по экономическим соображениям скорее всего это будет лайт винд. 17 или 19. Сейчас пытаемся растянуть полиуритановую пленку для баллонов такой ширины)))
Т.е. даже по первым отзывам которые были в египте “человека на 13 дозило“, а 9 было бы мало - это экономически невыгодно... интересным путем идете... получается кайты только для райдеров которые имеют подходящий вес по кайты... а не подходящие кайты под вес райдера...
Насчет лайт винда - да будет спрос в России, но в средней полосе... но лайтвиндовые кайты должны уметь очень быстро сбросить тягу и без проблем отработать на отстреле - тяга паровозная опасна.
Фишка вашего лайтвинда скорее будет вес кайта и то что он будет летать при менее слабом ветре чем конкуренты.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #144 : 10 Декабря 2014, 08:28:30 »
KITE LIVE, в линейке участника Стандарта (надувной такой класс)  обычно 9. 13. 15-17 и для особо искушенных 19ка, щас вроде как на гоночную серию можно заявлять три размера , вот от этого и пляшите. Очень хорошо былобы заинтересовать вашим кайтом людей из топ-5 (Стандарт)  хотябы одного снабдить всеми размерами и пускай привозит его на подиум, кто как не топ райдер поможет вам в шейпе и настройке.

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #145 : 10 Декабря 2014, 10:05:05 »
SoulSerfer, все прекрасно понимают что если топу дать фанерку он и останется в топе. Надо давать темной лошадке. Если получится разбавить 1 тройку, то это действительно будет рекламой.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #146 : 10 Декабря 2014, 11:18:36 »
Ermak, темная лошадка без наката опыта и физухи так и останется темной лошадкой на задворках третьего десятка финиширующих. Тотже Фарид или Алексей Львович могли бы по настоящему раскрыть потенциал купола и показать где его место среди других производителей.  Или к Примеру Антон Минаев молод и едет очень хорошо, да и запредельной площади ему не надо, по хорошему конечно собрать конюшню с поддержкой завода  :) ну это уже из области как должно быть.

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #147 : 10 Декабря 2014, 14:54:37 »
KITE LIVE, за кайт ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!  :thanks: он без дела лежать не будет!! потому что с его летными характеристиками есть большое желание еще погоняться и пофрифрайдить, изучить змея до конца!

Поставил себя на место производителей -  насколько непростая работа. Сколько нужно времени и и ссколько энутзиазма, чтоб добиться результата.
Кроме сложного процесса по созданию купола, наладки производства начинается такая же сложная маркетинговая работа.
Если кайт действительно хорош для каталки, то рассылка кайтов на тесты по регионам это по-моему один из самых правильных шагов. Кроме этого конечно нужно, чтобы были отчеты от тестирующих, какие -то призовые места на соревнованиях. Но опять же всегда найдутся те кто будут "обсирать\нудеть"  да вы не так шьете, не те материалы используете, не так тестировали, не тем на тесты дали, не в том классе, не в тех соревнованиях места заняли , будь это хоть мировой чемп и т.д. и т.п. Советов, замечаний, пожеланий куча и у производителей всегда от них голова будет гудеть, что из этого верно и что нужно поменять\доработать :o

А вот чему я например очень рад, что наш клуб одними из первых начал тесты этих кайтов и мы вносим свою часть в их развитие.
И на вопрос скептиков " ну и кто их будет покупать?" у нас в регионе уже есть как минимум 3 владельца этих кайтов :)


И кстати, я так понимаю, производитель не пытался сделать самый лучший, самый быстрый кайт в мире, это отечественный кайт со своими инновациями, для комфортного катания и на котором достойно можно выступать на соревнованиях

кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #148 : 10 Декабря 2014, 15:24:16 »
Brovsky, все правильно сказал  :)



Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Kite Live CORONA
« Ответ #149 : 10 Декабря 2014, 15:55:56 »
Brovsky, золотые слова
Николай Кузнецов

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 66
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 [29]
30