collapse

Автор Тема: Творческая мастерская  (Прочитано 9680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nik

  • Гость
Re: Творческая мастерская
« Ответ #30 : 11 Октября 2012, 20:29:19 »
Даже и вспомнить сейчас не могу что там как у газпрома, а если стало похоже, значит у лучших в мире маркетологов и у меня мысли сходятся. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит  :D
Кто-нибудь еще интересно рисует логотип? Хотелось бы чтобы был выбор
Да, самооценка у тебя завышена. Всегда это предполагала

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Творческая мастерская
« Ответ #31 : 11 Октября 2012, 20:39:53 »
Nik, здесь много шутят, просьба не комментировать шутки воспринявшиеся всерьез. И мне уже поднадоела постоянная перепалка. Больше предупреждений не будет. Детский сад какой-то Наталья устраивает.

Оффлайн Nordwind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 497
  • Пол: Мужской
  • Да пребудет с тобой Ветер
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85 кг.
  • Стиль: Универсал
Re: Творческая мастерская
« Ответ #32 : 26 Декабря 2012, 22:24:38 »
Начало сказания...будет ли продолжение не знаю, кое где еще сыровато (но то что если и будет то про ветер паруса и т.п. это точно)

Ай вы гусли яровчатые,
Гусли верныее мои.
Ой ты буйна голова,
…………………………..

Ты сыграй гусляр, потешь нас
Проиграй чудно сказанье,
Всколыхни сердца черствленые,
Что в хоромах схоронилися.

Заиграли гусли старые,
Заиграли други верные.
И запел гусляр былинушку,
Сказ про древнее предание.
Про молитву чудотворную,
Про обряд забытый предками:

"Ай ты люд простой,
Да Новоградовский,
Что по брегам реки,
Да Волги-матушки
Разселилися да разжился, богатея там.
Не кручинь ты лиху голову,
Нам цари ой не помошнички.

Паруса нам ставить не кому,
Мы и сами все умелые.
Невода полны улова,
Накормить жену с дитятями.

Жил, да был близ Ново-града,
В поселенье да без имени,
(что посля зовется да Стрибожьим)
Рыбачишко моложавый,
Звать которого Стрибогом.
Был умелым рыбаком он.

Вот молва пошла, про лиха-молодца,


продолжение возможно последует...

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Re: Творческая мастерская
« Ответ #33 : 15 Января 2013, 14:03:49 »
Вот не смогла вспомнить в какой теме писали про репортаж.друзья на зск сфоткали:-)

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Творческая мастерская
« Ответ #34 : 16 Января 2013, 22:06:36 »
спасиб,  теперь все кайтеры увидят труды Nik
кайтпипл

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
Re: Творческая мастерская
« Ответ #35 : 16 Января 2013, 23:26:58 »
И город без света  :D :D :D
Это Паша
Мои деревья и баржи.

Оффлайн wind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: Доска
Re: Творческая мастерская
« Ответ #36 : 17 Января 2013, 16:41:17 »
Творческий кризис начинается с мысли «надо придумать, что - то оригинальное». Эта мысль заводит в тупик как фаза женщины «скажи что-нибудь». :'(
Спасибо Катюша, за информацию, а то бы так и не увидала интервью с Ириной Л.  :banghead)
-Наталья, что это было? - А да, интервью! С домохозяйкой?! :help: Только не понятно может, попутала имена?! Я работала и активно продолжаю работать! По моим понятиям, кайтбординг - это  далеко не «тусовки». Это спортивные мероприятия,  соревнования городского и окружного уровня, чемпионаты, массовые выезды, занятие, для многих любимый вид спорта. Отличное построение предложения: Не смотря ни на возраст… В свои не молодые 54 года  :ye:, я так и не катаюсь, но желание научиться, сохранилось. Удивительно неплохо, освоила «АЗЫ»  водителя, и добираюсь до тех мест, где ребята катают. Пытаюсь учиться! Наталья, ты, конечно, трудилась над статьёй, но меня поразила на повал!!! :banghead) :o Долго такому висеть нельзя!!! :acute:
-Ребята и девочки извините, это же «Творческая мастерская». Я посмеялась,  и не только!!! :)) Улыбнитесь и вы, больше позитива. - Блин, но не такого!!!  У нас есть достойные девочки, об успехах, которых можно написать. Девочки вы согласны!!? Не забудьте после интервью согласовать!!!  >:D :banghead)
"Парафинь и жизнь будет в кайт"

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Творческая мастерская
« Ответ #37 : 17 Января 2013, 18:10:00 »
тоже позабавила фраза: "..в клубе много людей, которым далеко за 50.."
Где эта толпа почтенных аксакалов, однако? ???

А слова Валеры:
..Начиналось всё гораздо веселее, чем сейчас.. Нас неоднократно снимали с высоковольных ЛЭП, весь Сургут сидел без света..

так что, кто ещё раздумывает, начать заниматься кайтингом или нет, вэлкам
Кайтинг это весело :gun)
 :)
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Nat

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
Творческая мастерская
« Ответ #38 : 17 Января 2013, 18:57:40 »
Толпа почтенных пенсионеров и домохозяек )))). Позабавил репортажик.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
Re: Творческая мастерская
« Ответ #39 : 17 Января 2013, 20:33:33 »
Кайты вы.. Змеи... в смысле Гады вы неблагодарные!!!
Сказано же было -  МАСТЕРСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ!!!
 :D
Ну подкинули большенству пару десятков -
смысл в этом оч хлубокий!!!
- даешь здоровый образ жизни !!!
Вы думаете хто на ЗСК работает? - в основном  Бабки и Дедки... :yes:
А чем они занимаются в свободное время - летом комаров кормят, зимой тока ковыряют лед да морозят после ентого то, что еще не отморожено.
Мы в этом убеждаемся на каждой катухе.
О тусовках, тем более нормальных - тока мечтают!
Пусть все обзавидуются!!!
и пусть молодеж подтягивается к старичкам!!!
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Творческая мастерская
« Ответ #40 : 18 Января 2013, 11:32:15 »
Прочитал буквально одну строку, остальное понятно по отзывам.
Цитата: "Они считают, что это экстримальный вид спорта".
Зашибись, я думал весь мир считает, а оказывается только те кто катается. Могу привести аналогию с учетом что Nik любит велосипед: велосипедисты считают что крутя педали получают большую нагрузку.

9месяцев сбора информации и подготовки, ну не знаю, на мой взгляд зря это все, а Серега так вообще можно сказать впахивал, стихами закидывал.
И еще, так и не понял, Nik то не могла так же свое художество сфотать и выложить, опять за нее все сделали.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Nik

  • Гость
Re: Творческая мастерская
« Ответ #41 : 18 Января 2013, 11:45:42 »
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я так полагаю, назрела необходимость высказаться. Пару дней как вернулась из Китая, раньше не могла... Дайте время, пожалуйста, прочитать теперь ваши так сказать отзывы о материале.

Оффлайн Alena

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 75
  • Стиль: учусь
Творческая мастерская
« Ответ #42 : 18 Января 2013, 11:50:49 »
Первый блин комом

Nik

  • Гость
Re: Творческая мастерская
« Ответ #43 : 18 Января 2013, 11:54:51 »
Первый блин комом
Категорически  с вами не согласна. Это на мой взгляд, очень удачный материал. Сейчас попытаюсь это доказать.
Блин, какой на улице дубак... После 25-то тепла и ежедневных купаний в море...

Nik

  • Гость
Re: Творческая мастерская
« Ответ #44 : 18 Января 2013, 12:12:31 »
Приступая к любому делу, всегда четко приследуешь какую-то цель. Не считаю себя глупой даже в принципе - красный диплом института, медаль в школе и т.д. и т.п. Это так к слову.
Так вот, ЦЕЛЬЮ написания данного материала для меня было - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ кайтингом;  грубо говоря, поставить их на лыжи хотя бы для начала, а постепенно возможно кто-то и на кайтинг подтянется.
Не скрываю, являюсь патриотом своей Родины и мне всегда грустно было смотреть на то, как лучшая и сильная половина человечества - мужчины -тупо спивается,  деградирует. Может, это не касается Сургута в такой степени, но я много езжу по городам и весям так сказать. Здесь все это на лицо.
Прежде чем написать материал, я длительное время изучала спорт, реакцию на него людей, читала статьи о кайтинге в других изданиях. активно общалась с вами, наблюдала.. Последний раз мне принесли статью, вышедшую в Нефтегазе в местной газете. Интервью, красивые фото.... Произвела небольшой опрос работников нефтегаза о том, что они думают по этому поводу. Все прочитали как очередной спортивный рассказ. Газетку в сторону и все забылось....
Я поняла, что газетка - это не так клево как статейка, которая каждый день перед глазами. (Пытаюсь доказать, что здесь всё продумано до мелочей). Далее, - если я напечатаю фото ЗВЕЗД КАЙТИНГА и годовокружительные пируэты - кто-то даже предлагал взять все это из интернета, чтобы красиво было - не вариант, так как простые люди прочитают и скажут:ВСЕ ЭТО НЕ ПРО НАС! Они спортсмены, ОНИ могут, но не мы.
Простой пример: опять же далеко ходить не будем, напишу про себя. Плаваю я не очень хорошо. Купаясь в море недавно, меня пару раз накрыло волной конкретно. Я подумала, да ну его так рисковать, еще утону, не буду купаться при такой волне.... Подходит девочка лет 14, пойдемте, говорит, я вам покажу, что надо делать, чтобы не сбивало волной.... Понятна логика, я думаю. Если у нее получается. почему я не могу?! Надо, ЗНАЧИТ, УЧИТЬСЯ и ПРОБОВАТЬ!
Я сделала упор в статье на то, что КАЙТИНГ - это "НЕ СТРАШНО И ТАМ ВСЕ ДОРОГО", - как в расхожем мнении людей, А ЭТО ДОСТУПНО, ОБУЧАЕМО ЛУЧШИМИ ОПЫТНЫМИ ТРЕНЕРАМИ  В ПРИНЦИПЕ даме ДОМОХОЗЯЙКАМ и ЛЮДЯМ В ВОЗРАСТЕ это под силу.
То, что все обиделись для меня это неожиданность. Написала о том, что снимали с веток, баржей и т.д. - я пыталась этим сказать, что ОПЫТ ПРИОБРЕТЕН РАЗНЫЙ, а значит, колоссальный у тренеров. Далее, Ирина - извини меня, дорогая, мы оговаривали этот момент, ни в коем случае не хотела чем-то оскорбить.
МОЕ мнение таково: ЦЕНУ СЕБЕ И СВОИМ СПОСОБНОСТЯМ ВЫ ЗНАЕТЕ. То, что вы рискуете каждый день, приодолеваете себя и добиваетесь огромных успехов - это всегда с вами. Репортаж не может на это повлиять. Но составленный таким образом, он может ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЕЩЕ КОГО-То. И это ЗДОРОВО! О Назымыче более подробно напечатала, потому что его все знают. Он РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК для работающих. О том, что на ЗСК одни пенсионеры не согласна. Наоборот, все пенсионеры ушли, состав - практически одна молодежь. Я вышла из декрета - пчти никого не знаю.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 11
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 [21] 22
23 24 25 26 27 28 29
30