collapse

Автор Тема: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trom

  • Гость
У Монстра (Олег Остриков, Хургада, monstersbay.ru) есть свободные места (пока 6) на кайт-сафари начинающееся с 25 сентября.
В Хургаде надо быть 24 сентября. В аэропорту встретят и привезут на корабль. Ночевка на корабле в порту и на утро выход в море. Неделя на островах красного моря. Питание все включено - повар хороший (я уже дважды на этом корабле ходил). Алкоголь кому надо везет сам из дьютифри. По приезду отвезут обратно в аэропорт, если кому надо...

Катаемся возле островов с большой песчаной отмелью - кораллов практически нет. Ветер дует с плоского острова, поэтому флэт. Удобное место для обучения. Есть катер для спасалки.

Стоимость 450 евро.

Я планирую купить тур с 12 сентября на 21 день в какой-нить дешевенький отельчик недалеко от центра Хургады. Свободное от сафари время - катать в Магавише.
Кто планирует только на сафари, обычно покупают только авиабилеты под указанные даты...
На сайте Монстра можно посмотреть ролики с прошлых сафари.

Если есть желающие, то говорите мне, я застолблю место. Но не тяните с этим делом.

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #1 : 08 Сентября 2011, 00:25:34 »
Взял просто билеты до Хургады с вылетом из Е-бурга 12 сентября.
Обратно 3 октября.
Жить буду у друзей на квартире.

Жаль, что никто из местных не присоединился.
По возможности буду вести отчет в это ветке.

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 11:24:22 »
Удачного перелета, и ветра!! побольше :)
будем следить за отчетом
ты же первым начал на форуме отписывать отчеты он-лайн
кайтпипл

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #3 : 10 Сентября 2011, 00:02:06 »
Началось...

Сегодня по радио объявили, что Египет ужесточает визовый режим.
По одним сообщениям на туристов из РФ это новшество не распространяется. По другим говорят, что прежний режим остается только для туристов путешествующих группами.
Веселенькое начало....

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #4 : 15 Сентября 2011, 12:26:59 »
Итак, братья по ветровой зависимости!
Я в Хургаде! лажи с визой не случилась за что отдельное спасибо правительству Египта!
На регистрации в Е-бурге багаж вытянул на 35 кг и это без рюкзака, который я взял в салон. Причина: вез две доски - я же себе ским купил!!! и плюс посылку от родственников моему другу Сереге. Плюс я вез лакомства для друзей - Бородинский хлеб и муксун со стерлядью))))
Серега меня встретил в порту, мы заехали домой, я бросил шмотки, помылся, переоделсЯ, поели и поехали на станцию в отель Магавиш.  Там встретил много знакомых, которые обрадовались моему приезду. Время уже было много, да и ветра чуть-чуть. Поэтому только распаковал каймы и гидроодежду и прикрутил плавники к доскам. Вечером мы с Серегой устроили у него на дому пивную вечеринку с муксуном и стерлядью. А после спустились освежиться в бассейн, где к нашему приятному удивлению уже порхали три нимфы некогда жившие в РФ, а ныне прозябавшие в жаркой стране в ожидании восстановления былой туристической активности. К моему дикому изумлению одна из них сообщила, что в Сургуте в честь ее отца названа улица- так я познакомился с Сашей Безверховой :)

На второй день моего пушествия по прогнозу стояли лишь пятерки и то с утра. В полдевятого за нами заехал Ахмедка и в половине десятого я уже был на воде. Но ветра хватило минут на сорок- пятьдесят :( но неблагоприятный прогноз был более чем компенсирован замечательным вечером на вилле Монстра в хорошей компании, включая Джемесон :)

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #5 : 15 Сентября 2011, 18:14:53 »
В среду по прогнозу стояли шестерки. Катал целый день на 11-м размере. По мере стихания ветра поменял твинтип на ским. Не думал, что на скиме так ноги устают. Но зато научился на нем делать поворот с переходом в тоесайд и обратно! На твинтипе пробовал прыгать бэкрол транзишн. Один получилось не плохо - приземлил и поехал в обратную сторону. Подумал, что надо и в другую сторону попробовать - но перетянул планку и видимо у меня получился моб с кайтлупом потому что когда я в повороте увидел воду мое тело было параллельно воде. Приводнился я конечно с крэшем, но долбанулся не сильно, слава Богу! :)

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #6 : 15 Сентября 2011, 18:35:38 »
Сегодня по прогнозу семерки. Дует но рванина жуткая - руки забил за полчаса. Сказывается усталость после вчерашнего дня, поэтому сегодня катался мало... Завтра приезжают друзья из  Зеленограда - вечерина будет масштабная ;)

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #7 : 18 Сентября 2011, 23:22:43 »
что-то от Ромы нет вестей, видимо реальная вечеринка была :)
кайтпипл

trom

  • Гость
Re: Кайтсафари на корабле у Монстра! Кто со мной?
« Ответ #8 : 19 Сентября 2011, 01:02:33 »
Не, в день приезда Зеленоградских друзей, все прошло спокойно!
А вот вчера была туса - так туса - в нью Марине в баре Шейд был концерт группы 13 Daze, в которой играют менеджер Гас и владелец Бенган кайт станции Colona, что в отеле Магавиш. Мы там здорово потанцевали.
Палыч (Антон Ужегов) тоже оказывается здесь со своей Олей - Паша, ты ее должен помнить по Новосибу.
А вот с ветром сегодня - фонарь((

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 27
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 [13] 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.