collapse

Автор Тема: Чемпионат ХМАО 2013 по кайтбордингу (оз. Тойхлор)  (Прочитано 10539 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн куртка воненгутка

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 22
  • Город: Сургут-сити
Итак, господа кайтеры, долгожданное видео  или " всё, что вы хотели знать о кайтбординге, но боялись спросить".

http://youtu.be/iiLfqRJhIZA



 
 

     

Оффлайн куртка воненгутка

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 22
  • Город: Сургут-сити
просьба в режиссера овощами не кидать)))

Оффлайн dsd222

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • ...осваиваю ГФ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 66кг
  • Стиль: (по настроению)
Ну вот....наконец-то пошли "материалы"!  :D

Оффлайн wind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: Доска
Суперское видео.  :good1: Респект тем кто снимал и кто монтировал. А мы то их знаем МОЛОДЦЫ!  :clapping: :clapping: :clapping:
timur, поздравляю! :victory1: Ребята ВСЕ молодцы,  наблюдающим  и болеющим в зрительном зале в формате все 10 "D", со всеми спец эффектами скучать вообще не давали, только разогревали зрительский азарт. Немного любительских фоток с телефона, было бы больше, но он сел. Сами гонки выложат профессионалы. Субботний день, вечер, ночь, утро....  :)) :smayliki-sport-52: :drinks: :sleep: (%) :kite-pilot: :smayliki-sport-52: :)) :D :))9545-0
"Парафинь и жизнь будет в кайт"

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
я и саня ермак 1 и 2 гонки на последнем отрезке воевали... на подходе к финишной линии шли плечем-к плечу, но саня все время уходил выше по ветру а я ниже...он медленно но верно он меня обходил, ну и оставался последний прием-бежать по берегу выпучив шары))) вот и первый забег (на видео он второй получился))) бежим-тут прям замедленные кадры:ермак с развевающийся шевелюрой...не он вроде в кепке был))) в общем он впереди бежит в 2 метрах..и тут порыв ветра как дунет и его стащило по ветру на остров пару метров и чтоб обогнуть ему пришлось идти против ветра что канечно дало мне шанс ворваться))) ии потом я потярял (вмдимо) связь с реальностью и начал кудато управлять кайтом и саня финиширует..его стропы, мои, все смешалось...помню как кайт упал напротив камеры тв-опасно получилось... а второй финиш ермак уверенно обошел меня но я все таки опять бегом и опять стропы в кучу...извиняюсь перед всеми причастными...но спутанные стропы на финише это просто тренировка была по сравнению с перехлестом с романом на кабрине.. я было подумал что щас пойдем пешком, но как то распутались и роману все-таки пришлось идти потерял чикен(,я попер проходить трассу-1 раз огибать дальний, все шли на финиш когда я начал зарезаться к бую и когда я шел со второго круга валера сказал-я слишком долго плавал))) ну а в общем все было отлично, весело и позитивно. народу бы побольше))) можно много отметить моментов, например ночевка, самовар))вспоминаю как палкой прочищал шланг кальяна)))...видео  прикольное вышло))

Оффлайн Элис

  • Проходил мимо..
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: доска
 :))аха ха ребята огромное спасибо за видео,Женечка ты супер-мега оператор :D,эмоций море!!!Я и не знала,что у меня такой звонкий голос :))(отдельное мерси за монтаж)!От выходных остались самые позитивные эмоции:D!Вот пару моментов где мы их запечатлели!В поддержку к теме"Субботний день,вечер,ночь"!
Ушла на свидание к Ветру...

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
просьба в режиссера овощами не кидать)))
Тут не овощами кидать, здесь фруктами надо угощать :acute:
Эффектное видео :good1:
На видео видно, как glok на финише в падении пришёл первым.
Красяво вышло, как будто репетировал такой трюк заранее :yes:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Timur-cop

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 78
  • Стиль: летящий строго по ветру :) Best кахума 13.5. Best армада. Ozone Эдж 15м. Флайдор 170 см.
9571-0
все что нас не убивает, делает сильнее!!!!

Оффлайн Timur-cop

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 78
  • Стиль: летящий строго по ветру :) Best кахума 13.5. Best армада. Ozone Эдж 15м. Флайдор 170 см.
сегодня в новостях показывали чемпионат, мне скинули данный репортаж, а я не могу его выложить на сайте сжать наверно как то надо... кто шарит скажите плиз, че блин делать???!!! >:D :help:
все что нас не убивает, делает сильнее!!!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Вот еще видео с соревнований, продублировал в тему видео и фото
Тимур надо на youtube выкладывать и здесь потом ссылку и получится как у всех, может ты скажешь где репортаж был чтобы посмотреть

Кайтинг чемпионат ХМАО 2013

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
обычно телек не смотрю, но вчера случайно сел ужинать, включаю канал СТС, а там все наши :D нормальный сюжет получился
кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
На видио народ местами дозит а вы говорите  мало ветра было.Сколько дуло ???

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
обычно телек не смотрю, но вчера случайно сел ужинать

дожили....гуру сургутского кайтинга совсем заездили-ужинает и то уже от случая к случаю))))) паша я вчера картошки нажарил-еси че забегай)))

Юлия

  • Гость
сюжет с тв в хорошем HD качестве - здесь:   Чемпионат ХМАО 2013 по кайтбордингу (оз. Тойхлор)    :yahoo:

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 20
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 [21] 22
23 24 25 26 27 28 29
30