collapse

Автор Тема: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015  (Прочитано 4384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boatswain

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Мой вес: 87
  • Стиль: лыжи
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #15 : 18 Марта 2015, 07:20:20 »
YozhF, фото будет?

Оффлайн YozhF

  • funnyair.ru
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • KC72 - Kite Crew 72
  • Город: Tyumen
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #16 : 18 Марта 2015, 08:25:51 »
качество видео плоховатое((( я бы даже сказал очень :) а собранны кадры красиво, особенно понравилось небо.... и это, диман - синька чмо  :)) :)) но иногда тебе помогает... наверно долго корил себя, что сразу не налил :hohot
Это не качество видео а качество твоего интернета плоховатое, а видео снято в 1080HD

Фото будет )))
Sailing Federation - Tyumen region

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #17 : 18 Марта 2015, 08:48:30 »
YozhF, красавцы, видео красивое :good1:
 и видимо ветер менялся - сначала одни лидеры, потом поменялись, видимо во второй день слабее ветер был?

а что-то Дима отчет подробный не пишет?
кайтпипл

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #18 : 18 Марта 2015, 11:09:16 »
Видео СУПЕР! ПОГОДА КРАСОТИЩЩЩА!!! Андреевское озеро просто супер! Правильно Димон говорил, стоит съездить! Очень хотел, жаль, что вылетел из кайтинга .... пока что....
Николай Кузнецов

Оффлайн YozhF

  • funnyair.ru
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • KC72 - Kite Crew 72
  • Город: Tyumen
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #19 : 18 Марта 2015, 11:14:03 »
YozhF, красавцы, видео красивое :good1:
 и видимо ветер менялся - сначала одни лидеры, потом поменялись, видимо во второй день слабее ветер был?

а что-то Дима отчет подробный не пишет?
ветер в первый день был слабее 3-8 и рваный с провалами до 1 и постоянно заходил, то с СЗ на ЗЗС, то с ССЗ на СЗ, то наоборот, а во второй день очень рвало 7-12
Sailing Federation - Tyumen region

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Чемпионат Тюменской области 14-15/ 03/ 2015
« Ответ #20 : 18 Марта 2015, 14:51:58 »
Отчет....
Доехал быстро и без преключений..  Встречающие злоупотребляли синевой потому и подмерз на вокзале)))
С самого утра рвался на озеро но не раскачавшиеся еще с похмелья парни неспешили собираться... перекусили чуток я одетый хочу уже увидеть на конец Андреевское озеро..
По приезду покрытие  почти настик упереться есть куда .. отжим жуткая рвань ... по началу на 11.3 норма хватает даже на провалах но тенденция к закисанию имеется... не рискую брать Зерика и похоже зря ...
Поприкидывался с Ильей Гибадуллиным он на 15ке Норса ... хода примерно одинаковые но если упереться то легко ухожу ... короче запас есть
Гонка №1 Стартую вместе с Ильей уходим очень бодро и быстро дергает ветер провал на подходе к знаку, и заход ветра но одним галсом дошли))) Зазор метров пять на подходе к знаку в Илью влететает Самойлов на ручечной десятке они безнадежно путаются скручиваюсь прям под ними когда их купола уже летятт на лед ... Маахаю ликую иду первым на встречу вся толпа что шла на знак ... Чуть полнее и норма поворачиваю на знак решил пройти с запасом  и начинается каша на затищке то тут то там с неба валятся купола ... Меня еще не нагнали
Сноубордисты стартовали одновременно с лыжниками но створом ниже , учитывая что часть несла максималки 17-19 хода у нас примерно одинаковые ,.... и на знак прилетали вместе.. вот такой максимальной площадью меня и подкосило ... приход где-то в жопе вторая гонка аналогично может и третья тоже.. Разозлился и достал Зеро и привез фитилище  эх че я его не достал сразу...
День  второй .. Ветер откровенное рванье упереться не в чего еще теплей стало... тримером туду сюда а все бес толку 
Старт профукал напрочь соперники отрываються .. но догнать можно на втором знаке сшибает левый галс .. как я только не кричал и не пытался уйти от столкновения.... ловлю бант шмяк об лед еще раз купол начал жить своей жизнью . ...еще  пару раз приложило  и чувство самосохранения взяло свое..
Не сказать что ветер был на столько сильным что нельзя было справиться в Нижневартовске тоже рванье было и дуло посильней... Но в Тюмени просто кирпичами сыпало )))
Не выдержала подкуполка в районе миксера а может из-за часты контактов с куполами аппонентов где-то и надорвалась ...  хз хз

Организаторам СПАСИБО за проведенные старты, тепло встретили много знакомых лиц по которым соскучился и пусть результатом я не доволен все было на уровне ...

Есть только просьба к Оргам Ставить дистанцию против ветра , с оттяжным знаком и уходом либо на бакштаг либо на галфинд , так можно хоть как-то растянуть толпу

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 45
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 [28] 29
30

Нет событий в календаре.