collapse

Автор Тема: Строгановская миля 2015  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Строгановская миля 2015
« : 26 Февраля 2015, 13:57:55 »
Всем привет!! Дорогие мужчины с прошедшим праздником)))
С 20 по 22 февраля в г. Усолье проходил чемпионат Пермского края "строгановская миля"
Девиз этого фестиваля - максимум фана минимум официоза.  И на самом деле все прошло очень весело и по-домашнему. Всего было две дисциплины, уже традиционный для этого фестиваля Кайт-кросс и фристаил.  Участников было много...больше чем в прошлом году, приехали даже кайтеры из Удмуртии. Но кворума для женского зачета не набралось, поэтому мне пришлось участвовать в общем зачете.
Подробнее о кайт-кроссе.
Дистанция была  с препятствиями, как и в прошлом году это были царь-кикер и "верблюд" (это два вытянутых кикера , следующие друг за другом), но сложность заключалась в том что между "горбами верблюда" находились перила, которые тоже являлись частью дистанции. Вообщем если прошел эту дистанцию и не покалечил себя и снарягу уже герой)) На дистанции было много завалов борьба шла не шуточная)) :pilot :olimp Я для себя поставила задачу просто пройти дистанцию без аварий что в принципе и сделала.
Сама для себя не ожидая я заявилась и в дисциплине фристаил. надо же когда то начинать.
Фристаил в этом году проходил по необычной системе "Фристаил за деньги". Было 7 заездов в каждом заезде по 3-4 участника и только 7 минут чтобы показать что ты можешь. каждый трюк можно выполнить только один раз и он оценивался в определенное количество очков далее все очки суммировались и подводился итог. каждое очко оценивалось в 25 рублей. Мой заезд был шестым, в арсенале у меня бекролл и прыжок с кайтлупом и гребом, но в своем заезде я укатала двух мужиков))) правда они там кайты потеряли стараясь прыгнуть что по круче. Но все же я их укатала и заработала 6 очков). Мне очень понравился фристаил - это такой адреналин, все кричат поддерживаю, а ты стараешься опередить соперников и прыгнуть трюк. На следующий год обязательно буду участвовать, постараюсь расширить ассортимент своих трюков.
Еще хотелось бы отметить развлекательную часть фестиваля. Нас водили в музей в палатах Строгановых, на территории усадьбы проходили массовые гулянья, стрельба из лука, настоящей пушки, различные представления, средневековые рыцари бились на мечах. А вечером в пабе собрались все участники на выступление группы "Туман". Все было уютно и весело.
Ниже несколько фотографий и наш видео отчет.

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #1 : 26 Февраля 2015, 14:00:08 »

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #2 : 26 Февраля 2015, 18:37:23 »
Отличные сорики! Надо в след год планировать в Пермь, сейчас Палыч уже в Конаково и судит заезды по фристайлу! Ну и ваша звезда ГЮНАША тоже тут:))
Николай Кузнецов

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #3 : 26 Февраля 2015, 18:41:56 »
Палыча не было на Миле. а главным судьей был Ворошилов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #4 : 26 Февраля 2015, 18:51:09 »
На фотках видел Ворошилова, думал и Палыч там главный! Не он , чтоли рулит милей? :o
Николай Кузнецов

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #5 : 26 Февраля 2015, 20:42:22 »
Круто!
Катюха, здорово ты там зажигаешь :clapping:
Я теперь думаю, то ли здесь в Сургуте тебя тормозили и раскрыться не давали ;)
То ли такой хороший старт дали, что ты сразу всех там выиграла :D ;)

Пейзаж то с трубами, грэсовский, как у нас :)

Система начисления очков за прыжок какая?
И причём тут деньги, не понял ::)
Плохо прыгнул, плати? :kirpich:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Re: Строгановская миля 2015
« Ответ #6 : 26 Февраля 2015, 21:26:41 »
Muay-Кайт, Милю организует Паша Кушнин из Березников. Палыч тут не причем
Garri_RX, Я сама от себя не ожидала)) думаю и никто не ожидал. сейчас главное не останавливаться и не бояться, а то я такая трусишка.
По фристайлу. Еще до стартов вывесили таблицу стоимости прыжков, причем каждый трюк считался один раз, миллион бекроллов считались бы как один. допустим бекролл - 2 балла, фронтролл 2 балла, серфейс 4 бала, всякие эйр и хендл пасы по 8 баллов, если трюк сделан с кайтлупом +1 бал, с использованием кикера +1  по итогу выступления баллы каждого участника суммировались. Стоимость 1 балла 25 рублей, и сумму твоих баллов переводили в рубли и вручали на награждении,  как таковых первых вторых и третьих мест не было. Только участнику набравшему максимальное количество баллов вручили кубок чемпиона)). я по итогам заезда набрала 6 баллов,  выполнила два бекролла один из них транзишн и один прыжок с гребом, на награждении получила 150 рублей и грамоту)) ну и памятный приз как единственная девушка участница))

А пейзаж там действительно интересный.... с одной стороны урбанистический - завод, а с другой старинная усадьба с церковью. В солнечную погоду особенно красиво. Катаешься и любуешься красотами))

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 15
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Нет событий в календаре.