Кайт-клуб СКАЙ
SURFING => Video & Photo => : Bear 17 June 2014, 16:42:59
-
Есть желание снять мувик по летней кайт каталке.
В наличие есть:
фотоаппарат Canon 60D L 24-70 USM II, штатив, пульт для красивых таймлапсов и прочих эффектов.
Пара-тройка Go Pro 3 BE с кучей маунтов.
Чего нет:
Маунт для Go pro на балон кайта
Задней крышки которая позволит Gopro всплывать в случае потери.
Что надо:
Желающие по-сниматься с хорошим уровнем катания. Прыжки трюки и пр.
Зачем мне это надо:
Отработать различные и приемы съемок и идеи.
Самое главное, перенять опыт катания (потому как ничего кроме хождения галсами с разворотами не умею 7-8 по iko)
Чего ждать на выходе:
Addict 2 не обещаю, но что то лучше чем вот это:
Смотреть лучше в HD.
Это видео с катания в горах, причем целенаправленно съемки не велись, просто катались с GoPro.
-
Было бы не плохо, поплавка нет, если в гидрике катать то привязывал сзади за веревку от молнии. на баллон можно придумать, Женя уже цеплял ремешком. Желающих найдется на камеру попрыгать, если в выходной день и солнечную погоду то могу sup привезти и так на нем можно отплыть и вдвоем сидеть, один веслом или руками подгребать, второй с камерой гопро на палке удлинялке.
Ну а самое главное может типа сценария в голове набросать, чего и как видится на выходе.
-
Bear, КРАСАВА! :good1:
Но на сколько мне известно Addict 2 уже существует, так что давай нарезать addict 3 :D
-
Сначала нужно определиться с музыкой, а сценарий ложить под нее. Выбираем солнечный день и катаем, главное набрать сырой материал, а выбрать можно и потом,,,, ну и программу надо и спецэфекты, у меня стоит премьер и эфект могу помочь с обработкой..
-
http://www.kites.ru/sposob-krepleniya-e-kshn-kamery-na-pered/
Кто может вот такую штуку сваять?
-
насчет сначала музыка - а потом сценарий -
это спорно - пишется сценарий, а потом пожалуйста музон делай... шинкуй его вырезай ненужные моменты, увеличивай - так проще.
-
так же лучше вам найти чела с квадрокоптером и будет вам нереальные кадры как с вертолета.
или сделать подвес для камеры с хвостовиком для стабилизации, вешаеш по середи на стропы - и будут тоже стабильная сьемка снизу во время прыжков. видал такие контрукции из проволки - но щас не могу найти ссылку - у парапланеров народ позаимствовал идею.
-
для идеи:
1 - Одновременно прыгают все катающиеся (т.к уровень разный то просто красиво в одну сторону, или с разных сторон но одновременно, главное чтоб потом не запутаться)
2 - Зеркальные прыги двух кайтеров (один слева другой справа, желательно в в контрастных одеждах у каждого)
3 - Трюки продвинутых фристайлеров
4 - ....
-
Камеру на баллон, кайт в зенит. С квадриком у меня пока не срастается.
-
NORDVINd - Зеркальные прыги двух кайтеров - Да было бы классно!! Как на расходящихся курсах так и сходящихся - со смещением, съемка идет вдоль воды - и будет казаться что идут в лобовую, да еще и в прыге :good1: Натренировать одновременный прыг по команде можно
-
А чо думать то:
Двести писят человек по соточке...
И вот:
http://www.heliport-moscow.ru/catalog/robinson_r44_raven_2/
Пилоты есть)))
-
go pro на кайте не сильно красивый кадр. Bear,
а 24-70- f4?
-
А с квадриком беда получиться в ветреную погоду мне кажеться его сдувать будет