Кайт-клуб СКАЙ
SURFING => СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫЕЗДЫ, ОТЧЕТЫ => : Pashaman 12 February 2014, 07:52:47
-
С 28 февраля по 02 марта. В Усолье, в старом городе, в акватории реки Кама, напротив музейного комплекса «Палаты Строгановых» вас ждет пятый, юбилейный фестиваль весны и ветра «Строгановская миля».
Максимум фана и минимум официоза.
Кайт-кросс, фристайл и пейнтбольное побоище «лыжники VS бордеры» ))). Пенные напитки и ночные покатушки? А так же самые безбашенные кайтерские тусовки. Такое событие нельзя пропустить.
Завершающий месяц зимы в разгаре. Сезон движется своим чередом и пора думать, где встретить первый день кайтовой весны. Конечно же, лучший способ – это приехать в Березники. Только у нас, самые крупные и известные старты Пермского края.
Подробности на официальном сайте www.kitemile.ru и по телефону +7 342 425 54 78
-
Кто туда собирается? добираться туда смотрю геморно. Если без трансфера с перми.
-
У нас Катюха (Рыжик) туда собирается, но в каких числах незнаю!
Если кто поедет, говорите когда, думаю с Перми вас довезут до места ивента! У нашего клуба есть друзья из КайтМастера! :ок: