collapse

Автор Тема: Наконец то и мы открыли этот новый зимний 2015-2016 сезон сноукайтинга  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
Наконец то дождались этого прекрасного момента, снег лег, ветра две недели не было,, и вот оно райдерское счастье!!!   и + два новобранца в строю!
Все хорошо, и погода совпала и солнышко, но жену обучать нервов не хватает ::)  Бог даст, и если хватит терпения, то все же поедет она со мной бараздить снежные покровы  :)
Живем один раз!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
но жену обучать нервов не хватает ::)  Бог даст, и если хватит терпения, то все же поедет она со мной бараздить снежные покровы
скажу по секрету  :wepchem, я свою 2 года уже обучаю, с матами криками, у меня слов уже нет, был бы посторонний человек как слон спокойный был бы, а так хоть через рупор кричи. Прогресс есть, она едет, но как только ветра чуть меньше чем надо то намахать проблема, потом вроде привыкает, но как следующая каталка так все заново. Готов заплатить кому-нибудь чтобы отточили ей технику, но не хочет.
Короче терпения тебе и сил, и руки не опускай учи и учи уже раз взялся родственника на учебу  :))

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
О,ОООО  как я все это понимаю...  :banghead)  это просто пипец, и матом и ласковым словом и хитростью...  действительно, свою половинку тяжело обучать, что вождению машины, что кайтингу, проще действительно заплатить или договориться, что бы  посторонний кто то обучил.. дома ролики учебы смотреть почти не хотят, а когда кайт в воздухе, начинается....., ой,, я не поняла не чего, у меня не получается,  это не мое,,,,   и так далее,,, надеюсь у меня хватит терпения  :pilot  Мне еще вот этот ролик помог, показываю, что даже дети могут, а ты что, хуже что ли....    Ладно,,, терпения и еще раз терпения, удачи коллега!  :)     
Живем один раз!

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Вся соль в том что свои не так слушаются, а кто-то посторонний обучает так все впитывает.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Очень тяжело совместить мужа и тренера в одном лице.
Жена в первую очередь видит в тебе родного человека, который её пожалеет и поймёт.

Если начинаешь на неё давить, реакция будет с точностью до наоборот. Так что зрелище с попкорном для окружающих гарантировано :)
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
дома ролики учебы смотреть почти не хотят
один в один как у меня, плюс после ругань и обижается, но потом когда поехала столько радости и только и слышишь "спасибо, спасибо, спасибо что помог"

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
счастливчики....Один раз удалось на любимую нацепить трапу и попытался запустить,попилотировать - слезы-рев-обида...Неделю со мной не разговаривала... Я - грит-тебе двух сыновей родила!!! зачем ты со мной так? Ну как тут поспориш? :ye:
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
зрелище с попкорном для окружающих гарантировано
  Это точно  ::).
  Перед занятием я  и стараюсь уйти подальше от всех, так мы  даже дома, позже начинаем разбор полетов и ошибок, и незаметно без контрольно тон разговора подымается в несколько раз,,,  вывод один, для своих любимых жен, нанимайте инструктора, это сэкономит ваши нервы, время, и отношения не испортит  :) Когда настанет тот момент, и моя любимая поедет под кайтом, я наверное напьюсь от счастья  blinski.    (надеюсь он настанет)
Живем один раз!

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
У меня тоже были попытки научить половинку кайту. Но потом понял, что разумней когда она стоить на берегу с фотоаппаратом и восхищается твоим мастерством  :)

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Такого же мнения... пытался сына учить, а потом вдруг понял, что если вдруг не дай бог трамва какая случиться......
Обвинять вся семья долго будет.....
Думаю в наш спорт человек САМ прийти должен....

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
Думаю в наш спорт человек САМ прийти должен....
   Я тоже к такому мнению прихожу, но очень хочется, что бы этим прекрасным видом спорта и развлечения и твои любимые увлекалась.   Сегодня жену спросил, а действительно,  ты сама-то хочешь кататься на сноуборде под кайтом?  а она, ну не знаю, если бы ты не заставлял наверное нет,  хорошо, а на горнолыжке тебе же нравиться? она- ДА,   Я- так это еще круче, ни на подъемники очередь ждать, ни ехать за тридевять земель на канатку, все рядом почти, да и адреналину в разы больше!   В конце концов, я что ей, зря все это для нее покупал.... все равно научиться, один раз живем....  :pilot
Живем один раз!

Оффлайн Ильдар

  • Проходил мимо..
  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Бэнкси
  • Город: Нижневартовск
  • Мой вес: 154 lb
Ага. Воскресенье, утро, (после субботы вечера)))), вроде прогноз ничо не предвещает..
Встал втихаря, кружечку накатил пенную, глядь в окно, а там деревья шевеляться - обна ветер значится. Прыгнул в валенки и во двор...
Чё за хня? Дорожки не чищены, собаки не кормлены, коровы не дояны, лошади не заплетённые, дрова не наколоты... Чё за хня?
Ладно, по бырому усё улаживаешь и вниз, к озеру, в предвкушении хорошей каталки...
Спустился, в предбанник руку за кайтом - нету кайта... мож вчерась не собрал???
Не на берегу тоже нету...
И тут подлетает.. Любимая и ненаглядная на твоём кайте, целует на ходу и кричит, удаляясь: "спасибо, милый, что кайтингу научил!!!"
Садишься на причал, вспоминая по ходу маму  из Японии, бабая из Ёкорнии, и думаешь:
Ну нахрена???
На хрена я те фотик покупал???

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
Вывод; надо иметь минимум два кайта  :))      Парни, скажите честно, кто в защите катается под кайтом?  есть смысл защиту покупать, я вроде бы четвертый сезон по кайтом пошел, за все время были синяки об наст падал и ляшки синии были, на попу жесток приземлялся (в нормальном понимании), и главное большой палец на руке подворачивал, вот думаю, все же надо бы защиту на кисти рук, чаще всего руки при падении интуитивно вытягиваешь, кто как думает?
Живем один раз!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
шорты помогают здорово, и сидеть на снегу и защищают. наколенники мне нужны в основном чтобы кайт сложить и для тепла, так как на доске не попадал чтобы колено ударялось. налокотники как раз для падений

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Ты еще до "третьей сдадии"  не дошел, или не прыгашь на кайте.  Локти обязательно в защиту, я уже бурсит полечил на обих локтях, ну и когда на попу приземляешся - желательно в шортах. Я тоже раньше защиту считал лишними причиндалами :-)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 445
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 [27] 28
29 30

Нет событий в календаре.