collapse

Автор Тема: Обвал рубля!  (Прочитано 6463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Обвал рубля!
« : 06 Ноября 2014, 17:19:03 »
Эта парочка Доллар / Евро уже задолбала!
Как вы считаете дорастет ли курс Доллара до 50 р?!?!
У нас страна парадоксов! Вроде владеем колоссальными запасами нефти и газа, а цены регулировать на рынке не в силах!
ВВП вроде сделал немало для РФ, однако игру которую он затеял, неизвестно потянет ли наша Администрация?! Ведь шутки-шутками, а дело перерастает в ДЕФОЛТ!!! Разница лишь в том (я имею ввиду 98г.) , что  сейчас политики вроде как более натасканы и имеют обширную практику и поэтому врядли , все случиться как в страшном сне , проснулись и БАЦ! по всем новостям ДЕФОЛТ! НЕТ! видимо нас к этому подводят грамотно, ТИпо:
 это хорошо, что доллар растет, бюджет может сам себя питать;
 санкции?! да вы что, РФ от этого только выйграет (свое производство и все такое);
 Европа без нас никак и так далее!!!! ВСЕ , что ТРАНСЛИРУЮТ НАШИ ТЕЛЕКАНАЛЫ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!

Интересно Ваше мнение, что делать дальше!? (Ваш прогноз если хотите)


ПЫ СЫ: общаюсь с ребятами из Талина, матчасть в РФ уже покупают значительно меньше! т.к. она превязана к Доллару и Евро, а наши диллеры будут переводить все это на рубли и скоро наш любимый Бандос 12м2, будет стоить как  FS 21м2 ! :banghead)
Николай Кузнецов

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Обвал рубля!
« Ответ #1 : 06 Ноября 2014, 17:38:52 »
ну это как говорится ; Писями по воде виляно !!!
а по сути денежки не держу в валюте , есть деньги покупаю снарягу нету денег не покупаю  :D вот и вся арифметика
особо никогда не парился этими курсами шмурсами, а вот народ в очередях у обменников тухнет  :) от нас на самом деле мало что зависит дефолт так дефолт, этот кризис у людей в головах  :D

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Обвал рубля!
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 18:40:49 »
Интересно Ваше мнение, что делать дальше!? (Ваш прогноз если хотите)
ничего не делать, от нас не зависит.
пока с украиной нормально не станет так валюта и будет расти, или пока штаты не сдадутся нас гнобить. Это в политику надо вникать больше, тут не экономика решает что и как

Оффлайн sicompany

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Пол: Мужской
  • Город: Ноябрьск
  • Мой вес: 80 кг
  • Стиль: Rally 10, 12, North Nео 9, сноуборд, кайтборд
Re: Обвал рубля!
« Ответ #3 : 06 Ноября 2014, 18:50:19 »
Доступный Египет накрылся медным тазом!

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: Обвал рубля!
« Ответ #4 : 06 Ноября 2014, 20:28:12 »
Парни!   Вы видимо позабыли как мы 1998 и 2009 проходили.  Изменения курса в процентах смотреть нужно, например с 1998 по 1999 рост был более чем 500 процентов, То что сейчас происходит - это коррекция а не обвал.....   

http://savepic.org/6392584.jpg



Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Обвал рубля!
« Ответ #5 : 06 Ноября 2014, 21:06:17 »

ESET NOD32 ANTIVIRUS

Доступ запрещен
Подробности:[/t][/t]
Веб-страница:[/t]http://investorov.net/sites/default/files/permanent/usdrubl.jpg
Комментарий:[/t]Программа ESET NOD32 Antivirus заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

 :acute:

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: Обвал рубля!
« Ответ #6 : 06 Ноября 2014, 21:16:32 »
Ссылку поправил..... :'(   А если серьезно, хорошо-бы дальше хуже не было....

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Обвал рубля!
« Ответ #7 : 06 Ноября 2014, 22:58:55 »
sicompany, вот именно! и по РФ отдых не дешевый, да и надо доехать! т.е. отпуск не 10 дней, а 30 надо брать1

Admin, а с Украиной вряд ли , что решиться! ВВП уже втянулся в это и выйти никак1  одной стороны ЕСи США, уже не упустят момент и санкции будут всегда (ведь персона ВВП невыгодна США) , а если перестать поддерживать ДНР и ЛНР, то сами Россияне скажут, как так братьев предали и зачем погибали наши деды, а нынче дети??!??!
Короче это безвыходная ситуация, надо уже жить с этим и стараться менять ориентацию на азию, понятно, что на изменение логистики и всего остального надо время! не говоря уже о собственном производстве...
Николай Кузнецов

Оффлайн sicompany

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Пол: Мужской
  • Город: Ноябрьск
  • Мой вес: 80 кг
  • Стиль: Rally 10, 12, North Nео 9, сноуборд, кайтборд
Re: Обвал рубля!
« Ответ #8 : 07 Ноября 2014, 06:27:56 »
По РФ зимой ехать некуда, горнолыжка разве что, но дети не поймут )) Может Китай нам в помощь, интересно в Санье дует? ))
 toptygin70, коррекция чего? Жизни россиян? Не жили хорошо и нех начинать ))

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: Обвал рубля!
« Ответ #9 : 07 Ноября 2014, 09:13:19 »
По Санье и вообще весь Хайнань - напрошлой неделе знакомый вернулся. Там как в Тайланде. Практически ветров нету.
И ценник, говорит что на отель, что на питание в кафешках в несколько раз выше чем в Тайланде... Зато вокруг все красивое, современное как в Эмиратах.....
А все включено брать вообще не выгодно, только завтраки.
Думаю в любом случае выгоднее Египта не будет ничего, вопрос, что нужно горящие туры ловить.... Может даже из Тюмени или из Ебурга, а до туда на поезде, либо на машине....

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Обвал рубля!
« Ответ #10 : 07 Ноября 2014, 09:21:11 »
sicompany, живем то тьфу тьфу! (Раз я , представитель молодежи сам могу позволить купить себе 2  кайта=)  Вроде даже и не плохо! (особенно если проводить аналогию с Ельценскими временами!) , но вот боюсь, что станет значительно хуже!
Опять же, все кричат, что повышение курса валют, положительно скажется (сказывается) на экономике страны, однако в этом случае на рынке должны произойти замены тех сегментов которые привозят из США и ЕС, т.е. либо сами либо наши братья из БРИГС! но качество и цену нашей Лады Приора мы уже знаем, теперь ждем матчасть как там надуваст называется ?! КОРОНА?! (Российской империи блин)! ну-ну :-X
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Обвал рубля!
« Ответ #11 : 07 Ноября 2014, 09:24:30 »
И еще давайте немного по нефти! Может я че недопонимаю! На сегодняшний день она стоит 83 рубля за барль (я про марку брент)! Когда наши экономисты кричали, что ниже 84 она не опустится.
Почему наша страна так сильно зависит от цены на нефть?! Второй вопрос, почему нельзя ограничить поставки за рубежь черного золота, создать искуственный дефицит?! ведь в этом случае нефть резко подлетит в цене! Врядли ОАЕ и США будут раздавать направо и налево свои запасы, да и Иран и никто другой не сможет за такие деньги поставлять такое кол-во этой смеси!  ::)
Николай Кузнецов

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Обвал рубля!
« Ответ #12 : 07 Ноября 2014, 09:26:33 »
Muay-Кайт,  корону на кайтфооруме мусолят по полной, один хрен вся снаряга что серфовая что кайтовая луноликими штампуетсЯ

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Re: Обвал рубля!
« Ответ #13 : 07 Ноября 2014, 13:40:53 »
По РФ зимой ехать некуда, горнолыжка разве что, но дети не поймут )) Может Китай нам в помощь, интересно в Санье дует? ))
 toptygin70, коррекция чего? Жизни россиян? Не жили хорошо и нех начинать ))

В Санья дует с декабря по апрель, был я там три года назад... в апреле... дуло :) но ценник там был не то, что сейчас... У них Китаез идеалогия такая, сделать Хайнань
привлекательным для европейских туристов, а для тех нужен сервис, красота и т.д. в общем, чтобы не хуже чем на Америкосовских Гаваях было... вот и с развитием туристического сектора, ценники на Хайнань поползли вверх.

P.S. с таким курсом доллара евро, скоро перейдем на отечественную матчасть... была тут недавно тема на форуме, думаю, тестовый первый Российский кайт получим...

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Обвал рубля!
« Ответ #14 : 07 Ноября 2014, 13:58:18 »
эх вы не поддерживаете отечественных кайт-производителей  :) у меня только отечественные кайты были , ни рубля буржуям не отдал  :))

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 57
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.