collapse

Автор Тема: Помогите влиться  (Прочитано 7104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tequila

  • Гость
Помогите влиться
« : 12 Мая 2012, 14:19:46 »
Привет всем, давно интересует данная тема виндсерфинг, кайтсерфинг, вэйкбординг, для себя еще не определила конкретное направление, хотелось бы познакомиться с вами, пыталась нарыть где вы в эти выходные катаетесь, пока безуспешно....Меня зовут Катя, увлекаюсь фото, могла бы поснимать, в общем надеюсь, что вы не скрываетесь и достаточно открытые к новым людям))))) не знаю, в правильный ли я топик написала.....

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #1 : 12 Мая 2012, 14:49:44 »
Цитата: tequila
Привет всем, давно интересует данная тема виндсерфинг, кайтсерфинг, вэйкбординг, для себя еще не определила конкретное направление, хотелось бы познакомиться с вами, пыталась нарыть где вы в эти выходные катаетесь, пока безуспешно....Меня зовут Катя, увлекаюсь фото, могла бы поснимать, в общем надеюсь, что вы не скрываетесь и достаточно открытые к новым людям))))) не знаю, в правильный ли я топик написала.....
Не совсем правильный топик, ну ничего страшного, Катерина вливайся, ты как раз вовремя, завтра в воскресенье на грэс водохранилище массовая каталка на кайтах, должны подъехать и с других городов. Про фотик это ты хорошо попала, вечная проблема и нехватка людей с фотоаппаратом.
Никто не скрывается, и будут только рады, и многое тебе покажут и расскажут и помогут.
Теперь как туда попасть и восколько: ГРЭС это ...... <!-- s:? -->:?<!-- s:? -->  щас скрин положу как примерно доехать, а сборы как я понял с 10 утра (но лучше к 11, в 10 часов местные кайтеры спят в это время  <!-- s:lol: -->:lol:<!-- s:lol: --> ).

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #2 : 12 Мая 2012, 15:00:23 »
Вот карта проезда на водохранилище ГРЭС, думаю понятно, но если что, то спросишь, поясним.
Дальше к кому подойти обратиться? Да к любому и что интересует спрашиваешь не стесняешься. Насколько я знаю, все дружелюбные ребята.
[ Указанное вложение недоступно ]<!-- ia0 -->грэс.jpg<!-- ia0 -->[/attachment:p8ljz4hm]

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #3 : 12 Мая 2012, 16:14:53 »
Цитата: Noo
Вот карта проезда на водохранилище ГРЭС, думаю понятно, но если что, то спросишь, поясним.
Дальше к кому подойти обратиться? Да к любому и что интересует спрашиваешь не стесняешься. Насколько я знаю, все дружелюбные ребята.
(Ссылка на вложение) <!-- ia0 -->грэс.jpg<!-- ia0 -->[/attachment:1kehyamo]
вроде поняла, то это через дачи за грэс....подъеду обязательно... на счет спрашивать нестесняясь....хм, если к камере не прирасту, то)))) а вообще очень много вопросов, боюсь, если начну, то кому-нить прийдется оставить покатушки)))...

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #4 : 12 Мая 2012, 16:24:25 »
там будут те кто и не катается, так что смело спрашивай. Все можно объяснить, тем более наглядно и видно будет.

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #5 : 12 Мая 2012, 16:50:00 »
Цитата: Noo
там будут те кто и не катается, так что смело спрашивай. Все можно объяснить, тем более наглядно и видно будет.
не обещаю не стесняться, я же барышня, издержки воспитания)))), но думаю когда нащелкаю материал, вопросы появятся и ко мне)))))

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #6 : 12 Мая 2012, 16:55:21 »
Совет Катерине: шапку обязательно, продует даже при 20 градусов тепла, ну и курточку тоже (снять всегда можно, а согреться проблема), ветер выдувает конкретно.
Если мы может подъедем, с супругой познакомишься, она у меня все снимала и фоткала, веселее будет, она теорию знает и сможет на много вопросов ответить  <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #7 : 14 Мая 2012, 09:09:23 »
фото отличные!
Советом про шапку я не воспользовалась, т.к. не была в сети и соответственно меня чуть не сдуло, замерзла за час сильно, на фото выше интересная точка съемки)
Ребята, очень красиво!, я домой приехала с кучей эмоций, это я только посмотрела со стороны, представляю что будет когда попробую))
Огромное спасибо Паше, поддержал и познакомил, чесно сказать сама бы не решилась))
Фото будет чуть позже, залью на файлообменнике ссылку кину, строго не судить)

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #8 : 14 Мая 2012, 19:23:55 »
зезжала сегодня в Сибирь, было закрыто(
завтра после обеда еще раз поеду, если есть энтузиасты мне помочь с выбором снаряжения, буду очень признательна, полистала на форуме в толкучке, для меня если честно все не понятно, плз хелп ми)))

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #9 : 14 Мая 2012, 19:49:50 »
tequila обратись к Brovsky (Павел) хоть через личку хоть по телефону на сайте под шапкой контакты. В Сибири Валеры небыло видимо.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Помогите влиться
« Ответ #10 : 15 Мая 2012, 01:46:07 »
Цитата: tequila
зезжала сегодня в Сибирь, было закрыто(
завтра после обеда еще раз поеду, если есть энтузиасты мне помочь с выбором снаряжения, буду очень признательна, полистала на форуме в толкучке, для меня если честно все не понятно, плз хелп ми)))
Вот человек молодец, один раз побывала на каталке и вперед, в магазин за снарягой <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
Какая у кайтинга мощная сила притяжения <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->
Не помню кто, но говорили мне, что кайт снаряга не дешевая совсем <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->

tequila, а если серьезно, то старый совет всем начинающим:
 попробовать сначала вместе с инструктором на его снаряге, после чего многие вопросы отпадут. И только потом покупать свое.
Шансов угробить (не дай бог) себя и свою снарягу у новичка гораздо больше, чем у человека, прошедшего курс обучения.

Очень хорошо об этом написано у Дениса Гаращенко (тем, кто думает, что он уже слишком большой для обучения):
<!-- m -->http://ubastation.ru/?id=84<!-- m -->

Чет потянуло меня на советы <!-- s:) -->:)<!-- s:) --> 
Просто хочется, чтобы у тебя, tequila, вхождение в кайтинг было легким и безболезненным.

To Noo, пора новую тему открывать, на дневник летних каталок это уже мало смахивает <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #11 : 15 Мая 2012, 11:57:55 »
Цитата: Garri_RX
Вот человек молодец, один раз побывала на каталке и вперед, в магазин за снарягой <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
Какая у кайтинга мощная сила притяжения <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->
Не помню кто, но говорили мне, что кайт снаряга не дешевая совсем <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->

tequila, а если серьезно, то старый совет всем начинающим:
 попробовать сначала вместе с инструктором на его снаряге, после чего многие вопросы отпадут. И только потом покупать свое.
Шансов угробить (не дай бог) себя и свою снарягу у новичка гораздо больше, чем у человека, прошедшего курс обучения.

Очень хорошо об этом написано у Дениса Гаращенко (тем, кто думает, что он уже слишком большой для обучения):
<!-- m -->http://ubastation.ru/?id=84<!-- m -->

Чет потянуло меня на советы <!-- s:) -->:)<!-- s:) --> 
Просто хочется, чтобы у тебя, tequila, вхождение в кайтинг было легким и безболезненным.
Спасибо за совет, я бы с радостью попробовала с инструктором, но как я поняла сейчас  (летний сезон) это не практикуется, а начинать с чего то надо)) не собираюсь покупать супер дорогое снаряжение, подберу Б/У и по максимуму буду аккуратной.
Тема кайт-винд-серфинга давно интересовала, решила не откладывать))
Снаряга не дешевая, но у меня как то получается, что мои увлечения мне влетают в копейку, я к этому уже привыкла, зато я получаю удовольствие и удовлетворение от жизни, а это гораздо больше чем деньги.
За ссылку спасибо, полистала, позже подробней изучу, я не переоцениваю себя ни сколько, не считаю что учиться чему-то это плохо или не интересно или как то "безпонтово".
Мне тоже хочется. что бы мой опыт по освоению кайтинга, был без травм и истерик))
Noo, согласна с Garri_RX, надо перенести сообщения в какую-нить другую тему или создать новую, самой неудобно флудить. <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #12 : 15 Мая 2012, 12:25:24 »
Оперативно))

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Помогите влиться
« Ответ #13 : 15 Мая 2012, 12:33:46 »
Да время как раз есть и за компом сижу, дольше выделял и переносил.
Можешь мониторить на сайте http://ugrasurf.ru/, там удобно смотреть последние сообщения.

tequila

  • Гость
Re: Помогите влиться
« Ответ #14 : 15 Мая 2012, 12:44:58 »
ок) что нить есть вконтакте? мож группа? какие еще ресурсы есть?

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 47
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.