SURFING > КАТАЛКА

Дневник Летних каталок 2016

(1/20) > >>

Garri_RX:
В этом году погода просто удивила даже нас. С каждым годом всё теплее и теплее, с каждым годом всё раньше открывается летний сезон в Сургуте.
Когда боги придумали кайтинг, следующим кайт изобретением стал ГРЭС в Сургуте ;) Теплое водохранилище прямо в городе :good1: Чуть температура становится выше нуля, уже есть повод открыть летний сезон. Сменить сноуборд на кайтборд :yes:

Но в этом году Максу удалось открыть водный сезон 27 февраля!!!
Температура неожиданно вылезла в плюс и пока мы гонялись в Нижневартовске, Макс в одиночку открыл ГРЭС. С ветром ему просто повезло, порывы до 15 м/с :D Ну да он ещё об этом расскажет.

Garri_RX:
4 апреля, Сургут, ГРЭС.
Открыл и я водный сезон. Неожиданно для самого себя. Весь день было +8 град, но прогноза по виндгуру не было совсем. И только виджет на экране смартфона сообщал мне, что в аэропорте дует 4 м/с. 2 часа я крепился, старался себя убедить, что 4 м/с - это несерьёзно :)
Но на третий час сдался, достал гидрик, поменял зимний борд на летний и рванул на ГРЭС. В одного, никому ничего не сказал. Так как прогноз и так был хилый, да ещё стухание по ветру на вечер.
Замерил ветер, 4-5 м/с. Хорошо, что взял дверь и большой кайт!
18м площади и 170 см длины просто необходимы моей туше в такой ветер :good2:
Покатал мало, пока раскладывался, с ветром подстухло. Но сезон открыт!
Из запомнившегося по каталке :)
Катал в сухаре. Но после первого погружения в воду понял, что где-то на судне течь! :o  глянул на молнии, вроде застегнуты. После второго погружения черпанул левым бортом ещё пол-литра холодненькой :-X  :-X :-X
Вылез на берег и понял, что второпях нижнюю молнию не застегнул katolic blinski blinski

По споту.
Всё чисто, снега нет. Только в середине пока ещё смесь песка с водой и нога по щиколотку тонет.
Два столба повалено, надо будет вкапывать обратно. Зато парковочный пенёк стоит.

Стоит хороший прогноз на всю среду. Кому зима надоела, надо пользоваться моментом :yes:

Muay-Кайт:
Надо как на тойхлоре вкопать и забетонировать ! Глок, поможешь с этой смесью?!  :ок:

glok:
Muay-Кайт, Дак Витёк же бетонировал, мы с Антохой только покрасили столбы и все.. Но там наука не сложная, цемент, да щебень. с песком на грэсе пока проблем небыло

jimm:
Да уж. Погоды удивляют. Ждем приглашения на массовое открытие водного сезона!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии