collapse

Автор Тема: Тесты кайтов Eleveightkites FS и RS  (Прочитано 467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Тесты кайтов Eleveightkites FS и RS
« : 02 Февраля 2020, 03:57:52 »
В течении месяца кайт-клуб Скай имел возможность провести тесты кайтов Eleveightkites FS и RS 2020 года.
Оба кайта FS и RS были представлены в размере 12 метров.
Кайты нами использовались при выезде в Новосибирск на Кубке Сибири в декабре 2019. После чего тесты продолжились в Сургуте и Ноябрьске.
Учитывая, что январь в нашем регионе выдался ветреным и с большим обилием снегопадов, многим нашим кайтером удалось заценить новые  Eleveight. gonka
Ниже мнения от райдеров:
кайтпипл

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Тесты кайтов Eleveightkites FS и RS
« Ответ #1 : 02 Февраля 2020, 04:09:19 »
Отчеты кайтеров Ноябрьска:

"Мой запоздалый отчёт по Кайту Eleveight Fs 12. Первое, что хочется отметить – качественный материал рип-стоп, долго его разглядывал - придраться не к чему 👍.
Теперь расскажу о своих первых впечатлениях катания на этом кайте. Взял кайт после часового катания на Slingshot Rally 9, реакция у FS очень хорошая, четкий контроль, контролируемая тяга))). Отличное зависание купола, высокий прыжок по сравнению с Rally 9, и  очень мягкое приземление. Одним словом, отличная машина!!!!
Я не менял настройки кайта, а их на FS много, и есть для Big air💪🤙
В целом, мое первое впечатление от катания на Eleveight Fs 12 осталось очень позитивным🤙 Однозначно буду пробовать его ещё!)"

"Катаюсь год на элевейт рс 2019г. Были в пользовании: бест кахуна, айраш литиум. Брал у друзей: коре хр5, слингшот ралли, рпм, кабрина свитчблэйд. Отчет о Элевейт РС2020 в сравнении с РС2019. Форма купола такая же, качество на высоте. Появились настройки подкупольной расстраповки 3 варианта: я катал на средних. Комфортный кайт: быстрый, но предсказуемый. Высоко,  но не резко поднимает , мягко приземляет. Крутить кайтлупы приятно. Большой ветровой диапазон.  Раскрывает свои способности ближе к 10мс) при моем весе 77кг.
Элевейт ФС: быстрее, выше, сильнее. Но требует более технически грамотного и аккуратного обращения. При правильном переводе- поднимает выше и быстрее чем РС, но опускает так же плавно. Для обих кайтов нужен ветер. Для ФС даже больше чем для РС. Оба кайта очень классные. Пожалуй, лучшее, что мне доводилось пробовать. Кайты весёлые, дружелюбные и качественные."

кайтпипл

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Тесты кайтов Eleveightkites FS и RS
« Ответ #2 : 02 Февраля 2020, 17:52:59 »
Отчет Руслана (Сургут):
Удалось затестить Eleveight rs, очень хороший универсальный кайт с паровозной тягой. Тяги  было так много, что порвало стропу на моей планке) пришлось экстренно менять планку с airush на blade. После разрыва стропы перестраховался и поменял настройки на ушах кайта на сильный ветер, кайт стал сразу нежным и пушистым) для спокойной размеренной покатушки без прыжков самое то) но интересно было на нем как раз попрыгать, вернулся на средние настройки и тут понеслось) Ну очень долгие зависания, прям как на параплане) (правда на параплане я не катался, но именно так я это представляю😂) Еще понравился рестарт, прям автоматический перезапуск по другому и не скажешь) очень стабильный кайт, не куда не валится, не залетает, находится там где ты его хочешь видеть! Хочется отметить, что при такой тяговитости, все очень контролируемо. Катался сегодня местами затянутый до упора и даже при этом на сильных порывах пуляло как из пушки, но не было и мысли, что тебя сейчас разматает и размажет по озеру, только положительные эмоции. По поведению очень напомнил airush lithium, только по жестче, резвее и тяговитей.
кайтпипл

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Тесты кайтов Eleveightkites FS и RS
« Ответ #3 : 02 Февраля 2020, 18:03:35 »
Немного фото кайтов:
кайтпипл

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 153
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31