collapse

Автор Тема: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!  (Прочитано 5637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #30 : 01 Марта 2015, 23:46:06 »
Друзья это прежде всего гонки если у вас в планах приехать и быть даже первым и расчитывать на призовые чтоб поездка у вас окупилась в ноль то хочу вам сообщить этот спорт не для вас увы . Тут больным на голову нужно быть

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #31 : 02 Марта 2015, 01:56:44 »
Не... цель другая... ясно что не окупится. :) так то я могу не поехать на три этапа и на ети деньги купить доску или кайт :)

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #32 : 02 Марта 2015, 15:59:25 »
nsaber, есть доля правды в твоих словах! но и Димон прав, смысл тогда тренироваться, чтоб не посмотреть какой у тебя уровень?! да и мы все больны!
А Артем уже давно является райдером North Kiteboarding, Quicksilver, Nobile  =)  и стал 25 во всемирном турнире PKRA, так что там все ок
Николай Кузнецов

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #33 : 02 Марта 2015, 23:18:03 »
Не... цель другая... ясно что не окупится.  так то я могу не поехать на три этапа и на ети деньги купить доску или кайт
В самые удачные времена, призами можно было вернуть около 10%% от вложенных затрат, при условии что ты всегда первый.
Если так рассуждать, то лучше купить раскладушку, жить на работе и копить, копить и копить, только накуя???

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #34 : 02 Марта 2015, 23:27:50 »
МиниОтчет или как я провел отпуск
Выезд на соревнования на 3 дня равносилен как к полноценный отпуск, а турне в 1 месяц этот как поездка на другую планету. Не представляю как будет проходит «приземление» к рабочему месту :)
Про ЖигМоре уже писалось, про Нвартовск сами знаете, были там.
3 соревнования в Переслале -3 этап кубка России. По прилету нас встретил Данила — отец основатель кайтов kite live, отвез, накормил, напоил, кайтами обеспечил, в общем делал все чтобы нам было комфортно показывать результат, за что ему большое человеческое спасибо.
Этап в Переславль расценивался как подготовка к ЧР. Нужно было точно оценить оборудование в боевых условиях. Головную боль доставляло наличие 2-х досок, предыдущие 2 соревнования были выиграны на каждой из них, едут по разному несмотря на идентичные размеры.
Первый гоночный день: проснулся как обычно, то бишь в 7 утра, т. е. в 5 по местному. Народ спит. Позавтракал. Народ спит. Канты наточил, напарафинил. Народ спит. Еще раз позавтракал в одного. Вот и рассвет. Собрал кайты пошел изучать местную акваторию. Ветер фигачит с берега, порывчики как Когалыме, только дорога быстрая. Не напрягаясь разгоняюсь до 60 кмч. Отормаживаешься в полкилометра. Грохот от доски уши давит.. И это с утра такой ветер! Виндгуру обещает на весь день одинаковый прогноз, вздрагиваю от мысли, что днем, как правило, ветер сильнее. Забегая вперед скажу,   что на плешке самый сильный ветер с утра и к обеду начинает скисать. И прогнозы вингуру вообще ни о чем.

продолжение потом

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #35 : 04 Марта 2015, 22:29:29 »
Еще раз завтракаем и на открытие. Открытие, шкипер-шмикинг.
14110-0
14112-1
Поскольку ветер сильный 15-ку совсем не беру.
2 первые гонки удачно страртуем с Никитосом левым галсом. Раскаченный Никитос рвет и мечет — 2 первых прихода в зачет, крут однако, у меня вторые, далее Тема Гаращенко пятки топчет.
14114-2
И ветер начинает подозрительно подстухать, особенно у берега. А 15-ха в номере. В третей гонке 4-приход, делать нечего еду за 15-хой :( Тема берет 18-ху и до конца дня делает всех в одну калитку. Я одну гонку пропускаю, в последней 2. В последней гонке на верхнем знаке Тема делает кайтлупчик (на Хроно 18) :( трындец. Полет в космос, кайт не успевает докрутить и падает с 5м. Отлеживается и на морально-волевых приходит первым со сломанным креплением. По итогам дня я на 3. Паша в стандарте на 2 (до раскаченного Никитоса ему как до неба), Коля на новой мега жесткой доске на 1 месте в Д8.
14116-3
14118-4

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: 3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО СНОУКАЙТИНГУ!
« Ответ #36 : 06 Марта 2015, 21:50:20 »
Во 2 день курс-рейса провели 5 гонок, последняя была аннулирована, т. к. был сбит первый наветренный знак и на 2 круге весь народ обходил наветренный знак лыжников :)
Ветер слабоват, использовали максимальные размеры. Я, Никитос и Тема ходили плечом к плечу и разыгрывали первую тройку. 4 место уверенно держал Игорь Данилов. Далее за небольшим отстванием плотно разыгрывалась следующая пятерка.
Паша по результатам гоночного дня скатился со 2 места на обидное 4. 13 метров Кароны было маловато :( Здесь без 17 размера было совсем тоскливо :(
В итоговых результатах я 3, Паша 7, Коля 15
В следующие дни добили фристайл, провели слалом и марафон. В марафоне среди бордеров я был 1, в слаломе 4.


Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 431
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.