SURFING > СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫЕЗДЫ, ОТЧЕТЫ

марафон Жигулевское Море 2018, 4 этап кубка России, 21-24 февраля 2018

(1/1)

Ermak:
Мой 9 марафон ЖигМоре отметился слабыми ветрами все 4 дня. До и после стартов ветер есть, во время совсем мало или никак. В таких условиях условиях накат у меня максимальный, что давало преимущество перед соперниками ;). Приехал заранее, прошел классический вариант марафона 3-5-5, предполагаемый вариант под прогнозируемый западный ветер 4-6. Первый день открытие и ожидание западного направления ветра. Восток не сдавался и только в 16:30 организаторы смогли дать старт. Старт в закат под минимальный ветер)) Всю дистанцию шли с Димой ноздря в ноздря. Сильно оторвались от основной группы По слабочкам я обходил, чуть раздувало - он меня. На 20 км галфвинде 18-хи мне было очень очень много и Дима меня скушал. Был еще шанс обойти его на финише где ветер сильно закисал, но не хватило еще метров 100-200 :) В итоге 2 место в лыжах в общем зачете. Ура!!! Спасибо организаторам и спортсменам за отличный праздник.

Ermak:
 :yahoo:

Валерыч:
блин как красиво ! Саша ! поздраления и Илья молодцы !!! Блин не смог выехать ...стопудово выступили ,готовились,ну все у вас это не отнимишь ) теперь победить обезательно!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии