SURFING > МЕСТА КАТАНИЙ

Нижневартовск

(1/3) > >>

Admin:
В процессе

Alex A Fox:
Спот на оби по дороге к переправе.

Денис:
Схема проезда на Кымыл!!!
По кольцу от "Алеши" по сфетофору поворачиваем влево, затем по указателю на "Самотлор" едем как бы прямо на право :) далее проезжаем под ЖД Мостом и заним поворачиваем влево! едем все время прямо! примерно 5км. до первого желтого магазинчика... стоит там такой "ларек марек" (ориентир желтый магазинчик) проезжаем метров 150 и на первом же перекрестке сварачиваем влево! и все мы почти на Кымыле! едем все время прямо по петляющей дороге, далее упираемся в КПП со Шлагбаумом... видим  Человека со сложным лицом на КПП и говорим ему.... "мы полетать :)" ну максимум вас попросят пройти на КПП зарегиться, или просто пропустят :) от КПП едем по дороге вправо... Вотон и Кымыл!!! проезжаем примерно 2км... справа - это Зимний спот! слева СПОТ №1 (ориентир большие мусорные баки)  проезжаем чуть дальше первый же поворот вправо на "Куст" и прямо перед воротами на "куст" не очень заметный съезд снова вправо и добро пожаловать на Спот №2!!!

BigMan_strj:
Уважаемые, Нижневартовцы! Вот настало межсезонье, озера еще не скоро вскроются. У нас на Окуневом лед еще пол метра, но ходить по нему уже боязно, не то что катать. А катать охота!  Вот возле Излучинска Вах не замерзает, даже зимой, не уж то там нет места для покатушек?

Денис:

--- Цитата: BigMan_strj от 22 Апреля 2015, 11:30:04 ---Уважаемые, Нижневартовцы! Вот настало межсезонье, озера еще не скорyо вскроются. У нас на Окуневом лед еще пол метра, но ходить по нему уже боязно, не то что катать. А катать охота!  Вот возле Излучинска Вах не замерзает, даже зимой, не уж то там нет места для покатушек?

--- Конец цитаты ---
Уже обсуждалось про Вах, см. Выше. У некоторых есть опыт, катания на Вахе :) ничего хорошего не получилось....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии