collapse

Автор Тема: Слабо Нижневартовску замутить гонялки на оз. Кымыл?  (Прочитано 77632 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #60 : 18 Апреля 2008, 15:34:02 »
Ну ты погаарячился немного ,
Так слету и  очень крепко , зачеМ?????
Мячики супер лодка тоже и с мотором и без,
По поводу кайта и паруса ( смысол что я хотел донести это чтоб на дипломе и кайт и парус был всего-то)
Кайт VS Парус  тоже круто
Просто видиш в чем проблемма что мы замутить все хотим не у себя в Сургуте а в гостях и чтоб всем понравилось , и потому думать надо всем вместе и сейчас , За ДИДЖЕЯ тебе спасибо , а вот установку генератор тоже ведь надо у людей спрашивать , движения там всякие

Судья это парень в лодке что стоит на стартоваой линии , который кричит в рупор и махает флажком если есть местные кто не против посидеть в лодке а нет так кандидатуру быстро найдем ,

О а процесс то сдвигается с места  :lol: :arrow:

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #61 : 18 Апреля 2008, 15:47:50 »
Цитата: "Rusfas"
так! наро! слушай мою команда! хыхы

деньги мы собирать НЕ БУДЕМ!
1)надо дизайн - я вам срисую картинку, SoulSefer заламинирует, а нет -эта услуга чтои 4 рубля.
2) лодка с мотором коненчо круто, а лодка без мотора это спортивнее. ваще лодку не проблемма найти. кто играл в Encounter тот знает
3)название гонок. камп. что за камп? лагерь .. бля лагерь " югорский лагерь" акуеть! не звучит!!!. предлагаю назвать комейдийно серьзно - UGRA-Surf - water winner wind!!
 звучит?! просто и понятно! соревнования на воде под ветром, ни на вобедителя!
Ватер виннер винд... 3 WWW. каламбур и красиво!

4) SoulSerfer: дазайн общеокружного меропринятия по соревнованиям на воде и на ветер с эмблемой катйа зарежу лично и не приду ни я ни все мои друзья, знакомы, и те кто поддержит.

дизайн нужен ПАРУС VS КАЙТ (aka Парашют)

5) С музыкой проблемм не будет - нужен генератор. пусто. бензин это пргосто топливо. Музыканта- Dj я лично приведу - топового Dj с Аквилона, под которого со страстью танцуют деффченки и ребята все х направлений. не важно как я его знаю - но знаю и близно.

6) Мячики... Мччики гуд да как-то гламурно! берем, покупаем много разливного пива и пье )))))))  ... лана, суть не в этом.. путсые 1,5л бутылки, вяжутся красивым кустом, к ней бечевка вяжется и кирпич-каень береговой на дно! и вот тебе буй. красиво, оригинально и показывает сущьность: не на всем готовом жить - фантазия !!!!

7) что я еще забыл - задвайте


Сказываеться пятница и напряжение рабочей недели  :lol:
Дык вот.. Лодка эт заепись, однозначно. Респект и уважуха
Мячики эт супер.. особенно если желтого или оранжевого (ну украсного еще) цвета. Будут выглядеть как проф буйки.
WWW катит под девиз, слоган соревнований, но не под название
всеж Ugra Surf Cup кучнее... да и сайт у нас Югра серф, и мутим мы тут сообща.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #62 : 18 Апреля 2008, 15:56:28 »
Я смотрю на форуме ведь не только  Сургут и Нижневартовск  
а где же все остальные где Ханты-Мансийск , Покачи , Москва ???
Где все остальные кто мож из других городов Хмао подкатит

Rusfas

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #63 : 18 Апреля 2008, 16:21:39 »
HMAO WWW объединяйтесь!!
так будет звучать коротко!

Ханты-мансийское сорвенование: Вода Ветер Победитель: так будет звучать в грамотах, на устах, и где вам надо, хлть ногой на песке.

2AllГенератор..... ребята и дефчата! у нас с вама 1,5 месяца до начала июня! хоспади, да за это время немцы европу захватили  а вы боитесь генератор приобрести!!!  не дадут друзью - возьмем в аренду, пля не бедные.

2n0rd: мячики можете купить... 1к за мячик а их надо? 2 на змейку, 4 на старт и финиш ,итого 6. 6к рублей. а бутылки 1,5л + баллончик с краской это будет стоить рублей 500. 500 vs 6 000... аха. давайте. сколько пива можно гостям купить на 5,5к епть, даже без спонсоров!

2SoulSerfer: я чето не фкурил про горячесть... а разница: в Нижневартвске на озерах или на Федеровке на озерах?! =/ бешенной собаке не круг :) а 70км и 200 км это не суть, заправимся и приедем, благо машины есть, и желание у людей тоже етсь! хлеб не купят но поедут.

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #64 : 18 Апреля 2008, 16:35:19 »
Мячики... если за деньги.. то да.. за 6 тышь накуй такие нужны.. А если халява, то чеб и не взять...

Название у тя для вечерухи какойто.. "Казантип объеденяйтесь" ну и т.п. А вот для слогана под названием, самое то.. лучше не придумаешь

И на ХМАО.. у нас еще и ЯНАО есть.. а эт уже всеж Югра
И не 1.5 месяца.. а пока большинством голосов 2.5 - т.е. в ИЮЛЕ!

И ента.. спокуха товарищь... не кипятись.. кипятильников ;)

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #65 : 18 Апреля 2008, 16:59:46 »
да то что покупное и на то что деньги собирать надо это всегда напряжно , и сами знаете что такое деньги собирать , помнится не всегда и вспоминали про стартовый взнос и что его надо платить ,  а если есть такая возможность с мячиками в виде знаков так вообше круто,
Просто я сам помню по предыдушим соревнованиям как я занимался этими знаками искал мешковину потом бутылки собирал ,  спасибо алкашам возле цеха их валом а  желающих помочь было ограниченное количество,  да и инициативо мало кто сам проявлял , все как-то маленькими группами ( в основном 3-4 человека ) ну и  со своими заморочками все конечно , да это и понятно в двоем в троем да за короткие сроки мало че путнего можно сделать, ( да к томуже без всвоей базы и яхт-клуба ) все как-то на коленях и на скорую руку , в торопях  
То что  A_N_V откликнулся и у него есть такие ресурсы  еще легче будет вертется и не парится в последний день рвя волосы на голове переживать по какой-либо причине , и потом на свою любимую досочку поставить тяжелый булыжник и ташить его со знаком Круто да и такие моменты в жизни бывают , да хоть вспомнить зимний кубок ХМАО  когда без снегохода как без рук , хорошо хоть рациии были (отдельное спасибо организаторам) , а с  кучей флагов за спиной не так уж и удобно передвигаться (кто пробовал знает_)
Спасибо Паше и еще одному Паше что была музыка с генератором и Диджеи ,  но не у всех же есть время на то чтоб этим заниматься (семья работа детей лавка , змей зеленый и еще много чего )
А так общими силами , за оставшийся срок надо все зделать на уровне , чтоб народу  понравилось
Стока лет учимся делать соревнования так пора бы уже научиться ,  все вроде ничего найдется и устроится осталось тока шероховатости в организации убрать, чтоб там меньше вопросов и дерганий было , и по регламету стараться все делать  четко

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #66 : 18 Апреля 2008, 17:03:10 »
+500!!!!
В самую точку!

Windk

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 18 Апреля 2008, 17:14:37 »
Цитата: "Rusfas"
1)надо дизайн - я вам срисую картинку,


а можешь какие нить картинки логотипы разработать/нарисовать для сайта?

Rusfas

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #68 : 18 Апреля 2008, 18:02:46 »
не вопрос. вы только мне помогите с сырьем, чтоб было нед чем работатьь то. а я за . а все движухи.. оыпт на рыботе показывает - тчо нужно тебе - делай сам

я постараюсь сделать все что в моих силах, чтобы это лето нам запонмлоись еще круче предыдущего, и стобы мы собирались почаще!
ведь вода и ветер... это стихия.. попробуем общими силами а ? и получиться.

и орг.мероприятия я предлагаю делать живчикам, то бишь нам. положиться то и не на кого больше) только мы и есть, кто форум поднимал, кто со старого переезжал, у кого опыта болше делитесь а я рад стараться ради большой красивой тусовк.

r00kie

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #69 : 18 Апреля 2008, 20:12:41 »
Хоть я и не катабилен (снаряги летней нету) но помогу в организации всем чем смогу :) Саша, Женя, имейте в виду. Я могу в лодке сидеть, махать флагами и материться в рупор )))
ТВ подтянуть надо будет.
С музыкой, кстати, можт получится помочь... нассчет генератора хз, а ребята с оборудованием есть вроде

Windk

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #70 : 18 Апреля 2008, 21:40:46 »
Цитата: "r00kie"
Хоть я и не катабилен (снаряги летней нету)

..а.., я тут подумываю..кому б Эклипсу подарить.. )

Цитата: "r00kie"
С музыкой, кстати, можт получится помочь... нассчет генератора хз, а ребята с оборудованием есть вроде


если товарищ Миц незажмотиться и куда в тайгу не умотает, то гену у него можно будет отобрать..правда онаж шумит хлеще музона.

r00kie

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #71 : 18 Апреля 2008, 22:19:50 »
Цитата: "Windk"
если товарищ Миц незажмотиться и куда в тайгу не умотает, то гену у него можно будет отобрать..правда онаж шумит хлеще музона.


Ну будет у нас жесткое сибирское техно :))

Жень, так эклипса у тебя ж парафойл вроде?

Windk

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #72 : 18 Апреля 2008, 22:38:43 »
Цитата: "r00kie"
Жень, так эклипса у тебя ж парафойл вроде?


нуда, такой же как ФС универсал. я ж на ней гоняю.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #73 : 19 Апреля 2008, 19:46:27 »
По генератору, какая мощьность генератора нужна для музыки?

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #74 : 20 Апреля 2008, 00:28:51 »
По генератору как и предыдушие разы наверно Пашка Платонов подгонит ,  В первый раз всю музыку на себе тянул  один киловатник , для аппаратуры его за глаза ,

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 426
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.