collapse

Автор Тема: Слабо Нижневартовску замутить гонялки на оз. Кымыл?  (Прочитано 77493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #45 : 18 Апреля 2008, 11:31:04 »
Обойдемся без призов и кубков. А грамоты - это знак внимания просто.. пофиг какое ты место занял. Память.. хочешь такую память, сохранил грамоту, нет выкинул..
Цветную бумажку формата А4 думаю не так уж трудно сделать.. А взнос - чтоб окупить краску там, или др организаторские нужды.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #46 : 18 Апреля 2008, 11:42:49 »
Ну хорошо с грамотами решим вопрос еще бы прикольно было еслиб всем участникам раздать, чтоб память была не только у тех кто всех зделал , и у тех кто участвовал и помогал в организации сего мероприятия , Бумагу тока купить а напечатаю я у себя , дизайн за мной , от остальных нужно название , и пожелания ,
На до уже щас шевелиться потихоньку

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #47 : 18 Апреля 2008, 12:10:13 »
Конечно всем.. И шевелиться нужно уже сейчас, согласен.. Поэтому даешь прикольное взрослое название соревнованиям

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #48 : 18 Апреля 2008, 12:54:27 »
Лодка с мотором с меня, при отсутствии ветра можно будет на буксире погонять.
По знакам. Сколько нужно знаков? У меня мысли зделать знаки из мячей на которых дети прыгают, такие с двумя ручками, маленикими не будут?
По грамотам. Если есть желание заморачиватся с этим, то не вопрос.
Судейство. Кто возьмется за такое ответственное занятие?
Можно начать придумывать название: "Ugra Surf Camp".  И предлогаю, такое название оставить за данным мероприятием на последующие года, просто в зависимости от места проведения дописку делаем или Нижневартовск стайл или Сургут стайл.
Если разработать какой логотип, то можно было бы заказать футболки которые и на память останутся.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #49 : 18 Апреля 2008, 14:04:35 »
A_N_V  я давно думал где достать такие мячи это на мой взгляд самый  тот вариант и есть ,  створки ворот и створки финиша еще два знака на которых поворачиваем и того ,  6 знаков столько если будет то вообще супер , мы потом и треугольньк даже замутить сможем если будет на то время ,
Олично что и с лодкой вопрос проясняется это просто супер если на лодке дистанцию ставить ,
По грамотам дизайн уже делаем прывдо проблемма , если у кого есть фото где чувак прет на кайте хорошего качества и разрешения то пришлите на мыло ,  свою фотку мы тоже найдем ,  хотелось бы чтоб фоном на грамоте два перца было которые прут (один кайтер, другой виндсерфер)
Название ниче так круто звучит и я думаю никто против не будет такого,  вот тока последние слово ( CAMP  а может CUP)  ну это конечно на ваше усмотрение ,

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #50 : 18 Апреля 2008, 14:16:00 »
Camp както да.. не очень.. Cup - значит уже нужен кубок, хотябы переходящий... Может Ugra Surf Race, Nizhnevartovsk spot

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #51 : 18 Апреля 2008, 14:24:09 »
и каждый год рубиться за кубок , и на нем гравировкой писать имя обладателя потом если перешол то рядом имя следуюшего и так всю дорогу

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #52 : 18 Апреля 2008, 14:31:47 »
Тогда надо чтоб ктонить купил кубок, и разбавить стоимость в стартовые взносы.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #53 : 18 Апреля 2008, 14:32:12 »
Cup мне кажется звучит сильно соревновательно, а Camp както бодее тусовочно. Нужно зделат голосование на форуме.

Еще очень важная задача в нашей организации это музыка. У кого на примете есть где можно взять апаратуру?

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #54 : 18 Апреля 2008, 14:33:22 »
Цитата: "SoulSerfer"
и каждый год рубиться за кубок , и на нем гравировкой писать имя обладателя потом если перешол то рядом имя следуюшего и так всю дорогу


Мне кажется не стоит с этим заморачиватся

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #55 : 18 Апреля 2008, 14:47:05 »
Camp - лагерь.. всеж наверно больше смысл в гонках.... померяться на воде кто быстрее.. парус или змей. А Camp можно специально замутить на конец лета, просто покатушки для желающих и одна музыка и пиво для остальных.
С кубком всеж можно и заморочиться, если найдеться желающий один раз приобрести... Он же переходящий будет.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #56 : 18 Апреля 2008, 15:00:32 »
а нужна ли музик нам , я как то не очень либлю электронную долбилку , так могу помучиться с народом ,
Если так нужна музыка я думаю Паша может заморочиться по этому поводу
Но по опыту  как правило если музон долбит никто ни че не слышит нии кого не собереш да и не переореш, если ммузыка то после заездов вечером с пивом у костра я так смотрю на это
Типа собрались откатали с утра а к  пяти вечера шарманку дастали и погнали куражить , я вот так это все вижу

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #57 : 18 Апреля 2008, 15:21:42 »
Ok. Кудок так кубок, а с судьей вопрос решаем?

Rusfas

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #58 : 18 Апреля 2008, 15:23:19 »
так! наро! слушай мою команда! хыхы

деньги мы собирать НЕ БУДЕМ!
1)надо дизайн - я вам срисую картинку, SoulSefer заламинирует, а нет -эта услуга чтои 4 рубля.
2) лодка с мотором коненчо круто, а лодка без мотора это спортивнее. ваще лодку не проблемма найти. кто играл в Encounter тот знает
3)название гонок. камп. что за камп? лагерь .. бля лагерь " югорский лагерь" акуеть! не звучит!!!. предлагаю назвать комейдийно серьзно - UGRA-Surf - water winner wind!!
 звучит?! просто и понятно! соревнования на воде под ветром, ни на вобедителя!
Ватер виннер винд... 3 WWW. каламбур и красиво!

4) SoulSerfer: дазайн общеокружного меропринятия по соревнованиям на воде и на ветер с эмблемой катйа зарежу лично и не приду ни я ни все мои друзья, знакомы, и те кто поддержит.

дизайн нужен ПАРУС VS КАЙТ (aka Парашют)

5) С музыкой проблемм не будет - нужен генератор. пусто. бензин это пргосто топливо. Музыканта- Dj я лично приведу - топового Dj с Аквилона, под которого со страстью танцуют деффченки и ребята все х направлений. не важно как я его знаю - но знаю и близно.

6) Мячики... Мччики гуд да как-то гламурно! берем, покупаем много разливного пива и пье )))))))  ... лана, суть не в этом.. путсые 1,5л бутылки, вяжутся красивым кустом, к ней бечевка вяжется и кирпич-каень береговой на дно! и вот тебе буй. красиво, оригинально и показывает сущьность: не на всем готовом жить - фантазия !!!!

7) что я еще забыл - задвайте

Rusfas

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #59 : 18 Апреля 2008, 15:24:29 »
оффтоп: сорри за опечатки - очень мало времени на набор текста, поэтому пальцы как летали так и прилетели. сыть ясна а на эту мелочь умные вниванияч не обрятят

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 446
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 [27] 28
29 30

Нет событий в календаре.