collapse

Автор Тема: Слабо Нижневартовску замутить гонялки на оз. Кымыл?  (Прочитано 73598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Кайтеры города Нижневартовска неоднократно приезжали к нам на покатухи и поганюхи , пора и нам посмотреть на ихо легендарное озеро,  Да так сказать на них всех посмотреть да и себя показать!!!
На моей памяти раза два зимой и раза два летом приезжали они к нам погостить , так и нам Сургутским надо сьездить к ним,  помутить водичку плавниками да гидры сполоснуть может у них вода чище , а мы и не знали  <!-- s:lol: -->:lol:<!-- s:lol: -->  .
За одно и подумаем в какие сроки и че проводить будем, благо щас межсезонье .

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #1 : 11 Апреля 2008, 16:53:37 »
Давно хочу на их чудо озеро глянуть!

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #2 : 11 Апреля 2008, 17:23:40 »
Чет нет ни кого ,
Ну ладно  нам просто надо решить вопрос со сроками с местом уже по мойму решили  :shock:  
С дисциплиной тоже надо определиться , жить я так понимаю в палатках все вроде привыкшие А?
Есть такая задумка погонять парами с кайтерами  пободаться , прикинуться по скорости , лавировку ставить не будем мало кто умеет ходить потому есть такое предложение поставить дистанцию из двух буев в галфинд и растянуть все поближе к берегу для зрелищности , может кто приедет и посмотрит , денька два покатух с заездом в пятницу вечером ,  зато друзей из Нижневартовска уважим , Они давно хотели у себя че-нибудь провести эдакое

Windk

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #3 : 11 Апреля 2008, 22:54:01 »
Да канеш велком.
Хотя один хороший спот. на котором мы любили стартовать в посл время. нефтяники чет решили освоить, с одной стороны они там прикольно сделали..но что будет летом. Но впрочем, место всяко найдется для старта. на том же споте хотяб.
И единственный вопрос, это проживание. А это только палатки, потому как вроде врядли к кому на хату получиться, у всех семьи, малые дети..и забуриться просто нереально.
Зато, я лично с удовольствием проведу время ночью в палаточном городке, благо с  Сашкой и Иваном у нас опыт имеется. )
А так, все остальное необходимое - мангалы, водка, вещи и т.п. найдем. соберем.

r00kie

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #4 : 12 Апреля 2008, 11:31:37 »
ну у меня в основном опыт пожирания жареных крылышек и грения у костра, я ж не ночевал там )) было классно!

Было б здорово конечно замутить чтонибудь подобное но более глобальное - каталки, куча народу, жареное мяяясссоо.. с ночевкой... а если летом то вообще было б шоколадно

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #5 : 12 Апреля 2008, 15:17:22 »
Короче пока выходные малоо народу но лучше уже щас думать о лете чтоб может и сроки скоректировать чтоб по максимуму народа собрать, Чтоб не получилось что мы вдвоем тока приехали, по возможности конечно желательно всех Кайтеров и досочников Сургута  привезти ,
А палатка так это же просто кайф :)  , я там готов месяцами жить и на костре готовить,  
Так теперь по тому как гонять то будем как я уже ранее говорил охота с кайтерами по скорости прикинуться погоняться ,  старт я думаю где-то от берега потом до буйка галфиндом на буйке (поворот бакштаг)  потом в увал и до буйка что стоит у берега ниже по ветру , и финиш перед толпой и след стартуюшие погут стартовать когда придыдушие от первого ко второму начинают движение , чтоб не затягивать сие действо, и потом вдоволь накатывать полетные часы , А можно и без гонялки вовсе обойтись ,  но тогда не вижу смысла брать с собой снарягу  она только водку пить мешать будет  :( , так что гоняться придется  а водкадо вечера подождет  возле костра ,
Да еще на последок вопрос кто нибудь на гитаре умеет играть???? так люблю гитару и костер

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #6 : 14 Апреля 2008, 09:34:02 »
ну вот и поговорили ептить

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #7 : 14 Апреля 2008, 10:20:53 »
Тема реально прикольная. По опыту проведения данных мероприятий понадобится совет и помощь Сургутских кайтеров. По срокам проведения предлагаю, до начала пляжного сезона, потому что места для палаточного городка не будет, моё предложение июнь месяц, отличный вариант с 12 июня, там 4 дня выходных, можно нормально висануть, но у меня реально не получается у меня запланирован сплав по нашим рекам на эти дни. По дисциплине можно или  курс рейс или заезды на скорость. Главное, чтоб дуло.

Des

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #8 : 14 Апреля 2008, 14:53:18 »
Цитата: "A_N_V"
отличный вариант с 12 июня


Тока ни в эти дни, я опять не попаду ни куда  :cry: , давайте либо по-раньше либо в июле.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #9 : 14 Апреля 2008, 15:16:51 »
В июле не вариант точно, там и пляжный сезон, и как правило в июле с ветрами облом. А раньше боюсь будет холодно. Предлагаю провести это мероприятие 21-22 или 12-14 июня (без меня). Я конечно за первые даты, а если компания будет то я бы и 20 с вечера заехал бы

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #10 : 14 Апреля 2008, 16:23:27 »
Предложение первое!

Так как у нас ветер не всегда, и уже сколько раз было, что народ настроится, соберется, приедет.. а ветра фиг.
Можно попробовать ввести ноу-хао... выбрать месяц (две недели, и т.п.) в который проведем соревнования, все захотевшим.. сидеть на чемоданах и ждать прогноза.. как только идет прогноз на минимальный ветер, все едут.. Принимающая сторона подвозит шмот для соревнования, прибывающая тащит уже собраную снарягу и палатки.. Соревнования состоялись, все довольны все счастливы!

Выбирать можно голосованием.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #11 : 14 Апреля 2008, 16:55:34 »
Надо опрделить этот интервал к примеру , или на этих либо на следующих , а там с четверга уже смотреть чтоб в если прогноз рульный то в пятницу вечером срываться и мчаться в Нижневартовск

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #12 : 15 Апреля 2008, 17:04:44 »
не понял про лето или зиму разговор?
кайтпипл

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #13 : 15 Апреля 2008, 20:53:15 »
про воду

Rusfas

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #14 : 16 Апреля 2008, 09:29:15 »
про какую фтопку зиму? О_о... зимой у костра да ночевать в палатке?? гг..

Лето!
Устроить летнее мероприятие, гонки между кайтерами и в.серферами. Собрать кучу народа - друзей и подруг в роли зрителей. Провести отличную каталку и заодно отличный опен-эйр длиной в пару дней. Бензиновый генератор, колонки, аппаратуру - чтоб было еще веселее.
мангал, мясо, шпикачки, море пива и коньяка. чтоб было жарко. 8-)
что вы, в прошлом году не были у нас чтоли? в этом году можно собрать еще больше народу, т.к. тема постепенно начинает переходить в массы, и многие адекватные люди просто приехали бы посмотреть на это дело изумленными глазами, и заодно весело отдохнуть.

маршрут: предлагаю разработать и УТВЕРДИТЬ на форуме 3 маршрута - в зависимости от направления ветра. тчобы потом не бегать и не кричать "давайте так, нет давайте вот так". все четко должно быть и оргазиновано. Нарисовать нормальную и понятную схему проезда и выложить сюда.
Чтобы потом посмотрели прогноз - ага дует. Отзвонились организаторам, друзьям, собрались и поехали. Приехали а там ветер отжимной скажем. а у нас на это случай уже маршрут есть утвержденный!! собрали палаточный городок. снарягу. всех дождались.. и понеслись: катаццо отдыхать и веселиццо.

Задачи:
1) определиться в месяце с колеблящейся датой - все зависит от ветра. (чтобы Вы и Ваши друзья могли ЗАРАНЕЕ спланировать выходные и приехать вместе).
2) определиться с местом проведения мероприятия
3) нарисовать схему маршрута (лучше по карте маркером красным выделить)
4) НА ФОРУМЕ утвердить маршруты соревнований (а для этого форум нужно чаще посещать - не могут остальные - распечайтайте тему и обсудите)
5) оповестить всех доверенный лиц среди друзей о забавном мероприятии (больше народу - интереснее отдыхать)

условия: температура воздуха +25, ветер минимум 4-5 м/с.
предлагайте, критикуйте и дополняйте.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 145
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31