collapse

Автор Тема: Дневник летних каталок 2013  (Прочитано 43727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #165 : 16 Августа 2013, 15:48:36 »
archy, они сосиски рекламируют под прикрытием зачетной каталки  :D

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #166 : 16 Августа 2013, 17:30:08 »
По-моему вы только едите :)
И не только по твоему, я узнавал, они на самом деле только ели, сказали что кататься уже в лом.  :))

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #167 : 18 Августа 2013, 13:04:14 »
16-17 августа, OpenAir на Тойхлоре :good1:

Я подъехал только к 10 вечера, предварительно откатав на ГРЭС с пару часов. На ГРЭС дуло так себе, мне на флайдор, ну и попрыгать слегка.
Здесь народ уже вкатывал, кто куда gonka
Ирина с Элей обнаружили на противоположном берегу море ила под водой. Провели там кучу времени, говорят, что грязи эти - лечебные :))
Про стол, мангал :drinks: , музыку от dj glok и танцы от специально приглашённых из спортклуба Формула звёзд :lalala:) , ночную каталку Димы и Валеры :pilot: много не напишешь, там надо просто быть :ye:
Прогноз на субботу стоял грустный, только с 6 до 9 утра, так оно всё и было.
Разбудил всех azz-Толик в 6 утра, за что в начале хотелось дать ему по физии :ireful1:, спали то мало, потом сказать спасибо, утренняя Каталка удалась :clapping:
Весь день в субботу почти не дуло, но после обеда катнули ещё с часик, раздуло из-под набежавших туч.
Всем спасибо за компанию :friends:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #168 : 18 Августа 2013, 17:32:01 »
Garri_RX, вставать в 4 надо было, дуло так что палатка как парус меня по песку таскать пыталась...потом стухло, потом в 6 утра позвонил вот этот тип:

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #169 : 18 Августа 2013, 19:26:07 »
Garri_RX, вставать в 4 надо было, дуло так что палатка как парус меня по песку таскать пыталась...
А я думаю, что это под утро по песку носилось :))
Цитировать
..потом стухло, потом в 6 утра позвонил вот этот тип:
Прям ходячая коллекция брендов Mystic-Ion-Flexifoil-kokatat-ocean :)
Эта коллекция продуманно отъехала в своей машине от моей машины метров на 50 и только потом позвонила :))
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #170 : 18 Августа 2013, 20:25:07 »
glok, Garri_RX, Этот типок, меня 6-20 поднял  >:D
Я выражаю глубокую озабоченость случимшився.
Что будем делать ???  Предлагаю обменять его мобильник на машину песка

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #171 : 19 Августа 2013, 09:18:37 »
Ermak, или на бульдозер.....и прорывать канал для прохода от ямы до места где щас катаем - за островом, чтоб по мелкотне не топать....а то песочные уборки дают о себе знать...кстати когда катал по темноте смена направления производилась оч простым способом-после втыкания доски в песок...луна освещала достаточно, но не видно было острова, вот если на нем поставить мааленький маячок то ночные каталки влегкую можно устраивать, особенно когда машины светили на озеро, в прыжке все видно, блики луны и свет от фар отражаясь от волн попадает прямо в глаз и успеваеш приземлить нормально, почти как днем...опасности столкнуться тоже практически нет, хотя смотря с кем катать канечно, но у нас же все в адеквате)), и повторяю все видно...правда один раз слетела доска и вот ее на воде видно плохо, поэтому нужно приучить ее чтоб подплывала на свист или еще какой условный сигнал))) катая ночью посещало искреннее удивление-почему же люди променяли ветер на мангал!!))) ваще выходные мне понравились)) 3 каталки за сутки, пусть и не совсем укатался но в общем примерно часа 3 катнул... рано утром тоже клево было, выкатывали стухающий ветер...вот думаю в след раз если ночь с ветром-нужно катать так как ночь это как минимум нерабочий день.... ну и спасибо веселой компании которая практичиски все превращает в ржаку... :D

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #172 : 19 Августа 2013, 11:17:20 »
Да, выходные прошли СУПЕР!!! Я получил много удовольствия и опыта, а именно:
1)Как обычно весело (супер компания + супер застолье + Димон красава! снял с поезда АККУМУЛЯТЕР и притащил какуюто аппаратуру с тумблерами :o я думал это работает только с патифоном, но нет! эффект неожиданный калонки делали ТЫЩ-ТЫЩ :good1:)
2)Garri_RX + Элис + Рыжик + Иришка пересказали мне весь фильм "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ" , я его не смотрел, поэтому сначала думал, о чем это они ??? какая ЛЮДКА? :)) но потом расслабил мозг и тоже посмеялся :yahoo:
3) Я понял, что Толяна лучше не будить ночью :D т.к. девченки имели неосторожность подойти с фонариком (ночью) к его машине, в надежде, что с криками ВАЦААААААП!!!!! они разбудят его, НО!!!! Толян походу родственник "ДРАКУЛЫ"  :)) только девочки подошли к его гробу "ЧЕРНЫЙ МЕРСЕДЕС" , он как будто бы почуел, как бьеться их сердце и РЕЗКО!! не издавая ни шума , поднялся с открытыми глазами!! ааааааааааа сказали девченки и быстро прибежали ко мне с Игорем(которые сидели за столом и наблюдали сей страшный фильм" :)) :)) :))
4) Решили поспать под кайтом (ну была мечта), т.к. в прошлый ОПЭН АЙР чего то очконул и ушел спать в машину, на сей раз набрялся смелости и  ГО ГО ГО! Вообщем дело было так! Примерно легли в 3часа, первый час как дома в постели, далее еще лучше, потом уже ближе к 6 просыпаюсь от того , что легкие не дышат, замерзли нафиг , спина стало каменной и я думаю, о справа же должна быть Элис и она спасет меня :help: но приложив все усилия, чтобы повернуть голову направо я увидел , что Элис синяя как самый синий цвет :D дыхание еле еле слышно, сердце бьется еле - еле, вот теперь полная паника  :help: :help: :help: :help:   Итог такой я колбаской выкатился из под кайта, закинул Элю на спину и по пластунски дополз до машины и ХЭПИ ЭНД :D
На утро , когда мы рассказывали эту историю , Толян говорил : да я вас видел , вы раньше всех стали , чето там шумели :D вопрос : чяе не вылез не помог  >:D чаем не напоил , не отогрел  :)) :)) :)) :))
а Димон сказал : ЧУВААААК ну ты че! на этих песках спать нельзя!! а вот на тех, которые ближе к парковке, можно, там же мягкий ,тёплый песочек, я кайфовал и было жарко как в МАЙАМИ! МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: надо чаще ездить с ночевой и слушать прожжжжженных кайтеров :)) и все будет в ШОКОЛАДЕ!
5) Я понял, что без гидрача НИКАК :D после очередного пилотирования, мой САНСЕЙ (ОСССССС!!!)  :)) ,наевшись сосисок и напившись вина, говорит НИКОЛАЙ а не поучить ли нам водный старт??  вообщем сначала начал кататься на своей пятой точеке по песку, все классно только "БИЛАЙ" спутал меня с самкой своей национальности и даже напал! :o >:D (сцуко!!)  :ireful1: >:D (ВАЛЕРА ПРОСТИ) хотел выйграть в спину! но в БОРЬБА ЗАЛ ХОЖУ, приемы знаю  :)) :)) вообщем ушел ,ЦЕЛЫЙМ и невредимым :yahoo:
Хорошо... в продолжении истории, после очередного стакана вина, САНСЭЙ-Элис, говорит : - все идем на воду  :smayliki-sport-52:  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: подумал я, зайдя в воду меня переполняли эмоции , которые и согревали , да + еще Дима дал свои гидро тапки  :good1: они добовляли тепла, но когда мы зашли поглубже и она говорит садись-ка Коля на попу и поехал, а я пошла пить вино дальше :))
Вывод: ТАйхлор не ГРЭС без гидрика в воду не лезь!  :acute:
Николай Кузнецов

Оффлайн Ильдар

  • Проходил мимо..
  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Бэнкси
  • Город: Нижневартовск
  • Мой вес: 154 lb
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #173 : 19 Августа 2013, 12:48:35 »
Правильно мыслишь, glok, песочек для отсыпки прямо из озера брать :). Тогда на очередном этапе кубка мира не придётся вокруг буйков бегать, а можно будет по нормальной схеме дистанцию проходить) Да и виндсерферам для каталки не надо будет родные плавники на кайтбордовые менять :) Кароче, меняйте телефон на земснаряд :)

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #174 : 19 Августа 2013, 13:15:06 »
В Субботу выкатывал на Оби отличное направление и сила ветра снимал чутка позже попробую на утуб залить.
Покатал рядом с моторными лодками и катерами , чутка разогнало волнишку но не суть шипко не мешало

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #175 : 19 Августа 2013, 17:39:32 »
фотки от фотографа

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #176 : 19 Августа 2013, 17:47:29 »
а5

Оффлайн Ильдар

  • Проходил мимо..
  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Бэнкси
  • Город: Нижневартовск
  • Мой вес: 154 lb
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #177 : 20 Августа 2013, 00:06:29 »
Последняя фото, как мне кажется, немного выпадает из общего ряда, но идея оформления досочки очень даже интересная - надо взять на вооружение :)

Оффлайн Рыжик

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 52
  • Стиль: доска
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #178 : 20 Августа 2013, 08:30:14 »
 :clapping: какие клевые фоты :smayliki-sport-52: Дима, передавай спасибы фотографу :thanks:

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Дневник летних каталок 2013
« Ответ #179 : 05 Сентября 2013, 00:54:32 »
Можно сказать, случайно катнули сегодня с azz'ом на Тойхлоре.
Выезжал из города после 12 ч, ветра почти не было, небо в тучах.
Почти никакой надежды >:(
Приехали на озеро, распогодилось :gun) и раздуло.
С час дуло вообще хорошо 7-9 м/с, полетали даже, потом подстухло, хватало только на дверь.
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 459
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.