SURFING > Video & Photo

Видео Открытие летнего сезона 23.04.16

(1/1)

Admin:
//www.youtube.com/watch?v=pGhFD8Sr7y0 .

Виталюсик:
23.04.2016 я около 08-00 приехал на спот. Потихоньку оделся, надулся, улыбнулся и открыл летний сезон. Первое ощущение детской радости, душевного подъема и конечно свободы, правда с утра ветра чуть-чуть не хватало, поэтому уходил в слив, но все равно ничто не испортило праздник. Вот уже 12-30 кайтерский народ начал подтягиваться, а мне уже надо собираться, но не могу остановиться, в итоге еще час и сбор в обратную дорогу.
В первый день моей летней каталки, произошел один эпизод слава Богу хорошо закончился:
Ветер был порывистый и при очередном "далеком" сливе, я выходил из воды на берег, вдруг порывчик, кайт потянуло и меня вместе с ним, я ессено смотрю на кайт и ставлю ногу для упора и ножка моя ставиться прямо на разбитую бутылку торчащую острием вверх. ЖУткая боль впившегося острия в сухожилие стопы, звук лопающейся бутылки. Побежали мысли в моей голове, о мля только этого не хватало, стопу разрезал а ща пока хожу потому, что в шоке, ковыляю к машине, кладу кайт, а у самого сердце в пятках, мысли надо ехать в больничку и штопать ногу, вспоминаю Михалыча он позапрошлым летом, голой ногой на такую же бутылку наступил, месяц в больничке пока сухожилие не зажило.
Бегом в воду смыввать песок, смотрю на ногу пореза-то неть, маленьккая царапина на гидроботах, слегло от души, все нормально ну слава Богу.
Благодарствие Паше мэну, который прошлой осенью продал офигенные гидроботы фирмы "Gull".
После каталки я тоже взял мешок и побежал по берегу собирать стеллянные бутылки и искать свою стекляную звезду, время поджимало, но думаю а если кто-то другой наступит, пока не нашел не успокоился.
Короче клевый день, завершающим этапом был шашлик на даче.  :good1:

Muay-Кайт:
Виталюсик, я пока читал, так жестко переживал за тебя и одновременно ругал себя, то, что не почистил спот когда были свободные выходные! СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!

Админ, все таки правильно написал. Спот должны готовить мы (клубники) в первую очередь, а остальные уже по совести!
Учел наперед!

Admin:

--- Цитата: Muay-Кайт от 26 Апреля 2016, 14:20:50 ---я пока читал, так жестко переживал за тебя
--- Конец цитаты ---
аналогично

Виталюсик:
НАш спот в Когалыме еще под снегом.
Надо будет тоже народ призвать/собрать и убрать от мусора спот.  :drinks:  :ок:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии