Site&Forum > FORUM

Вопрос по форуму

(1/2) > >>

SoulSerfer:
Профиль не редактируется часть функций скрыта как быть, ну и  спешил для парней что правили аккаунт мой забавлялись с полом и все такое вы хоть покажитесь обазначтесь а то парни то взрослые ответ держать уже должны

SoulSerfer:
а да кстати редактирование сообшений где, скажите убрали ну дык видел народ правил и не стремался  хочу так-же

Admin:

--- Цитата: SoulSerfer от 19 Января 2014, 02:15:40 ---Профиль не редактируется часть функций скрыта как быть, ну и  спешил для парней что правили аккаунт мой забавлялись с полом и все такое вы хоть покажитесь обазначтесь а то парни то взрослые ответ держать уже должны

--- Конец цитаты ---
С профилем ты уже набаловался и не раз, поэтому у тебя стоит запрет на изменение, дабы опять подпись тебе не править. С полом  ::), производили настройку и тестирование форума, уже давно исправлено и все нормально работает.

--- Цитата: SoulSerfer от 19 Января 2014, 02:17:52 ---а да кстати редактирование сообшений где, скажите убрали ну дык видел народ правил и не стремался  хочу так-же

--- Конец цитаты ---
Тоже самое, запрет на изменение и удаление, что-то не правильно написал жми кнопочку модераторам и поправят. Думаю это не сложно. Остальные не подчищали за собой сообщения и функция у них работает в норме.

SoulSerfer:
вы сударь не много ли на себя берете??? а понимаю админ (умысел понятен зачем с маленькой буквы )
в правилах которые вы правите по своему умыслу указанно споры и дискуссиии допустимы , я отбыл наказание  и имею право на полный перечень всяких фичей и кнопочек

Admin:
До сих пор под наблюдением, и представляешь некую угрозу для форума. И так останется пока ..... Кнопочки и фичи делал дополнительно и права у тебя ограничены, гости тоже многое не могут и чего теперь. Майки тоже начинал делать для всех а теперь обиженно умыл руки, никто же претензий не предъявляет, нет и нет.

Споры допустимы пока не переходит в требования и нападки, что я полагаю уже потихоньку начинается

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии