SURFING > СНАРЯГА

Kite Live CORONA

<< < (2/49) > >>

nsaber:

--- Цитата: SoulSerfer от 21 Октября 2014, 12:26:33 --- Обещают 17ку зделать  :)  Очень на Эйджа похож хотя я не спец в этих вопросах , а так отличная альтернатива Озону с его непомерными ценниками на купола Щас вся надувная братия переметнется :)) nsaber, сам-то как часто надуваеш в -30
--- Конец цитаты ---

как есть ветер так и надувал - игнорируя температуру :)
замена для Эджа это Крузер. А это непонятное ещё :)

nsaber:

--- Цитировать ---  Сишек пока , к сожалению, нету. Вопрос доп финансирования. KITE LIVE CORONA - это гоночный гибридный кайт. Как видите у нас и линейка не такая большая, пока что ))) но практически весь ветровой диапазон мы взяли - 7м2, 9м2, 13м2. Делаем не много - зато не страдает качество !
--- Конец цитаты ---
на сайте одно тут другое.....

SoulSerfer:
хз хз если не лукавиш :) у нас редко вижу надувасы когда холодней -22 ну и далеее , а в -30 не камильфо  и скользяк перестает работать при таких температурах
да и к чему проверка при -30 если снаряга изначально не для этого  :)

Nordwind:
Оффтоп конечно но в году 2010 когда меня долго-долго заманивали кайтом мы пилотировали и при - 35....я тогда просто ходил и смотрел как друзья это делали. Кайты были Панши Блазе 10 и Асе 6 ручечники. Так ниче только теплее одевались.  Пока находился так потом пар от меня шел до того жарко становилось

nsaber:
У меня на ютуб канале видео в -28 и -30. Если думаеш что я лукавлю, проверь по архивам погоды, раз так..  :ye:   единственное что сломалось - шланг насоса.
Когда катаеш - реально жарко, а пар реально шел :)
Почитал ещё про Кайтлайф - ниче определенного - отзывы размыты - заявления пиарщиков черезчур громкие.... надо тестить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии