collapse

Автор Тема: Дневник летних катлок '09  (Прочитано 37382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
(Нет темы)
« Ответ #15 : 21 Апреля 2009, 13:19:08 »
НАЧНЕМ ЧТО В ТОТ ДЕНЬ ПАСХА БЫЛА, ПОЭТОМУ ВСЕ ПОЗЖЕ ПРИЕХАЛИ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗВОНИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ. :lol:

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #16 : 22 Апреля 2009, 10:45:19 »
21 апреля. черемушки. вечер.
наконец-то удалось оторваться на воде , ветер в районе 7-ми паралельно берегу. С Валерой гоняли друг за другом, в конце поясница и ноги загрузились.
Очередной раз кайт порадовал, скорости офигеские на нем набирал. Но в прыжках еще полностью не прочуствовал, выпуливает без перевода кайта здорово! с переводом подьемы как на лифте, но надо зарезаться сильней. Вобщем по моим ощущениям кайт заточен именно под "новую школу"(вэйкстайл) - разгояешься, кайт на градусов 60, зарезка, планку на себя и тебя выпуливает))
кайтпипл

Оффлайн Sonic

  • Зарегистрированные
  • ***
  • Сообщений: 186
(Нет темы)
« Ответ #17 : 23 Апреля 2009, 15:01:32 »
Brovsky, о каком кайте реч ведешь?  :wink:

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
(Нет темы)
« Ответ #18 : 24 Апреля 2009, 00:42:12 »
Кбрина-12
Наконец у паши балоник появиля.
Совершено другие эмоции (я рад).

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #19 : 24 Апреля 2009, 08:23:55 »
23 апреля. Выехали примерно в 6 чвечера, Олег уже откатал, погодка +10, ветер 6-9м/с. На воде одновременно были 5 кайтов - прикольная картина для апрельских покатушек. Рома впервые поехал, поздравляю. У Сани пару вылетов видел высоких - чувсвую скоро на воде крутить начнет. А Серега малой приехал с персональным фотографом(мамой) и творил что только мог, выкладывай самые красивые фотки. Вобщем откатали пару часов, выходить не хотелось, не часто на такой ветерок офигенный попадаем.

Sonic
катаю сейчас на Кабрине СвитчБлейд ИДС 12м. Вчера очередной раз на нем отрывался. Кайт конечно класс!, и дело не в балонах, по болшьому счету универсал Псих3 по фрирайду и прыжкам с переводом кайта примерно такойже. Основной отличий который я для себя сейчас вижу у Кабрины Свитчблейда от парафойлов да и многих  других баллоников, это именно заточка кайта под прыжки без перевода кайта и прыжки без крюка.
кайтпипл

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #20 : 24 Апреля 2009, 09:05:13 »
А вот у нас не получилось откатать 23го апреля.
Собрались к воде примерно в 15 часов. Успели только снарягу на берег вынести, да парус уже почти набил, приехала СБ ГРЭС2 с автоматчиками %( Афигеть :cry: так обломали

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #21 : 24 Апреля 2009, 09:35:55 »
А чо ты хотел знакомая весенняя картина и с Черемушек тоже выганяли

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #22 : 24 Апреля 2009, 09:39:11 »
Когда с Черемушек выгоняли?

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
(Нет темы)
« Ответ #23 : 24 Апреля 2009, 10:13:53 »
Цитата: "n0rd"
Когда с Черемушек выгоняли?


И я не помню!
Вся проблема в том что времена поменялись, и к каналу другое отношение на фоне мирового терор..
Где вы катаете конечно для вас это место больше подходит, но ребята не забывайте что у вас под носом дамба. Я помню лестную иторию о Ане( надеюсь уточнять не надо...) когда она снарягу и себя чють не убила.
На черемушках к нам один раз был вопрос со стороны охраны, и то когда Диму слило на дамбу, на что охраники сказали неофец... катайтесь только на дамбу не лезте.
Давайте не будем создавать экстрим для себя и охраны. Место у нас одно не хотелось бы его потерять.

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #24 : 24 Апреля 2009, 10:49:33 »
Было было вы еще там даже не катались года 3 назад или даже больше . Ну аня это ваще отдельный разговор. Щас потеплет немного купальники вылезут и никто нас нетронет :wink:

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #25 : 24 Апреля 2009, 11:56:06 »
Твоиб слова, да Богу в уши.
На Черемушках тоже можно катнуть, только вот коряг там дожопы просто! Поубирать бы их нахрен, хотяб возле спота.

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #26 : 24 Апреля 2009, 12:19:39 »
Зачем так говориш начальника 8) ненадо уши ему забивать у него и без этого дел много. Всю жизнь так было вначале сезона гоняли и осенью поздней а летом ничего подойдут

trom

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25 Апреля 2009, 03:05:29 »
Цитата: "Brovsky"
Рома впервые поехал, поздравляю.

Ну поехал это громко сказано...
Так пару раз по ветру слился и чуть не обоср...я от скорости:)))
Надо тормозить научиться! :)
В основном бодидраги тренировал....
А так вечерок действительно удачный выдался!

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
(Нет темы)
« Ответ #28 : 25 Апреля 2009, 21:17:17 »
Цитата: "n0rd"
Твоиб слова, да Богу в уши.
На Черемушках тоже можно катнуть, только вот коряг там дожопы просто! Поубирать бы их нахрен, хотяб возле спота.


Мы свой спот чистим и с корягами решаем.
Вот потеплеет с ребятами уже давно разговаривали и порешали вытащить и пилами порезать. А если мы вместе катаем и ваша помощь не помешает.

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #29 : 27 Апреля 2009, 08:57:37 »
25 апреля.
В субботу договаривались что кроме сургутских на грэс должны были приехать Когалымцы и Денис с вартовска, но с пятницы с вечера зарядил такой снегопад, похоже было что облом. А в субботу в 10 утра уже было +5, временами солнце и ветер южного направления! Приехали сначала я, Рома и Валера. Померяли ветер 7-9м/с. Ну вобще то что надо. Взял новую доску Флексифойл Дельта 134см на тест, сразу удивила ее легкость. На воде ведет себя прекрасно, режется на ветер легко. Валера приметил, что от нее брызг меньше.
Ветер усиливался и в районе 12 часов уже дуло от 10 до 15. Волны моментами были чуть ли не по пояс. Меня на 12 стало передозить, и тут получился новый тип каталки за кайтом - вывел кайт в самый край окна и он продолжал тянуть, при этом я ставлю доску всей пощадью на воду поворачиваюсь лицом к кайту, немного заваливаюсь всем телом на заднюю ногу и получается полноценный вэйк также как за гидроциклом, до сих пор не могу понять это у свитчблэйда такое свойство или просто раньше так в передоз не получалось.
Дима тоже катал на 12м Свитчблейде, ему с его 90кг было то что надо. Потом приехал Сергей с  Когалыма, Валера поднял и погнял его Озон Лайт2 12м, вполне неплохие вылеты на берегу делал. Потом подьехал Денис разложил свой Грифин 12м. А потом поднялся шквальный ветер с дождем, мне нало было ехать, поэтому пришлось покинуть спот
кайтпипл

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 144
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.