collapse

Автор Тема: Когалым  (Прочитано 31427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #30 : 15 Декабря 2008, 15:27:31 »
А вобщем хочу сказать одно за.......ла показуха.............................................................

hunter86

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #31 : 15 Декабря 2008, 15:28:45 »
Протокол
Открытого первенства г.Когалыма по сноукайтингу
12-14 декабря
1.   Лугунович В.И.      лыжи             ---------           Когалым           Кабрина  3
2.   Турбаев  О.А.         лыжи            3 место          Сургут               Эльф-джокер
3.   Ляшков  Я.В.   Сноуборд            5 место          Когалым          кабрина 3
4.   Перетятько В. Сноуборд           3 место            ХМАО              Манки
5.   Лагунов Д.            лыжи             -----------           Тарко-Сале     Озон
6.   Шаманаев П.В.  сноуборд      1 место           Сургут                Флайсёрфер
7.   Ерёмин А.         Сноуборд        6 место           Сургут                индии про
8.   Биднюк И.             лыжи           1 место           Надым              Озон
9.   Полонский      сноуборд         ----------             Надым              
10.   Гриценко               лыжи          ---------             Тарко-сале
11.   Бакеев В.         Сноуборд       ----------             Когалым
12.   Романенков  А.  сноуборд     2 место           Когалым         Турбо 2
13.   Смирнов С.М.     лыжи           ----------            Когалым         слингшот
14.   Аждугов   Д.       лыжи           2 место            Сургут              эльф-респект
15.   Файзулин  М.    лыжи           ----------              Сургут            
16.   Тарасенко          лыжи           4 место            Сургут
17.   Девятков            лыжи          ---------                Сургут
18.   Басов Д.       сноуборд           4 место            Сургут
19.   Качура               лыжи            ----------               Н Вартовск
20.   Таненков  В.     лыжи           --------                 Покачи
21.   Казыев Р.          Лыжи           --------                  Надым             Озон
22.   Андруховец Р.   Лыжи        ---------                 Надым             Озон
23.        Курамшин А.     сноуборд   --------  Когалым

Andrey

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #32 : 15 Декабря 2008, 20:18:43 »
Привет всем кайтерам от Андрея и Вовки!!!
Давайте фотки куданибуть сбросим !
У нас будет видео с телекомпании.
Пока идёт монтаж.
Ноги болят ! До встречи .

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #33 : 15 Декабря 2008, 21:21:38 »
Макс сочувствую, прими мои соболезнования это пожалуй  лучше чем перелом

trom

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #34 : 15 Декабря 2008, 21:55:16 »
А кто нибудь может сказать, сколько лыжников стартовало?

Макс, мои соболезнования! Как же это тебя так угораздило?

Мля вчера вечером приехал домой, принял горячий душ, лег на диван и .... ТАКОЙ кайф испытал!!! Думал сегодня из постели ни одна нога не захочет вылазить. Так уматался!

А так хоршо сгоняли!

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #35 : 15 Декабря 2008, 22:16:36 »
созерцайте![/img]

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #36 : 15 Декабря 2008, 23:26:12 »
Это первый день
так как не было ветра решили облагородить вечер

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #37 : 16 Декабря 2008, 00:04:43 »

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #38 : 16 Декабря 2008, 00:20:40 »

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #39 : 16 Декабря 2008, 00:27:00 »

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #40 : 16 Декабря 2008, 00:31:50 »

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #41 : 16 Декабря 2008, 00:42:55 »
выкладывайте фотки у кого че есть

Hammer

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #42 : 16 Декабря 2008, 00:59:55 »

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #43 : 16 Декабря 2008, 17:36:15 »
Хотя соревнования и были заявлены как городские,но участники сьехалиь со всего округа, точнее с обоих округов ХМАО и ЯНАО.
Погодка конечно немного пошутила - в первый день ветер 1-4 м/с, что не достаточно для проведения гонки, а вечером как стемнело раздуло до 15м/с, а во второй день ветер примерно 3-6 м/с, зато -25 градусов. Но не смотря на мороз был дан старт гонки.
Около 20 участников вышли на старт, первыми рванули лыжники, через 5 минут сноубордеры. В районе старта ветра было маловато и двигаясь в бакштаг и галфвинд вперед вырывалсиь кайтеры с большими куполами. Пройдя мимо острова и обогнув знак дальше надо было уже хорошо зарезаться против ветра, бордерам не удалось сразу пройти в щель между островом и берегом, пришлось делать лавировку, тем более что рядом с островом ветра катострофически не хватило, зато выйдя из-за острова вылавливались хорошие порывы и можно было зарезаясь набирать приличную скорость.
В результете состоялась 1 гонка, что по положению было достаточным, чтобы считать соревнования состоявшимися. Призовые места распределились между разными городами.
Спасибо Ярославу и всем остальным когалымским кайтерам за организацию и гостеприимство, Валере и кайт-клубу "Скай" за помощь в организации и судейство, и всем приехавшим кайтерам - несмотря на кризисные времена нашли время и средства на поездку.
кайтпипл

МАРАТ

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #44 : 17 Декабря 2008, 02:26:56 »
ну наконец то я зарегился
что я вам могу сказать о соревнованиях в городе  Когалыме
Организация полное говно:
на мой взгляд и не на тока мой, организация храмала на обе ноги  и у меня на это есть множество причин :
1 я говорил об этом пять раз но парковки так и не создалось , даже маты на это не помогли
2 просьба к организаторам первенства Когалыма не брать пример с Сургутских организаторов так как народ не заинтересованный ни в гонках ни в марафонах люди не могут да и не хотят  создавать определенного плана меропприятия так как в этом они ни чего не смыслят и не понимают
на мой взгляд все  эти соревнования ради того что- бы что-нибудь спихнуть или продать
3 Ни на каких соревнованиях ни кого не ждут , буть он хоть чемпионом мира его ни кто ждать не будет по тому как есть регламент т.е положение и от которого отступать ни как не льзя  но почемуто когото мы ждали , не хочу называть фамилий и имен они всем известны
4 В первый день первенства можно было реально дать старт гонке , так как именно ветровой минимум и позволял это зделать ,,,,,,,,  но по этому поводу было  сказанно ВАЛЕРРОЙ   что типа надувастики  ни ХУЯ НЕ ЛЕТАЮТ ,
Так вот а какое мне дело до надувастиков и их обладателей , нет ни какого  мне лично абсолютно покуй до них и их кайтов, так как в случае если мне не удобны будут условия соревнований то врятли кто на это обратит внимание так как все соревнования расчитанны на равные условия
5 нет ни какой четкой и регламинтируемой стартовой процедуры , потому как ест ьопределенные правила старта и начала стартовой процедуры и ее эту самую процедуру не льзя выдумывать на ходу

я до сих пор не могу понять почему меня дисквалифицировали и за что
если на то были реальные причины и действия с моей стороны то я прошу их прокоментировать и с привязонностью к правилам проводимогоо первенства
Я был дисквалифицирован  по  не понятным мне причинам и ни кто мне подробно и  с сылками на первоисточник  не указал
в чем я был не прав : Лищь в том что указал на ваши не простительные ошибки и реальные промахи в организации , или когда я просил (причем не однократно) о нормальной организациии парковки и ни кто меня не слышал
или когда я вам высказал о том что у меня накопилось в душе все в рожу и вы не смогли найти подобающего ответа , и тупо меня дисквалифицировали    а кто мог иметь право на такое действие и есть  ли повод применять такую меру накозания ко мне,
мое мнение такое ,  что организаторы прежде всего должны быть заинтересованны в проведениии гонок а не показух и прочих мероприятий , потому как участвуя на многих соревнованиях  НЕ В СУРГУТЕ я видел людей болеющих именно за гонки и их проведение
Далой показуху даещь реальные гонки  

6 а и еще момент :  Был такой момент в гонке когда реально финишировали но из виду потеряли своего товариша МАКСА , на наш призыв поехать на буране и розыскать товарища нам в ответ последовало следующеее ( кстати от организатора соревнований  зовут его ЯРОСЛАВ )   я типа щас чайка хлебну и потом помчусь    ( но наш то парень там точно не чаек распивал да и не с рыжими немфоманками ЖЕЕЕГГГГ  а он ту по и просто со свернутой ногой лежал в сугробе )    ну и как это нормальная организация соревнований чаек хлебать да в палатке греться при такой  "цензура"не
реально и во второй день можно было провести 3ри  гонки так как ветровые и временные  условия позволяли  
и мне еще не понятна сама стартовая процедура  ввроеде как был дан сигнал на 30 мин  как я вышел на лед был дан старт буквально через 10 минут от первого сигнала 30 минут




Если вы хотите реальных соревнований и первенст делайте все по регламенту  т.е по положению или гоночной инструкциии , не надо ни каких экспромтов и импровизаций а также наебок  участников которые вам не нравятся и которые вам насрали в душу
Пусккай ты Судья но ты судья именно на дистанции и в процесссе гонки но ты не судья мне и не в праве меня судить за деяния не в рамках соревнований и за пределами дистанциии , и по этому как бы яя не был тебе противен   ты должен и обязан судить меня в рамках соревнований а не личных предпочтений
Я реально считаю что был дисквалифицирован не за что , и на то не было обьективных причин  а была лищь слепая вера  в том кто что больше высказывает и кажет на ваши ощибки  тот и не прав и не угоден в данный момент и от него можно избавиться  лищь приименив к нему ( DNF)  типа дисквалификацию  





ХУЖЕ ОРГАНИЗАЦИИИ Я НЕ ВИДЕЛЛ

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 154
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.