SURFING > ХЭНД-МЭЙД (сделано руками)

Решение по знакам (буям) на дистанции

(1/10) > >>

Pashaman:
На общем собрании клуба был поднят вопрос по знакам для дистанции.
Для того чтобы знаки было лучше видно во время гонки решили их сделать более крупными.
Предложены варианты надувных знаков универсальный вариант зима-лето. Но ценовой момент - тратить больше 20 т.р. на знаки и еще не известно как они переживут нашу зиму.
Другой вариант, если порассуждать, что не устраивало с красными пирамидами что Дима серфер сделал, которые мы используем уже несколько лет. То это размер, нужны больше, хотя бы до 1,5 метра в высоту. Ткань покрепче, чтоб не рвалась или какой-то материал типа ПВХ из которого они будут.
Такой вариант предложен Женей.
Ребра выполнены из металлических складывающихся трубок длинной 2 м.
Необходимо придумать подходящее крепление вверху трубок между собой и решаить каким материалом будем накрывать - цвет, вес, промокаемость.
Далее на нижних концах сделать регулируемые петельки, как у нас на шатре, чтобы зимой можно было крепить к ледобурам или штыря, а летом к камере от колеса, если получится их сделать универасальными зима-лето.
Вобщем, если у Жени получится, ждем от него рисунок конструкции и предложения от остальных

Ermak:
Витёк обещал проработать вариант с надувными пирамидами. Ждем от него результата.
В Женином варианте нужно делать наращиваемые трубки, т.к. 2метра сложны в транспортировке. т.е. 6 труб на каждый знак

Pashaman:
Ermak, в тот -то и удобство, что трубки складывающиеся из 3 частей, еще и достаточно легкие, он мне дал одну, вечером фото выложу

SoulSerfer:

--- Цитата: Ermak от 26 Октября 2015, 12:33:37 ---В Женином варианте нужно делать наращиваемые трубки, т.к. 2метра сложны в транспортировке. т.е. 6 труб на каждый знак
--- Конец цитаты ---
по трубкам есть в продаже металлические трубки (еще джокерной трубой ее называют) хлыст порядка 280-300р  длинна палки 3м, пилится обычной ножовкой по металлу уперевшись в коленку . Верхний крепеж кольцо  такнь можно самую дешев
ую но с хорошо прошитыми карманами под палки и усе ... Вопрос универсальности сомнительный под лето все-равно придется свои знаки делать , лучше надувные

Muay-Кайт:
я пока буду прожимать тему со спонсорством Ямахи! может добьюсь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии