collapse

Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ ЕКАТЕРИНБУРГА ПО СНОУКАЙТИНГУ 22 февраля - 24 февраля 2013 г  (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Мы приехали отчет чутка позже  вот пару фоток

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Промежуточные протоколы 1 дня:
Лыжи - https://dl.dropbox.com/u/39233804/REZ%20EKB%20kite%20snowski%202013%201%20day.jpg


Доски - https://dl.dropbox.com/u/39233804/REZ%20EKB%20kite%20snowboard%202013%201%20day.jpg

  Предварительные результаты 2 гоночного дня:   
Лыжи -
https://dl.dropbox.com/u/39233804/REZ%20EKB%20kite%20ski%202%20day.jpg

Сноуборд -
https://dl.dropbox.com/u/39233804/REZ%20EKB%20kite%20board%202%20day.jpg

Официальный отчет позже, а пока официальные результаты:
Лыжи - https://dl.dropbox.com/u/39233804/Overal%20EKB%202013%20ski.jpg

Сноуборд - https://dl.dropbox.com/u/39233804/Overal%20EKB%202013%20board.jpg


Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики

Оффлайн Nordwind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 497
  • Пол: Мужской
  • Да пребудет с тобой Ветер
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85 кг.
  • Стиль: Универсал
Из репортажа: "— Те же правила расхождения как в ГИБДД, так и в правилах яхт на воде, у кайтов на льду, потому что есть правый газ, левый газ, — рассказала Татьяна Кокосова — судья России по парусному спорту."
Улыбнуло... :))

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Дима с Саней молодцы!! Диму на фотке даже неузнал сначала, моменял курточку :)
много гонок было, ждем отчет,
Дима, а че клуб не указал?
кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
блин не думал что так удачно получится вот и не указывал второй результат всеголиш

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Поздравляю! :good1:

В гонках на сноуборде 1 место Зырин Павел, 1959 г.р :o
53 года человеку!
Мастерство не пропьёшь :ye:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Типа отчетик
 Приехали с Ermakom в пятницу с утра , нас встретели и привезли на станцию (UBA), небольшая уютная с элингом и кают-компанией.
Почти сразу-же переоделись и начали готовиться к стратам, Три гоночных дня организаторы планировали провести по полной программе, в день до пяти гонок в зависимости от ветра.
День 1ый
Дует хорошо с услениями в среднем 8-9 с порывами до 13-14 , и ногда приходили очень сильные порывы, Покрытие быстрое чутка снега местами пятнышки льда.
Провели шкипер-митинг обьяснили дистанцию . В первой же гонке путаю стартовую и финишную , Хорошо судьи окликнули развернулся и погнал всех догонять, на верхнем знаке я третий Отпускаю полностью тример и очень быстрым бакштагом настигаю беглецов, На нижнем знаке я уже впереди отрываюсь на лавировке и финиширую первым ,
Ликую  первый приход в первой гонке.
Ветер усиливается но D-8  я еще в состоянии нести хоть и очень тяжело, всю гонку активно пользуюсь тримером на лавировке чутка затягиваю при уселении затягиваю еще, а при повороте на бакштаг отпускаю полностью и тут начинаются скорости,
Провели четыре гонки  три первых прихода подряд а в четвертой дал слабину и пропустил Илью Гибадуллина ,
Сил после гонок не осталось совсем , а на завтра прогноз не утешительный 12м.с на порывах до 19м.с,  надеясь что ветерок сжалится легли спать.

2 гоночный день, по приезду на станцию увидели страшную картину прогноз подтвердился на все 100% , на парковке в районе станции С игорем намеряли в районе 12-13м.с, пипец какойто
По озеру то и дело гуляли снежные воронки глядя на них я понимал что лучше с ними не встречаться,
Сноубодисты качают балонны , я распровляю D-8 11.3 Пипец я весь в предвкушениях от предстояших событий,
В пятнашку я на нем еще не катал и даже не знаю чего от него ждать,
Максимов Максим, идет в гонку на куполе от конторки SkyCountry  Oskar 7м.кв
Дают старт Ветра очень много тример затягиваю пополной , срываемся со старта
Максим с Ильей идут чуть положе я иду максимально круто
Незнаю как но режусь круто правдо медленно Прилетают  пушечные выстрелы ветра порядка 17-18м.с , трындец Впереди идушего Макса на Семерке стаскивает очередная снежная воронка я поворачиваю дабы уйти от нее , Тяну галс поворачиваю прям перед парнями и тут слетает тример и я иду в режиме полной тяги пока я доехал до знака  я там наверно все ежиками засыпал.  багштаг позволяеет отдохнуть и догнать парней.
Но впереди еще лавировка креплюсь ноги от предыдушей еще не отошли,
Илья на Кабрине 12кв.м  и Максим на Оскаре 7ке на лавировке опять отрываются я не в силах их догнать купола просто очень много тример тянуть уже просто некуда.
На верхнем заке я третий и мчимся на финиш пытаюсь догнать парней но настигаю их только в финишном створе . Мой приход третий
Втрая гонка  стартую хорошо втроем прем на знак  потом жесткая уборка отстегивание лыж длиннющий полет и жесткое приземление, До лыж очень долго иду в итоге приход только 6ой,
Сил не осталось еще две гонки прихожу третим , теплится надежда что организаторы не дадут пятую гонку , Но я не угадал  обьявляют пятую и  решаю не идти сил нету.

Третий гоночный день,
Весь вечер проверяли Виндгуру , и надеялись на ослабление ветра.
Ведь не может же три дня подряд конефасить и штормить,
К утру погода сжалилась и ветер немного поубавился,
К гонкам раздуло  но шел я на D-8
в первой гонке накосячил с лавировкой, второй приход но в последушх трех я себе уже не позволял косячить, Стартовал одним из первых и сразу же уходил в огромый отрыв, Илья на 16ой кабрине отставал все больше и больше , на финише привозил приличный фитиль.
Итог три первых прихода, мысленно считаю  очки первых приходов аж 6ть штук у Ильи всего 5ть,
Блин нефиниш попортил всю картину , он обходит меня на одно очко, пятую гону не стали проводить

Очень понравилаь организация соревов , очень все четко и по регламенту без каких-либо задержек и заминок, Огромное спасибо судьям за их работу целый день стоять на бешенном ветру.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
фото

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
ОТЧЕТЕЦ-захватывал не хуже чем детектив!! Болею окончательно!!! За гонщиков!!! :good1:
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн archy

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Пол: Мужской
  • Город: Новый Уренгой
  • Мой вес: 72
  • Стиль: трамвай
Читал в напряжении, как репортаж прямого эфира! :)
Молодец, Диман!

Оффлайн azz

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
Дима Саня  красавцы , Дима особенно!! надо продолжать выигрывать  и на мир ехать !! flat flat 

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Всем спасибо!!!
После соревнований зделал много выводов для себя, на соревнования надо ездить и чем чаще тем лучше уровень растет  с каждым стартом.
В Екате  много понял многому научился, тем более условия были не из легких, визически надо было очень много работать на дистанции.
Понял что линейка из двух куполов у меня не полная подумываю взять либо клапанник 8ку либо  балонатор гоночный в сайзе 10ки-или 12ки .
D-8 Справился с погодными условиями наотлично во второй день его катострафически много было но деваться некуда, Более универсального купола я в руках еще не держал,  широчайший ветровой диапозон начинается от 2-3ех м\с и как показала практика и прошедшие соревы до 17-18 м\с

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 8
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.
  • Точка Посетители сегодня: 1

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 [22] 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.