SURFING > КАТАЛКА

Слабо Нижневартовску замутить гонялки на оз. Кымыл?

(1/44) > >>

SoulSerfer:
Кайтеры города Нижневартовска неоднократно приезжали к нам на покатухи и поганюхи , пора и нам посмотреть на ихо легендарное озеро,  Да так сказать на них всех посмотреть да и себя показать!!!
На моей памяти раза два зимой и раза два летом приезжали они к нам погостить , так и нам Сургутским надо сьездить к ним,  помутить водичку плавниками да гидры сполоснуть может у них вода чище , а мы и не знали  <!-- s:lol: -->:lol:<!-- s:lol: -->  .
За одно и подумаем в какие сроки и че проводить будем, благо щас межсезонье .

n0rd:
Давно хочу на их чудо озеро глянуть!

SoulSerfer:
Чет нет ни кого ,
Ну ладно  нам просто надо решить вопрос со сроками с местом уже по мойму решили  :shock:  
С дисциплиной тоже надо определиться , жить я так понимаю в палатках все вроде привыкшие А?
Есть такая задумка погонять парами с кайтерами  пободаться , прикинуться по скорости , лавировку ставить не будем мало кто умеет ходить потому есть такое предложение поставить дистанцию из двух буев в галфинд и растянуть все поближе к берегу для зрелищности , может кто приедет и посмотрит , денька два покатух с заездом в пятницу вечером ,  зато друзей из Нижневартовска уважим , Они давно хотели у себя че-нибудь провести эдакое

Windk:
Да канеш велком.
Хотя один хороший спот. на котором мы любили стартовать в посл время. нефтяники чет решили освоить, с одной стороны они там прикольно сделали..но что будет летом. Но впрочем, место всяко найдется для старта. на том же споте хотяб.
И единственный вопрос, это проживание. А это только палатки, потому как вроде врядли к кому на хату получиться, у всех семьи, малые дети..и забуриться просто нереально.
Зато, я лично с удовольствием проведу время ночью в палаточном городке, благо с  Сашкой и Иваном у нас опыт имеется. )
А так, все остальное необходимое - мангалы, водка, вещи и т.п. найдем. соберем.

r00kie:
ну у меня в основном опыт пожирания жареных крылышек и грения у костра, я ж не ночевал там )) было классно!

Было б здорово конечно замутить чтонибудь подобное но более глобальное - каталки, куча народу, жареное мяяясссоо.. с ночевкой... а если летом то вообще было б шоколадно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии