SURFING > ЧИЛ-АУТ

Вопрос знатокам

(1/1)

KVN:
Приветствую всех windпипл!
Собираюсь (точнее собрался) в апреле ехать в Цетральную Америку(Гватемала, Белиз, Гондурас), хочу заодно там катнуть (мест уйма), в связи с этим вопрос тем кто ездил в загранку (а может и в ту часть "шарика"): стоит ли брать с собой снарягу? насколько это геморно её возить с собой, есть ли нюансы при перевозке оборудования, имею ввиду в аэропортах, может какие-нибудь таксы, дополнительные сборы??? Спасиб!

archy:
Привет!
В феврале был Гватемала, Гондурас. Катающихся не видел и никто там особо не слышал об этом, хотя я на берегу океана и не был. За перевес багажа надо прилично платить. Такса аэропорта в Гватемале 25 кетцалей. В Панаме очень развит серфинг, говорят там волны хорошие.

KVN:
Что катают там это точно, так как в инете нашел пару школ кайтсерфинага на Белизе и в Гондурасе (все находятся на островах) ценник на прокат снаряги у этих "янки" космический, вот всвязи с этим и возникла мысл а не взять ли мне с собой ... в любом случае спасибо за инфу.

archy:
Возможно, в гондурасе в копане был, там до воды далековато :)
Выпей в Гватемале zacapa уж очень он хорош.

KVN:
С ромом, сигарами думаю там напряга не будет ВОБЩЕ :lol: , меня больше тема снаряги интересует :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии