collapse

Автор Тема: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!  (Прочитано 9874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #30 : 26 Ноября 2013, 11:54:27 »
Прогуглил  и нашел два маршрута из Сургута в Кусу :

1) Через Челябинск       http://vezoo.ru/13370

2) Через Екб                  http://xn----8sbh3a1afefgcd.xn----7sbncbgk8afjunaoy7p.xn--p1ai/


Расстояние практически одинаковое, но может кто подскажет где дорога лучше?!


Через Челябинск ближе будет, экономия времени минуя Тюмень и ЕКБ. Только советую двигаться не через Шадринск а через Курган, расстояние больше на 20 км и машина целая. Ехал летом через Шадринск - все лобовое заплевал :D
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #31 : 04 Декабря 2013, 11:09:49 »
КУБОК РОССИИ ПО ФРИСТАЙЛУ!

http://euroasia.su/summer/news/sorevnovaniya-kubka-rossii.html


В Евразии будет провидится этап Кубка России по фристайлу, ссылку на инфу я кинул (кому интересно) А мне интересно , как в РФ в этом году вообще без снега будут проводить соревнования такого уровня?!?! ::)

Понятно Сочи! :olimp Там все только рады , что погода плюсовая, ведь есть еще один из миллиона способов отмыть деньги! тут начнут закупать высокотехнологичный , нетающий снег из ЮАР  ;D ;D ;D а итог будет один.....  :help:  а потом В.В.П. будет когонить   >:D:nakazan  и все довольны
Николай Кузнецов

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #32 : 04 Декабря 2013, 12:58:49 »
Muay-Кайт, причем тут праздники новогодние или я что-то не понял  ::)

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #33 : 04 Декабря 2013, 13:12:08 »
Admin,  ну мы же на Новогодние праздники едем туда (в Евразию) , если посмотреть всю тему , то можно понять, что данное сообщение так для инфы ;D

Николай Кузнецов

Оффлайн taran_22

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 70
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #34 : 04 Декабря 2013, 17:05:17 »
только погода в сочи отношение к олимпиаде не большое имеет.основные нестадионные дисциплины буду проводиться в красной поляне, а тут температура ниничегоа не положительная, и снега за последние три дня по пояс выпало, так что не следует очковать, я сто раз так делал

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #35 : 24 Декабря 2013, 15:00:41 »
Последняя информация по Новогодним праздникам!! :yahoo:

Поездка на ГК "Евразия"  :lyzh город Куса, 160 км от Челябинска, время нахождения, катания, гуляния: с 29.12.2013г. по 05.01.2014г., всех жилающих принимаем с удовольствием в свою кампанию :drinks:

Выезд запланирован на 28.12.2013г. в 11-00 от Фитнес клуба "Формула", состав участников:
-Я (Muay-Кайт) 8)
-Эля (Элис) :dovolna
-Ира (Wind)
-Катя (Рыжик)  :podmig
- Димон (glok)  :krut
 а также ребята с нашего двора :D :
Антоха (брат Димона), Оля (сестра моя), Жека , Серега, Андрюха, Даша, Вика (друзья)

Ждем ответа от скованных работой и измученных начальством Володи и Жени (куртка ваненгуртка или как там правильно ::) ;D ) и конечно же от НАШЕГО ОТЦА!!!! ВАЛЕРЫ!!! ;D ВАЛЕРА ВАЛЕРА поехали с нами скорее!!!


Ну и повторюсь, будем ждать всех всех желающих!!
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #36 : 24 Декабря 2013, 15:06:03 »
Забыл информация по расходам! примерно по моим подсчетам : на бензин и проживание с человека уйдет 10-12 тыс., а там как будем гулять ;D
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #37 : 25 Декабря 2013, 10:11:27 »
РЕБЯТА , ВЫРУЧАЙТЕ!!!!  :help: до пятницы нужны надувные матрассы, есть у кого ? ;D на недельку до 6 ?!
Николай Кузнецов

Оффлайн jimm

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Мой вес: 82
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #38 : 10 Января 2014, 09:38:52 »
А где отчет о поездке? Ну там как и чего? Гора? Склоны? Сервис? Инфроструктура? Ну типа ожидания/факт и все такое?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #39 : 10 Января 2014, 09:49:13 »
jimm, ты выше прочитал? Muay-Кайт с матрасами ехал спать туда, не думаю что на них с горки кататься собирался  ;D
РЕБЯТА , ВЫРУЧАЙТЕ!!!!  :help: до пятницы нужны надувные матрассы, есть у кого ? ;D на недельку до 6 ?!

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #40 : 10 Января 2014, 13:20:19 »
jimm, на днях приехали, пока еще время нет, конкретно сесть за комп и отписать! думаю сегодня вечером все отписатЬ! А ты пока пиши че там в Губахе?! ;D Кстати мы познакомились с девченкой из Перми и она нам про местные горы (склоны) рассказала
Николай Кузнецов

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #41 : 10 Января 2014, 14:37:57 »
Раз зашла речь про Губаху, были там на новогодние маленькой компанией в 10 человек. Самая фишка этого места - катание по лесным трассам, между уральских пушистых заснеженных елок и других деревьев. За этим туда приезжают даже москвичи.  Распробовав такую каталку, на обычных трассах почти не катали потом. Ехали поездом, жили в квартирах в Губахе, питались в столовой в городе и в кафешках на ГЛЦ. Один день была актировка, -30, тогда выбрались на природный памятник Каменный город, побродили по его улицам (нагромождение скал и камней на вершине горы в 20 км от Губахи с видами на просторы Урала).
Из минусов - очереди на подъемниках в теплые дни, воздух не такой целебный как на курортах южного урала - недалеко работает коксохимзавод.
Недовольных поездкой нет, место рекомендую.
p.s. для зимнего кайтинга Губаха и окрестности не подходит (леса, нет озер и больших рек).  Есть в глубенях 20 км на восток какое-то Широковское водохранилище, пригодность для кайтинга не проверял.

Оффлайн jimm

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Мой вес: 82
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #42 : 10 Января 2014, 17:54:33 »
А ты пока пиши че там в Губахе?! ;D

Вот почти все дословно как у biorobot   только с учетом того, что катаю я там уже шестые новогодние каникулы, то на подготовленные трассы я даже не выходил, а сразу в леса :D :D
С прошлого года парни ставят парк. Есть там рейлы, боксы, кинковые перила и т.д. Внизу стоит аэроподушка. Можно трюки понакатывать в нее)))) Есть там и каменные трассы. Но снега было на них уже не так много. снарягу жалко. А вообще склоны интересные. Если сосчитать, то с такой вроде небольшой горы Губахинцы "сняли" наверно с десяток разных трасс. Народу в праздничные дни действительно много. Это и не удивительно. Ценник там гуманный. У нас бюджет всей поездки получается почти всегда 20-25 рублей на двоих. Это все (бензин, жилье, еда, бух...о, каталка, бани и т.д.).

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #43 : 12 Января 2014, 12:49:46 »
Немного расскажу о проведённых нами НГ !!!сСлов мало, чтобы передать тот хаос и то наслаждение которое мы получили за время нашей поездки. Начнём с начала!  С утра 28.12.2014г. сбор был назначен на 10 утра. ,  изначально нас собралось 12 чел на 4 машинах!
Естественно все опаздали и вв итоге  мы выехали толко в 14 00   :wepchem

Выше по теме  интересовался какой дорогой все же лучше поехать, через ЕКБ или Челябу! Выбрали челябу, но от Тюмени поехали через Шадринск и на ЧБ, а от туда уже до центра мира г. КУСА!

Поездка была интересная и веселая, правда очень сложно ехать в дорогу на 1500 км, когда с тобой 12 чел и 6 из них девченки! остановитесь тут, здесь туалет покруче, а тут продают вкусне булочки от кутюр и все такое :wepchem

До Тюмени добрались норм, а вот по дороге от Шадринска до ЧЕлябиннска начались прключения, во первых дорога там такая же как салым-уват, а еще мы увидели перевернутую на обочине машину и остановились! В ней находились 2 человека все в крови, но в сознании! Ребята молодцы никто не расстерялся , хорошо среди нас было 2 медика и 1 мчс (овец)  :yahoo: пока одни переворачивали машину, другие звонили в доблестную и честную, а девченки уже взяли жгуты и был готовы оказать первую мед помощ! Всех спасли , оказывается они были пьянючие и как обычно , дурак везет , только царапины и все! Повторюсь ребята молодцы :clapping:

Едем дальше, снова Шадринск и у димона какие то микро проблемы с тачкой (остановка еще на 30 мин) , но РУССКИЙ ВАСЯ знает как решать проблемы, Димон ХРЯСЬ кулаком по тачке и она как новенкая :yahoo:  :o  :yahoo:

В итоге доехали 1500 км за 22 часа, довольно - таки устали, но наша веселая компания все компенсировала, при каждой остановке мы смеялись как дурные!
ПОд утро как мы добрались до Челябы , осталось 180 км и мы начали сходить с ума :yahoo: почему? потому что устали и оставалось каких то 180 км и думаешь быстрее бы , давай давай!  начали топить по ЧБ 150 км, обгоняя по  двойной сплошной и подрезая 174 регион !
Начало светать в часов 9 и как раз мы подобрались  к Уральскому хребту, перед нами открылись просторы Руси!!!!! красота пипец ! Горы , голубое небо ! КРАСОТА!!!!!!!  стр.1
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!
« Ответ #44 : 16 Января 2014, 20:20:37 »
Продолжит рассказ!
С утра как только мы пришли в дом, нас встретила хозяйка! Интересная Кусянка:)) простая как 5 копеек:) показала все и началось расселение!

Но димон видно сильнее остальных устал и начал нашивать по 50  :D после двух полтинников, Димон и Антоха пошли спать, чтобы к вечеру поехать на гору, но моя душа попросила банкета и спать я уже совершенно не хотел, хотя за плечами были целые без сонные сутки :sumas

Пью я пью и тут просыпается димон и говорит : ну что погнали на склон :o а я уже настроился гулять нон стоп ;D

В итоге мой "умный" мозг сказал поехали! Это же куса тут ментов нет и правил нет и сел за руль >:D :banghead)

Через 10 минут мы были на склоне!!! Вааааа!! Какая там красота!
Склон настолько прекрасен и крут, что когда мы стояли на парковке уже клонило назад (. И это не из за эффекта коньяка) ;D
Стр.2
Николай Кузнецов

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 51
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 [10] 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.