SURFING > ГОРОДА

Лянтор

<< < (2/3) > >>

Admin:
Эта трапеция поясная затягивается так что ребра будут болеть так что не переживай за сползание вверх.
Здесь в магазине описание http://ugrasurf.ru/forum/index.php?action=bbs;sa=item;id=31

Крепы лично у меня на 18 градусов настроены, ну а против ветра не можешь зарезаться возможно просто из-за стойки, я так понял в Лянторе некому тебе показать, попробуй катиться сидя на задней ноге а переднюю просто сильно вытяни, задник на крепах отрегулируй больше назад (легче ногу выпрямлять будет), корус (плечи) немного поверни по ходу движения и поедешь против ветра.
Лучше конечно азы хотябы в теории знать, если сам будешь учиться то советую видео посмотреть. Tekilla snow как раз там все расписано и показано что и как

pilott:
Привет покарителям Лянторских снегов!!
А не айс заехать в Сургут??
Ты канешна Лянторский ОРЕЛ!!! - в самом лучшем смысле эого слова - и через "кое-чего"  прошел сам своим собственным опытом - но поверь: один-два-пять советов бывалых, да еще и натурный показ- и ты абалдеешь как в итоге все просто - но совсем по-другому  :ок:
И ваще - переучиваться гораздо сложнее...
Ждемс!!

pilott:
И еще "... я с монтерским поясом катался..." - захвати с собой сей девайс!!! а еще лучше - выложи фоту.
Это надо увидеть!!!









SoulSerfer:
монтерский пояс это еще нормально   В Сургуте в пору Монолыжи (зимний виндсерфинг) у парней трапеции были на любой вкус и цвет зачастую самопал редко заодскую можно было увидеть, но один вариант мне запомнися на всюжизнь
описываю:  помните пластиковый поджопник на лямках на нем еще детишки с горки катались
крепится к попе ремнями и  оч удобно . так вот у паренька вот такая вот хрень на попе ремешки усиленные и крючок торчит.
В дни безветрия вот забава была особенн по голому льду разбегаешся плюхаешся на задницу и катиш дальше

SoulSerfer:
Вот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии