collapse

Автор Тема: наша банда  (Прочитано 18390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
Re: наша банда
« Ответ #45 : 17 Декабря 2013, 23:18:23 »
ну так а в чем смысл простого копирования? Вот если например Георгию, сыну Adept'а в 2011 году было 10 лет, то сейчас ему наверное уже 13? и почему в этом списке нет например tumur'a или Димы glok'a или Вадима dsd22 или Коли? то есть людей, которых действительно встречаешь почти на каждой каталке? Зачем копировать старый список и добавлять людей, с которыми катаешь лично ты?, почему бы его не обновить полностью, раз уж взялся?
ну и с женской командой тоже как-то не очень получается ;). Ладно я, лошара всех лошар, выезжаю раз в две-три недели, чаще не получается, а как же Катя, Ирина wind, Эля, Лена, Люда, Марина?? ;)



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: наша банда
« Ответ #46 : 17 Декабря 2013, 23:26:55 »
Nat,  Этот список и создавался подобным образом (копированием) , в силу того что  катаемся мы на разных спотах , я не всех знаю в лицо или по имени увы  постараюсь исправиться,
Список ни как не дифференцирован  ни по  , накату, снаряду скольжения, половой принадлежности или религиозных или любых других предпочтений
 Хотел бы я покататьв компании 70ти кайтеров г. Сургута  :D

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: наша банда
« Ответ #47 : 18 Декабря 2013, 00:05:37 »
ну так а в чем смысл простого копирования? Вот если например Георгию, сыну Adept'а в 2011 году было 10 лет, то сейчас ему наверное уже 13? и почему в этом списке нет например tumur'a или Димы glok'a или Вадима dsd22 или Коли? то есть людей, которых действительно встречаешь почти на каждой каталке? Зачем копировать старый список и добавлять людей, с которыми катаешь лично ты?, почему бы его не обновить полностью, раз уж взялся?
ну и с женской командой тоже как-то не очень получается ;). Ладно я, лошара всех лошар, выезжаю раз в две-три недели, чаще не получается, а как же Катя, Ирина wind, Эля, Лена, Люда, Марина?? ;)



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk



Nat,  кто эти люди??? неужто кайтеры ;D (шутка) , уважаемая Nat, у вас какая то странная реакция на мои посты, вы уж извините ежели обидел. Или может я просто между строк читаю
опять не верно Glok в списке под номером 17,

Оффлайн Ильдар

  • Проходил мимо..
  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Бэнкси
  • Город: Нижневартовск
  • Мой вес: 154 lb
Re: наша банда
« Ответ #48 : 18 Декабря 2013, 00:41:54 »
SoulSerfer, да какие же они кайтеры? Никакие они не кайтеры, потому что
КАЙТЕРШИ!
Nat, сестрички, вписывайтесь! Или хотите отдельным списком?
Но, тогда, возможно, сообщение SoulSerferа может поменяться на:
"Хотел бы я покатать в компании 70 ти КАЙТЕРШ г. Сургута :D"...
..потеряем парня...
http://ugrasurf.ru/forum/index.php?topic=1445.0

Юрий, тоже дополняй и корректируй список - много перемен...

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: наша банда
« Ответ #49 : 18 Декабря 2013, 01:26:16 »
Как я понял надо и самому вписываться, у меня чета руки не дошли своих написать да и себя тоже


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: наша банда
« Ответ #50 : 19 Декабря 2013, 01:15:01 »
ну так а в чем смысл простого копирования? Вот если например Георгию, сыну Adept'а в 2011 году было 10 лет, то сейчас ему наверное уже 13? и почему в этом списке нет например tumur'a или Димы glok'a или Вадима dsd22 или Коли? то есть людей, которых действительно встречаешь почти на каждой каталке? Зачем копировать старый список и добавлять людей, с которыми катаешь лично ты?, почему бы его не обновить полностью, раз уж взялся?
ну и с женской командой тоже как-то не очень получается ;). Ладно я, лошара всех лошар, выезжаю раз в две-три недели, чаще не получается, а как же Катя, Ирина wind, Эля, Лена, Люда, Марина?? ;)
Nat,  кто эти люди??? неужто кайтеры ;D (шутка) , уважаемая Nat, у вас какая то странная реакция на мои посты, вы уж извините ежели обидел. Или может я просто между строк читаю
опять не верно Glok в списке под номером 17,
SoulSerfer, если ты претендуешь на полный список кайтеров Сургута, тогда тебе стоит связаться с теми, кто в курсе пополнений, например, с Brovsky. Если ты хочешь добавить только тех, кого знаешь, тогда и напиши их отдельно, плюсом с последней позиции.
А то, если каждый начнёт бездумно копипастить старые списки, то тема бессмысленно распухнет. Ладно бы весь список был человек 15, но не 60 же.
Это тебе и предлагала Nat. А ты чего то обижаешься на здоровую критику.

Список вообще то надо дорабатывать. Как догадаться, что Дима (на чайнике)  :) - это glok? Лучше по возможности сделать, как jimm: логин-Имя-кайт-машина. Только я бы кайт на последнее место поставил, снарягу чаще меняют, чем машину :)
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: наша банда
« Ответ #51 : 19 Декабря 2013, 01:32:56 »
так ладно я попробую на пальцах  объяснить
Если бы уважаемая Nat,  удосужилась прочитать всю тему сначала то все бы поняла , что тут еще объяснять ???
Ну ведь никого-же до этого не смущало образование данной темы а тут понеслось я в  шоке , у вас обострение ??? а тему поднял от того что мне просто стало интересно а сколько нас , где как ни на форуме это сделать?  А кто-то неправильно интерпретировал мои действия  типа Очередная подъёбка от SoulSerfera, печально что кто-то так думает
Да и автор то темы ни я удивительно,
Форум для того и форум чтоб плодить страницы информации нужной или не очень  решать админу, еще раз для танкистов я не претендую  на Список кайтеров Сургута.
На здоровую критику я не обижаюсь и посты от Nat  я критикой не считаю ,  вы там че зуб на меня наточили??  да ладно пустое  не стоит

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: наша банда
« Ответ #52 : 19 Декабря 2013, 02:09:59 »
Garri_RX, Nat,  уважаемые критики сделайте свой список сами  меня просьба не включать

Оффлайн archy

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Пол: Мужской
  • Город: Новый Уренгой
  • Мой вес: 72
  • Стиль: трамвай
Re: наша банда
« Ответ #53 : 19 Декабря 2013, 09:15:35 »
Дык, в этой теме так и было, всегда добавляли тех, кого нет в большом списке. Далее формировался полный. Что, вдруг, началось то? :)

Димон и предложил, всем добавиться в список.

Оффлайн Nat

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пол: Женский
Re: наша банда
« Ответ #54 : 19 Декабря 2013, 09:41:17 »
archy, все началось с того, что я удосужилась более внимательно прочитать не первые, а последние посты, и произошло это не от неуважения к более ранним высказываниям, а в силу особенности человеческого разума лучше помнить последнее из прочитанного

Ханты-Мансийск

Значит так. Написал тех кого знаю лично и кого в полях вижу время от времени...

А интересно кстати, что изменилось за пару лет. Списки выросли или сократились? По Хантам список не составляли в 11 году. Из тех кого знаю лично в хантах народу стало меньше. Люди поразъехались по всей стране...

У нас 3 выбыло, 8 прибавилось. Но в основном на споте одновременно 4-8 человек. Часто катающихся человек 12. Человека 4 сменили бренды...

а не первые, что натолкнуло меня на неправильную мысль о том, что списки составляются из реально катающих людей, а не просто добавляются новые, почему-то мне это показалось более логичным  ::)

к сожалению, я в несколько некорректной форме выразила свое недоумение по поводу списка SoulSerferа (который он уже удалил), что он воспринял как критику с свой адрес. Приношу свои глубочайшие и нижайшие извинения  :banghead), постараюсь впредь более вдумчиво подбирать слова в адрес людей с обостренным чувством собственного достоинства. 

Оффлайн archy

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Пол: Мужской
  • Город: Новый Уренгой
  • Мой вес: 72
  • Стиль: трамвай
Re: наша банда
« Ответ #55 : 19 Декабря 2013, 10:13:37 »
Прям, политические дискуссии, видимо, предновогодний мандраж пошел :). Друзья, ну это же такие мелочи, списки какие то, ну совсем не тема для холиваров, смешно же, право :)

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: наша банда
« Ответ #56 : 19 Декабря 2013, 10:39:42 »
Nat, принимается все  за исключением (с обостренным чувством собственного достоинства) считаю последнее ко мне не применимо.
Считаю если уж  извиняешся то делать это надо искренее а не с поправкой или скидкой какой, не обидело а скорее растроило такое отношение не для себя старался на самом деле.

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: наша банда
« Ответ #57 : 19 Декабря 2013, 22:04:52 »
Прям, политические дискуссии, видимо, предновогодний мандраж пошел :). Друзья, ну это же такие мелочи, списки какие то, ну совсем не тема для холиваров, смешно же, право :)
согласен, давайте жить дружно :)
кайтпипл

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: наша банда
« Ответ #58 : 19 Декабря 2013, 22:14:49 »
блин, муха-слон-муха-слон - как-то так получилось, да создайте тему закрытую со списком катающихся с телефонами и с разделением по городам в первом сообщении - и редактируйте его на основании пожеланий попасть в тот список в сообщенях которые будут в той теме - а обсуждения всякие просто удалять.
сделать доступ той группе людей которая будет в том списке. только если кто хочет попасть в ту группу должен оставить свой номер телефона.
как-то так.

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: наша банда
« Ответ #59 : 20 Декабря 2013, 09:35:59 »

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 211
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.
  • Точка Посетители сегодня: 1

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30