collapse

Автор Тема: БЛАГА !! (Краснодарский край, ст. Благовещенская)  (Прочитано 11247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Евгений80, я когда летаю, за 72 часа предупреждаю, что это лыжное оборудование, и все ок!
Николай Кузнецов

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Коля!
Попродробнее, кого и как предупреждаешь?  На сайте или звонишь или какую-нибудь бумажку берешь?

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Звонил в Аэрофлот там пояснили что негабарит,15тыров обойдется туда обратно
блин а я серф-борд решил взять с собой туда, высота 182 см, по весу легкий но размер получается негабарит.. Кстати тоже взяли билеты, будем  в благе с 3.09 по 26.09. Наверно придется рассмотреть часть снаряги транспортной туда отправлять... 15 тыр уж слишком.. Бывалые, что там по жилью, что подскажите..?? Мне бы по отношению цена/качество так что бы было почти как пиво/нахаляву)))) в прошлом году в муи-не жили за 1000руб номер на 2-их. В наших краях всяко в этот бюджет не впишешься...

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Действительно, аэрофлот оборзел совсем - негабарит - 158 см. по сумме трех изменений...
а у Utair - 203 см.
Логика такая - на человека бесплатно одно место с всесом или 20 или 23 кг. но в габаритных размерах.  Если размер негабаритный - то сразу оплата.
Летим Utair и в баул с доской ложим 20 кг.  Остальные лишние вещи в рюкзак и в салон.....
С Аэрофлотом так не катит.....

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
toptygin70, в правилах Аэрофлота указанно, что спорт инвентарь провозится бесплатно (однако есть так же определенный габарит, хотя у нас были доски 2 м и мы уговорили девушек из авиа компании). Для того, чтобы точно знать, пустят вас в самолет с багажом, необходимо за 72 часа до вылета позвонить в Авиакомпанию Аэрофлот (номер 8-800-444-55-55) и сказать, у меня имеется спорт инвентарь, прошу одобрить его провозку и называете габариты!) Вам перезванивают и говорят , все ок! и вы смело летите (была ситуация , что мне все подтвердили, но в аэропорту начали возмущаться, что май - это не сезон для горнолыжного спорта, а я сказал, мне официальный представитель все подтвердил, какие мои проблемы? в итоге немного потерял времени , но все ок!)
Если у Вас есть гольф-бэг, то еще проще , т.к. гольф - это мировой спорт, говорите я еду играть в гольф и вас пропускают без проблем!
Но и схема с горнолыжным оборудованием, пока ни разу не подводила!
По поводу ТК и перевозки снаряги, вся центральная часть РФ так ездит, можно и нам! однако самолетом , лично мне как то поспокойнее!


glok, Я тебе все расскажу =))) Сенябрь уже типо не сезон и цены как раз от 1000 р! а с июня по август от 1500 (да и то тяжело найти)!
Лучший вариант - это если будет хотябы 6 чел, снимать дома в станице! цена от 300р с чела! Разницы нет, что снимать в отеле, что в домике, все равно от косы минут 15-20 езды и нужно брать авто в аренду или такси! номера так же есть! 200р и вы на споте!
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
toptygin70, когда я прочел правила Аэрофлота впервые , тоже думал , что не катит! в Итоге все ок! я перевозил дверь 160см + там было веще много до 25 кг! + 1 сумка типо боты (это были мои кайты) и одна сумка с собой!
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Димон серфборд однозначно лучше ТК , до Анапы (30 км от Благи, призема все равно в Анапе, либо сами заберете либо заплатите за доставку)!
а то в самолете его разобьют! да и в ТК лучше упаковать его получше! 
Николай Кузнецов

Оффлайн Евгений80

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 78
  • Город: Нижневартовск
Бали,Тайланд-направления из Москвы с бесплатной провозкой серф снаряги....в России серфа для Аэрофлота нет...звонил в гостевые дома-там ценники от 300.мы скорее всего ТК отправлять будем.Коля,на косе можно снарягу где нибудь оставить на хранение?

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Это не серф , это не доска - это водная лыжа :)

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Евгений80, да можно, на бугазской там куча кайт школ и если с кем нибудь договориться, то норм!
Но там прям специализированной хранилки нет! палатки и ребята которые вечером в !"ЗЮЗЮ"
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Либо есть 1 отель прямо на косе, все круто, но норм покушать надо все равно в Балгу ехать или покупать в магазе и тарит холодос!"

Николай Кузнецов

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Пансионат Кассандра - почти прям на споте - классное место - НО в 2 раза дороже чем в благовещенской... 60 т на 3 на 14 дней.
в Благовещенской есть отели зеленая крыша, синяя крыша (32 тыщ на 3 на 14 дней) - там кайтеры тусуются... ещё есть отель "у Добрянского" - но видать там тока для своих.
Само собой все отели я рассматриваю с хавкой ( + 500-800р на чела на день.)
дешевле тока Марлен.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
В плане похавать там вообще не проблема, тем более если на тачке. Завтракаем обычно в столовке возле катого то лагеря пионерского, обед на косе, а на ужин полно вариантов для похавать.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
как то и сами готовили хавку

Оффлайн Евгений80

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 78
  • Город: Нижневартовск
)))ну в палатке где в зюзю не вариант оставлять,по месту с отелями договариваться будем)))интересно сколько будет стоить таксист на газеле или пикапе в день?

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 432
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 [27] 28
29 30

Нет событий в календаре.