collapse

Автор Тема: Гонки выходного дня Кымыл 2014  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Гонки выходного дня Кымыл 2014
« : 31 Августа 2014, 19:25:35 »
Пока Сургут возвращается домой напишу небольшо отчет по седняшним стартам.... Я думаю назовем их "Гонка выходного дня" :)
Компании с Сургута мега Респект!!! парни привезли с собой много ветра и позитива :) всем огромное спасибо!!! отличная тусовка получилась!!! просто супер!!!                 
С ветром седня повезло!!!  Самое правильное направление!!! ну и разувало местами 6-10м. в итоге удалось провести 5 зачетных стартов!  :smayliki-sport-52: результаты наверное чуть позже... 
Много фоторафов я смотрю было, ждем фото, у кого есть выкладываем видосы!!!!

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #1 : 31 Августа 2014, 22:17:59 »
Сегодня отгонялись в Вартовске. Гонки прошли в теплой и дружной борьбе. Провели 1 разведывательную и 4 взрослые гонки.
Большое спасибо организаторам за теплый прием, хорошее проведение, шашлык .. ну вообще вы молодцы. Соперникам что вы есть, и не даете расслабляться.
Надо чаще встречаться в таком формате.

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #2 : 01 Сентября 2014, 08:39:27 »
31 августа 2014г.! НИЖНЕВАРТОВСК - КЫМЫЛ!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В АВГУСТЕ ЭТО ТОЧНО! и ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЗА ВСЕ ЛЕТО!

В 7 утра Сургутяне - Я - Garri_RX - Мегавольт - kvv - glok & taran_22 собрались, чтоб выехать в НВ! Как обычно Игорь с Валерой "припоздали" мы решили по-тихоньку ехать , пусть догоняют! Едем Я и Димон за рулем своих авто 90-100 км ни где ничего не нарушаем (уже за Мегионом) и тут бешенная ВИШНЕВАЯ девятка! (замаскированная под Hunday SantaFE 757) давай обгонять, подрезать, тормозить, нарушать - короче Валера как на воде себя ведет так и на дороге :))
Доехали до спота, перед нами открылись шикарные просторы! Отличный спот, красивый уютный - единственный момент, что там делает мусор?!! ::) рыбаков не гоняете , чтоли?!
Ну да ладно, главное нас встретили с улыбками и отдуши радовались , что мы добрались!  :good1:
Пока мы лялякали про спот, про погоду - тут бац и заезжает РЕНО МЕГАН - да еще как заезжает, сабвуферы навалили на всю мощность, зашли с дрифтом - окно опускается, а там какой то крутой чувак в очках!  :krut пока все в шоке , кто это, что это! я понял ВСЁ !! нам пипц! это же ЧЕМПИОН! :victory1: в тихушечку выехал из Сургута никому ничего не сказав, просто для него гонки это как для черепашек-ниндзя пицца :D не устоял!
Все пообнимались, пообщались , к этому моменту раздуло прилично! решили сделать ознакомительный заезд! подняли кайты , дуло хорошо, тример подтянули, маленькие доски взяли и вперед!
Все здорово! ветер - выглянуло солнце! но! после первой же уборки я понял, что я не "морж"! вода на кымыле настолько холодная, что бодидражить вообще не охота, да и глубина там большая, а возле берега мели совсем чут чуть! метров 10-20!
НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬ, ЧТО ГРАМОТНО БЫЛА ОРГАНИЗОВАННА СПАСАЛКА! ДЕНИСУ И ЕГО ОТЦУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПОСЛЕ МОЕГО ПЕРВОГО СЛИВА, ДАЛЕКО ДАЛЕКО! КО МНЕ ПОДЪЕХАЛИ НА ЛОДКЕ И МОГЛИ ДАЖЕ ДОВЕСТИ ДО СТАРТА! ВООБЩЕМ ПАНИКИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!! :good1: :ок:

к 12 раздуло еще сильнее и пришло время гонок! на инструктаже от Валеры (я прослушал всю дистанцию , т.к. glok постоянно рассказывал мне анекдоты и всякие шутки про валеру :D а сам при этом слушал последнего (как так) ::)
12-20 началась первая гонка  :pilot- я не знал где буй, куда ехать, как ехать, что я  здесь вообще делаю
:))
Вперед вырвались Валера, Саша (ермак) , Игорь (гарри) , Димон (глок) и пацан на С4 (вроде бы Серега)!
Я стартанул в конце , передо мной был Денис я только хотел его обогнать и ему на голову кайт как БАБАХ! хорошо я ушел чуть левее и естественно обошел его :D ближе к 1 знаку борьба завязалась некислая! первая пятерка шла очень плотно, я подобрался к ним - обхожу глока0 догоняю С4 скорости запредельные! и тут брызги волны бац тыщь бум трям и мне в шею впиваютсья стропы! это пацан на С4 несправился с управлением и упал, хорошо я пригнулся и не остался с ним плаватЬ! обошли буй и давай на слив! тут была скорость еще выше! Ермак выбрал интересную тактику ( знак находился левее, а он бац и начал резко уходить вниз - правее отзнака, набрал бешенную скорость и в итоге пришел первый, несмотря на то , что шел не прям на знак!! Валера второй, а два Кузнецова вконце боролись за 3-4 ! я догнал Игоря и даже думал, что обошел его! но ! ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ АЛЛА! сказала ты 4 !

Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #3 : 01 Сентября 2014, 08:56:39 »
Вторая гонка!
Опять самые хитрецы Саша, Игорь и Валера облепили стартовые варота и никого туда не пускали! В итоге как всегда они идут самые первые! дошли до первого знака и тут завертелось , ребята немного выбрали не тот курс и тут (барабанная дробь) Я!!! обхожу всех на полном ходе! еду еду радуюсь (а помните я говорил, что правила не слушал?) приезжаю первый махаю руками кричу радуюсь (я обогнал этих старичков!!) и тут мне еще круг :o резкий намах кайтом уезжаю , смотрю в спину мне дышит ЧЕМПИОН , я не сдаюсь  упираюсь ноги болят, но я не сдаюсь и на буе при переходе на другой галс , я теряю доску (БЛИИИИИИН) меня обходит Ермак и Гарри! быстро встаю и поехал! пришел третим - но на берегу мне сказали, что я неправильно прошел дистанцию  - дисквалификация :hohot >:D >:D :hohot

пока отдыхаем на берегу Димон (глок) ругается на нас и не понимает как он не может нас догнать и почему мы так быстры=))) пока мы общаемся , пьем чай , АЛЛА (главный судья соревнований и по совместительству жена ЧЕМПИОНА) подмигивает Ермаку и тот потихоньку, типо пошел за печенькой поднимает каайт и выходит на воду! оказывается до старта 3 минуты! все давай стартовать, торопиться! фуууууух успели...

Третья гонка!
Впринципе ничего не изменилось первая тройка так же впереди, мы с Димоном сзади, постоянно с нами конкурировали Деним  и пацан на С4 (сколько раз я его так обозвал?))
первый буй все прошли без ошибок! а вот на втором началось саммое интересное! Саша за один галс не дошел до буя , валера (ах да ВАЛЕРА :)) ему надоеело, что он не может обойти Сашу и взял дверь, перед самым первым знаком дунуло ОТДУШИ метров 12 и Валеру как воздушный шарик с таким же характерным звуком фррррррр унесло -1  :hohot) Игорю нехватило буквалььно полметра, чтоб обой знак - мы с Димоном в 5 метров от них видим данную ситуацию спрыгиваем с досок и давай бежать вокруг буя (хорошо, что невспомнилась та игра, где бегаешь вокруг стульев пока музыка, а потом бац и садишься :)) ) Вообщем я лидер димон дышит в спину!  на последнем знаке , опять же при смене галса я падаю, Димон меня обходит - доплыл до доски, встаю! а димон далеко! ну ниче упираюсь еду за ним) а тут еще и ребята догоняют! я решил пойти ВА БАНК! отпускаю тример и иду на полных ходах, пару раз думал упаду, доска на волнах играла - устоял, перед самым финишем я уже был вровень с Димоном и он занервничал! (я как раз вспоминаю прошлый год где Димон снял доску и бежал с кайтом в руках до финиша и его победный прыжок=)) уж сильно он мне запомнился и я решил сделать тоже самое! снимаю доску бегу, димон услышал хллюпания и давай бежать тоже :)) вижу флаг и думаю сейчас кайтлуп и побудный прыжок и я чемпион :D оказываеться это не легко прыгнул и упал в кусты :)) а димон первый=))) я "второй" потом игорь саша ! а оказывается я снова действовал не по правилам, завершать гонку надо было где АЛЛА! а не там где я увидел флаг  >:D
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #4 : 01 Сентября 2014, 09:12:59 »
Последняя гонка!
Я настроен на победу ! как и остальные! ветер чуть стух! из 14-15 участников , осталось лишь 7-8!
Всё та же тройка впереди, все теже догоняющие! Ноги гудят, гдето дрожат, падений стало больше! но никто не хотел сдаваться! результаты примерно такие же!



В итоге! ВСЕ УДАЛОСЬ НА УРА !!! СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ !! СПАСИБО СУДЬЯМ!!! ВСЕМ ВСЕМ!!
это были мои первые такие серьезные "гонки-соревнования" мне очень понравилось!
Саша действительно поправу чемпион! его скорости и выносливости позавидует самый молодой отлитичный спортсмен!
Валера оказывается тоже еще не все прокурил :D может дядька может!
Игорь идет вообще без ошибок поэтому всегда конкурирует за первое место!
С Димоном было ништяк упираться на каждом сантиметре трассы, но если он идет трассу без ошибок я ему проигрываю!
Пацан на С4 удивил! на С-шке шел так хорошо и увереннО!  ::) молоток :good1:
Денис так же красава упирался с нами, но его постоянно кто то сбивал  :hohot
Остальных к сожалению не видел, хотя думаю у каждого была борьба с кем то! все шли плотными группами!
Могу сказать за себя , я очень доволен! оказывается мне нравиться гонять и я могу составить конкуренцию нашим опытным райдерам! ЭТО ЛУЧШИЙ СТИМУЛ , ЧТОБЫ РАСТИ! обгоню я вас в следующей гонке! не расслабляйтесь 8)
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #5 : 01 Сентября 2014, 09:16:31 »
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нижневартовский кайтпипл РЕСПЕКТ! накормили , напоили, улыбками встретили!!! УУУУУУУУУУУУХ!!! круто!
Девушкам всем спасибО! Стол организовали, постоянно мясо в руки давали, чаем поили! кричали!!

Еще меня удивило (в положительную сторону) количество человек на споте!
НВ уже может дать нам фору, в этом году в Сургуте райдеров собирается не больше 10 одновременно :'( тут же я увидел, очень много кайтов и райдеров! отлично так держатЬ! :good1:
Николай Кузнецов

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #6 : 01 Сентября 2014, 12:32:57 »
Muay-Кайт, крутняк, завидую белой завистью :'(
Мегавольт, Adminпредлагаю перенести в отдельную тему поездку и гонки на кымыле, чтоб не затерялась
кайтпипл

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #7 : 01 Сентября 2014, 14:21:24 »
Поездка удалась, погодка не подкачала, всем Н.Вартовским ребятам большой респект!!! Добавить что-то к рассказу Muay-Кайт,  весьма сложно, я аж прослезился))))

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #8 : 01 Сентября 2014, 16:39:01 »
Девушкам всем спасибО! Стол организовали, постоянно мясо в руки давали, чаем поили! кричали!!
А пендюлей не давали волшебных для ускорения? :))

Коля, походу ты чем то судье неугодил. :-) все куплено и поделено :)))

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Гонки выходного дня Камыл 2014
« Ответ #9 : 02 Сентября 2014, 00:14:10 »
Поездка удалась, погодка не подкачала, всем Н.Вартовским ребятам большой респект!!! Добавить что-то к рассказу Muay-Кайт,  весьма сложно, я аж прослезился))))
К рассказу известного Сургутского писателя  :mail:Muay-Кайт добавить можно мало :))
из того, что запомнилось
1. встретили хорошо, с выдумкой anime_smiles. Кайтера в костюме индейца я ещё ни разу не видел  :naughty) :)
надеюсь, выложат фотки с каталки.
2. Гонки были очень плотные, ни разу не расслабишься. Ошибаться тоже нельзя, один раз упал = 50 м, как минимум, уже проиграл. Постоянно сзади кто-то дышит в спину :gun) и норовит тебе кайт на спину опустить :)

Всем спасибо :thanks:
Нижневартовск, всё было отлично!
Где будет следующая встреча? ;)
 drag_06
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн taran_22

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 70
Re: Гонки выходного дня Кымыл 2014
« Ответ #10 : 02 Сентября 2014, 08:17:40 »
Жаль что уже не в костюме, но еще с реквизитом)
кстати внешне доска очень впечатлила, Ильдар респект)хотелось бы затестить, привози как нить под прогноз, и вартовчан прихватывай с собой)

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Re: Гонки выходного дня Кымыл 2014
« Ответ #11 : 02 Сентября 2014, 21:23:09 »
Немного фото...

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Кымыл 2014
« Ответ #12 : 03 Сентября 2014, 08:11:09 »
Денис отлично! :good1: Разыщи еще тех кто фоткал когда все вышли на "крайнюю" в тот день каталку и фигачили в небо :ок:
Николай Кузнецов

Оффлайн Muay-Кайт

  • Я ВЕРНУЛСЯ
  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1632
  • Пол: Мужской
  • ВЗНОСЫ КЛУБА НА КАРТУ СБЕРА (привязана к номеру)
    • Instagram @surgutkolia
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85
  • Стиль: FREESTYLE
Re: Гонки выходного дня Кымыл 2014
« Ответ #13 : 04 Сентября 2014, 09:00:34 »
Я узнал пацана на С4 - это A_N_V   :))
Николай Кузнецов

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Re: Гонки выходного дня Кымыл 2014
« Ответ #14 : 04 Сентября 2014, 10:37:30 »
Денис отлично!  Разыщи еще тех кто фоткал когда все вышли на "крайнюю" в тот день каталку и фигачили в небо
Незняю я их,  эт просто зеваки подъехали и снимали...но попробую найти!!!

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 56
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 [12]
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.