SURFING > СНАРЯГА

псих3 хорош, но было над чем поработать - ПСИХ4

(1/1)

Pashaman:
Катаясь на Психо3 10м я был конечно доволен и вылетами и скоростями и депауером, охватывающим диапазон зимой от 4 до 14 м/с. Но чуствовалось, что есть еще над чем поработать и что его можно еще улучшить. Не прошло и года как "родился" новый кайт и скоро на многих сайтах появится инофрмация:
"PSYCHO4 со своей революционной технологией тройного депауэра (Triple Depower Technology) устанавливает новые стандарты в промышленности кайтбординга..." по первым отзывам именно в в тройном депауэре сила нового психа, верхняя граница сдвигается еще дальше, т.о. 1 кайт на все катабельные ветра. Скоро появятся еще отзывы и цены тогда и сложится более полное мнение о новом детище Флайсерфера с лозунгом: "Впереди своего времени!"

Windk:
да вон на головной странице, в Рейсинге гдет уже 1ое место занял.

A_N_V:

--- Цитата: "Brovsky" ---Не прошло и года как "родился" новый кайт
--- Конец цитаты ---

На сколько я помню, у нас псих уже летает полтора года, а он еще начал выпускатся и до того как у нас появился.

Ну что дилеры флайсурфер? У кого первого в городе появится псих 4?

Pashaman:
A_N_V у вас то да... флаи уже с пяток годков примерно летают, это я про себя, я с ноября 2007 взял себе психа3. А вот четвертый с удовольстием бы потетсил, тем болеепишут, что он для каталки в унхукед лучше предыдущего
Windk
это он по германии первые места берет, для лета все равно надувастики впереди. Одно летом только супер -  пока все накачивют, я уже на воде, и одному старт, посадка просто тема.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии