collapse

Автор Тема: Закрытие летнего сезона  (Прочитано 15223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #30 : 30 Сентября 2008, 17:35:55 »
а сентябрь какой смысол,????  речь идет о традиции и дате и чтоб все знали , а не о том до какой крайней даты можно в воду лезть,  вон кайтерам вообще пофиг их из воды не вытащить ,
и желательно чтоб были именно выхи

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Октября 2008, 08:55:36 »
Блин.. вот и сделать Первые Выхи Сентября традицией на закрытие. Хотя бы тем, что это уже осень и больше подходит под традицию. И в это время еще достаточно тепло, чтоб яйца не отморозить. А делать закрытие в Августе, пусть даже последними выхами, это урезать в глазах случайных и не случайных прохожих и без того махонький сезон. Во вторых в сентябре народ в большенстве уже приехал с отпусков, или на оборот еще не уезжал, и как раз первые выхи сентября позволят собрать всех вместе. Веть именно всеообщее поедание сосисок и есть традиция %D

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Октября 2008, 13:23:24 »
Ну как я заметил в сентябре уже не первый раз погода козёль, на совместное поедание сосисок это ваще не смысл данного мероприятия, а всех ждать это точно не вариант так и до декабря можно ждать :!:
И закрытие не означает что больше никто не будет кататься! И точную дату под погоду(ветер) определить нельзя и если начинать думать об этом с сентября можно переносить закрытие до заморозков и неуспеть, как в этом году :?
Так что я думаю что начинать надо думать об этом с середины августа. И не тупа приехать поплюхаться в воде и есть гребаные СОСИСКИ а гоночку какунить, небольшие соревнования. :!:

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Октября 2008, 17:50:54 »
нах и случайных и не случайных, чет показухой попахивает ( эт для фристайлеров )  по мне так андэграунд лучше  :D , может еще кто предложит на зайчем кататься , там и прохожих и проезжих всем хватит
раньше кому не скажи типа виндсерфинг или кайтинг никто и предствления не имел а щас каждый второй говорит что змеюку в руках держал, ( хорошо хоть до парусов не добрался )


Цитата: "n0rd"
Хотя бы тем, что это уже осень и больше подходит под традицию


n0rd
вот это предложение совсем мне не понятно , и осень причем (это твой какойто не понятный мне пока довод )
и еще на память вспомниш скока раз за сезон пытались собраться в кучу и посмотреть друг на друга ????? нискока не пытались!!!! , мож оно и надо для разноообразия но я чет ни покому особо то и не соскучился , тока по ветру скучаю в его отсутствие

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #34 : 02 Октября 2008, 08:45:25 »
Да хоть в июне делайте закрытие. Я не вкурю какая традиция в августе закрывать.

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #35 : 02 Октября 2008, 09:13:29 »
Какая нафиг традиция здесь здравый СМЫСЛ зачем откладывать то что может и непроизойти и неполучиться.
nord ты что не в Сургуте живеш по видимому сентябрь ты находишся не в Сургуте :!:

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #36 : 02 Октября 2008, 10:26:42 »
Яхуяху от вашей логики. И интересно, а че другие молчат то???? о_0

Windk

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #37 : 02 Октября 2008, 10:55:48 »
а про чо речь то ваще? :)
мы в питницу в бане закрываем сИзон. )

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #38 : 02 Октября 2008, 11:54:33 »
Логика как раз присутствует. И если ты не забыл закрытие в прошлом году когда от катания неполучаеш никакого удовольствия и вспомни кто там был фактически никого ты если я не ошибаюсь на 2 день даже неприехал. Вспомним год сегодняшний афигенно собрались сентябрь млин все с отпусков приехали, давайте подождем у скейтеров соревнования перенесем на след. там же телевидение неприедит! неделю, ой там ктото не приехал надо подождать а время сеньтябрь месяц уже его середина а там погоду еще надо посмотреть на этой недели ветра нет! полная чуш! В след. году я возьму себе водки закрою сезон  как и в этом году и к земе буду готовиться :!:

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
(Нет темы)
« Ответ #39 : 02 Октября 2008, 15:54:23 »
у меня еще одна причина за август, то что первые выходные сентября - праздник нефтяников, поэтому многие в сургуте не могут - кто работает в нефтегазовой отрасли, у них там корпоративы, подготовка территорий и т.д. Хотя в этом году погода нормальная была
кайтпипл

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 55
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 [8] 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.