SURFING > ЧИЛ-АУТ

ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

<< < (22/22)

Денис:
Я бы на Русской кайт станции, т.е. На самой первой Русской кайтстанции в Черногории, что находится на пляже Capocabana :) в 10км. От города Ульцинь. Да пляжи отличные, темный вулканический песочек, бесплатные шезлонги, что меня удивило :) кафешки и т.д. На станции есть хранилка, прокат, пресная вода, в общем все что нужно! Сезон Июль Август, теплый, ровный, термический ветер, дует почти каждый день, с 2 до 6-7 часов.  Наверное единственный минус, это быстрые смены направления ветров, т.е. сила ветра может меняться вместе с направлением в большую или меньшую сторону. В день когда я был, дуло от. 7 до 12 метров. Куполов в небе незнаю сколько было, досчитал до 50, потом бросил это занятие.

Евгений80:
 :help:

Ильдар:
 07:26:49 Евгений80 написал: Добрый день!подскажите как лучше поступить:шкура балкона зашита лентой (разрез 3-5см), при осмотре перед сдуванием обнаружил,что одна из сторон прямоугольника-заплатки оторвалась от шва,но прикрывает образовавшуюся грыжу (2-3мм).есть шкура для ремонта рез.лодок,резиновый клей,эпоксидка.можно ли поднимать такой кайт и можно ли про клеить шкурой от лодки и эпоксидкой и пришить нейлоновыми нитками?
 Евгений80, классическая эпоксидка при полимеризации становится довольно твёрдой, поэтому оставь её для ремонта твёрдой матчасти. В твоём случае я бы поступил следующим образом: удалил старую заплатку, совместил и закрепил кусочком тонкого скотча края разреза (чтобы клей внутрь не попал),сверху приклеил заплатку резиновым клеем, расположив заплатку поперёк разреза. С нитками и иголками-на свой страх и риск-можно повредить внутреннюю кишку.

Alex A Fox:
Доброе время суток.
Ообращаюсь к Нижневартовским мастерам кайтинга.
Коллега по работе хочет приобщится к данному виду спорта( попробывать, что  за зверь - этот змей).
отпишитесь кто мог бы провести пробное занятие увеличив наши ряды?
напишите номерок для связи, а я ему передам!

Garri_RX:
Статья о гидрокостюмах.
Большая, подробная, для тех кто хочет въехать в тему полностью. Больше написано про неопреновые гидрики, способ изготовления, швы, размеры, типы молний..
Выбор гидрокостюма

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии