SURFING > СНАРЯГА

Сухие гидрокостюмы Lenfun

<< < (2/10) > >>

Marat:
+1 :ye: с размером чуть позже, замерюсь

Garri_RX:
Всё, первые три человека есть.
Володя, Денис (НВ), Марат.
Ждём прихода костюмов :)

Валерыч:
 :good1:

Виталюсик:
Garri_RX,
Может следующим 3 тоже будет скидка? Ведь оптом всегда дешевле, я думаю можно больше собрать желающих купить.

Конечно, после отзывов купивших первые.

Garri_RX:

--- Цитата: Виталюсик от 19 Апреля 2016, 09:25:03 ---Garri_RX,
Может следующим 3 тоже будет скидка? Ведь оптом всегда дешевле, я думаю можно больше собрать желающих купить.

Конечно, после отзывов купивших первые.

--- Конец цитаты ---
Виталюсик, конечно, скидка будет. Иначе и смысла всё это начинать не было бы.
Сейчас вышли напрямую на производителя костюмов.
У китайцев нет дилерской системы скидок. Только опт. А приемлемые цены на опт начинаются от 10-20 костюмов. Пока цена для кайтеров 320$. Посмотрим, что они дальше предложат.

Насчёт цены, я считаю, что она у них (335$) и так очень хороша. Особенно на эту модель, которая из всех остальных больше всех нам, кайтерам, подходит. Аналогов дешевле я не видел. Есть костюмы у них с каякерской юбкой на пояснице. Как у Макса и Ермака. Но они и стоят 400$ и выше.
Есть бюджетные варианты около 250$ +доставка. Но у них либо нет неопренового воротника (то есть латексная манжета на шее открыта и не защищена), либо с неопреновыми манжетами на горле, руках. Либо молния спереди идёт по диагонали от плеча и заканчивается в районе фаберже :) (см вложение). Для кайтеров не вариант, под трапецией мешать будет.

Молнии у них tizip - производства Германия, латексные манжеты - Англия, мембранная ткань - Япония. В Китае только сборочный, пошивочный цех.

Первые костюмы должны к концу апреля уже приехать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии