SURFING > СНАРЯГА

Стропы Liros в Сургуте

<< < (2/9) > >>

Мегавольт:
Garri_RX   мой заказ в силе. Могу предоплату закинуть. ...

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Garri_RX:
Пошиты первые комплекты строп.

Силовые D-Pro-410(нагрузка на разрыв), 2 мм.

Управляющие D-Pro-230(нагрузка на разрыв), 1,5 мм.


Пишите кому чего надо.
1. Можно пошить весь комплект,
2. можно заказать комплект удлинителей на свои стропы.
Последний этап показал, что это актуально. Ветер был слабый, лишние 6 м строп - шанс поднять кайт повыше, где ветра больше :)
3. Можно поменять отдельно стропу, в этом случае надо знать длину парной стропы.
4. Можно выровнять стропу относительно парной.

На днях собираюсь делать ещё заказ, должны прийти стропы DC, 200 и 300 кг на разрыв. У них по отзывам плотнее вязка. Но они и стоят дороже.
Также должна быть стропа дипауэрная 5,6 мм, цвет серый.

Sergey VK:

--- Цитата: Garri_RX от 24 Ноября 2015, 13:59:27 ---1. Можно пошить весь комплект,
--- Конец цитаты ---
Сколько будет стоит пошив комплекта?
И сколько будет стоить одна стропа?

Я бы себе комплект сделал. Как говориться запас карман не тянет. Вдруг чего, не охота без кайта сидеть.

sicompany:
Присоединяюсь, цена вопроса 1 метра и 1 петли?

Garri_RX:
По ценам на стропы за метр.

1. D-Pro-410 кг, 2 мм - 62 р/м. Рекомендуется кайтерам тяжеловесам (более 90 кг) в качестве силовых. Кто кайтлупы делает, тоже не помешает.
2. D-Pro-230 кг, 1,5 мм - 47 р/м. Рекомендуется в качестве управляющих строп. Можно в качестве силовых кайтерам легковесам.
3. DC-300 кг, 1,8 мм - 62 р/м. Рекомендуется кайтерам среднего веса (70-90 кг) в качестве силовых. Можно и на управляющие ставить. Вязка строп поплотнее, чем у D-Pro. Вроде как должны меньше намокать, лохматиться.
4. D-Pro-950 кг, 3 мм - 93 р/м.

Все рекомендации носят ориентировочный характер. Вы сами определяете, что вам надо.

Можно и другие диаметры строп, но это на заказ, закупать надо отдельно.
Цены на пошив.

1. Пошить одну петлю - 250р.
Стропа заданной длины с двумя петлями - 500р. Можно сделать узел вместо петли, у кого на подкупольной не узел, а петля. Можно сделать узел на петле, тогда петля будет универсальна. Такое лучше сделать на удлинители строп, тогда они будут подходить к разным кайтам.
Пошив комплекта из 4х строп - 1500р.

2. Выровнять стропу относительно парной (силовые или управляющие) - 400р.
Там надо снять старую петлю на длинной стропе, выровнять по парной и зашить в новую петлю.
Выровнять все 4 стропы - 800р.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии