SURFING > СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫЕЗДЫ, ОТЧЕТЫ

В предверие предстоящих в июне соревнований по кайтсерфингу(дисциплина фристайл)

(1/1)

Ivanec:
Всем привет! После неоднократного опыта судейства на наших соревнованиях по фристайлу я пришел к выводу, о том, что пора менять систему судейства "Фристайл по сургутски".
 Так как зачастую спортсмены получают одинаковый бал за чисто выполненный и амплитудный трюк и к примеру за тот же трюк выполненный на 30см над землей без какого либо контроля кайтом, в некоторых случаях за отсутствие контроля полагается дополнительный бал ( к примеру кайт улетел за голову - перед приземлением и оп вышел "транзишн" ).
В июне планируется проведение окружных стартов по кайтсерфингу в дисциплине фристайл. Предлагаю новые соревнования судить уже по более продуманным и честным правилам ,а именно добавить возможность добавлять к трюку бал за амплитуду/стиль и отбавлять за отсутствие контроля кайтом.
Кто согласен с моим видением сделать следующие соревнования лучше ставте "+" в комментариях, либо же пишите свое мнение на этот счет. 

glok:
На мой взгяд дельное предложение, направлено на повышение мастерства

Muay-Кайт:
Ivanec, все верно Иван!
В этом году я организовываю школу фристайла в Сургуте и попробуем поднять уровень ребят!

Pashaman:
Добавил голосовалку, давайте определяться.
Хотелось бы, чтоб потенциальные участники высказались, как они бы хотели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии