SURFING > СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫЕЗДЫ, ОТЧЕТЫ

Кубок ХМАО: вопросы

<< < (2/191) > >>

Ermak:
nsaber, Если решим что кубок открытый, то ты тоже сможешь принять участие на равных условиях. Конечно соревнования будем проводить в выходные. В каком дивизионе будишь участвовать нужно определиться сразу.
SoulSerfer, взнос по 1кр на каждый этап считаю много. Это конечно облегчит жизнь организаторов, но распугает неуверенных и сомневающихся, массовости точно не будет.
Денис, При планировании даты учти российские соревнования - Новосиб, Россию и Европу.

Ermak:

--- Цитата: SoulSerfer от 19 Сентября 2014, 12:18:23 ---Когалым тема !! акватория любой позавидует 
В стандарт М  парафойлы тоже входят тока не помню что там по квадратуре максимальной

--- Конец цитаты ---
Путаешь с Д8.
http://kite-standart.pro/specification

SoulSerfer:
Ermak, я из тех ссображений поход в кино 500р (ежели с пивом и попкорном то дороже) а тут участие в этапе кубка ХМАО  :D

Muay-Кайт:
Согласен с Димоном , на данный момент 500р, да даже 1 рубль это уже не так многО! (я не богач, но это уже реалии) Другой вопрос, как люди расстаютсья со своими деньгами, пойти поесть в МакДАк на 500р э то хоть каждый день, оставить в Кафе или Клубе 1-3рубля это можно каждые выходные, а соревы по кайтингу да еще и за рубль  :naughty) :naughty) вы че офигели, ну его на ..... (подумает большинство)
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 300 РУБЛЕЙ!! ВРОДЕ И НЕМНОГО И НЕ МАЛО! РАССТАТЬСЯ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ЛЕГЧЕ, ДА И НАМ ПОМОГУТ В ОРГАНИЗАЦИИ!!!

SoulSerfer:
Muay-Кайт,   так мы не решим со стартовым взносом . Пускай орги пропишут в положении это все-же документ и пускай укажут сумму ту что они считаю приемлемой.
1000р для взрослых 500р для молодежи, можно и другие варианты. На прочих соревнованиях что проводятся по России давно уже устоялись ценники кто ездит знает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии