collapse

Автор Тема: за Россию!!  (Прочитано 28241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sicompany

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Пол: Мужской
  • Город: Ноябрьск
  • Мой вес: 80 кг
  • Стиль: Rally 10, 12, North Nео 9, сноуборд, кайтборд
Re: за Россию!!
« Ответ #105 : 14 Сентября 2015, 17:27:52 »
Факты как раз таки указаны. Другое дело реально ли это было спланировано? И управляем ли мы этим процессом. Или это придуманная история с притянутыми фактами ))

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #106 : 15 Сентября 2015, 00:39:59 »
Факты как раз таки указаны. Другое дело реально ли это было спланировано? И управляем ли мы этим процессом. Или это придуманная история с притянутыми фактами ))
Факты можно трактовать как хочешь) Вон амеры сейчас трактуют наше присутствие в Сирии, как вторжение. А по мне так наведение порядка это)
Статья на cont`е  большая. Намешано многое в кучу, но картинка вроде совпадает.
Правда это или нет, мы узнаем уже скоро. События разворачиваются очень быстро.
Из того, что я читал в последнее время:

1. Европу реально захлёстывает волна беженцев из Сирии, Афганистана, Сомали и т.д.
Власти Германии помогают беженцам явно в ущерб местному коренному населению.

Интересны дневники Галины Ивановой – нашей соотечественницы из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать...
Её упрекают в том, что она паникует и сгущает краски. Но... Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung).

Хроника гибели Германии. Часть 1
Хроника гибели Германии. Часть 2

Некоторые беженцы из числа молодых и накаченных говорят, что деньги им на переселение дали некие американские организации. Понятно, что делается это неспроста. Именно сейчас "почему-то" наибольшая волна беженцев. Как раз, когда мы активизировались в Сирии.  То есть, на нас хотят свалить вину за море беженцев в Европе. Но мне помнится, ещё в 2013 году наши (Путин) говорили о главной опасности военных конфликтов:
а. возникает волна мигрантов, которым надо куда-то приткнуться. А приткнуться беженцы хотят в богатые и обеспеченные страны.
б. боевики вернутся домой и будут искать, где бы ещё повоевать.

2. Насчёт Сирии.

Похоже, мы туда возвращаемся всерьёз и надолго. Россия начала строительство новой военной базы на Севере Сирии, в Латакии. Насколько я понял pilott`a, нашу старую базу в Тартусе, существующую с 1971 г, никто не отменял.

Какая военная техника там уже есть и какая ещё будет, можно только догадываться.
Но то, что нашу тяжёлую огнемётную систему ТОС-1А "Солнцепёк" применили в Ираке для удара по игиловцам, это хорошо)

Кстати, после этого резко подскочили заказы на наше оружие подобного рода
Цитировать
... опыт их использования показал впечатляющую огневую мощь и оказываемое на противника сильнейшее психологическое воздействие, — подчеркнул глава делегации Рособоронэкспорта.

3. Прикольно пишет о Сирийском вопросе блоггер olegmatvey.

Ответ Лаврова 10 сент на заявление США, что делают наши военные в Сирии и на каком основании.

Цитировать
Если суммировать всё сказанное Лавровым, то в переводе на обычный русский язык, это звучит примерно так: "Да, мы помогаем Сирии. Всегда помогали, сейчас помогаем - и будем помогать впредь. Если попросят помогать больше - будем помогать больше. Помогаем не только против исламистов, но и против Запада. Ливийского сценария в Сирии - не будет. Недовольные - идут на@уй. Но для желающих поучаствовать - в принципе, дверь открыта. Однако участвовать придётся - по нашим правилам, на наших условиях. Сирия - наш союзник. Разговаривать с исламистами - не о чем. Спонсоры исламистов - могут пойти убиться об стенку. Шуры-муры американцев с исламистами - кончатся плохо для американцев."

Цитировать
После Пескова слово взял глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров, который заявил, что пиндосня вообще подозрительно вертит очком, и не пойми с кем крутит шуры-муры. Такое впечатление, что Штаты изначально находятся в ништяках и в особом сговоре с исламистами. Складывается такое впечатление, что это одна шайка-лейка, одна мафия. А потому, ещё большой вопрос: стоит ли особо отличать американцев от исламистов... Может быть, там давно пора еб@шить всех подряд?..

источник
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #107 : 15 Сентября 2015, 01:05:13 »
Боевой танец «Арматы»


Фишка в том, что Армата, за счёт противоположного вращения правой и левой гусениц, способна развернуться на 360 градусов чётко на одном месте. В то время как, например, у Т-90 при подобном движении одна гусеница заблокирована, поэтому он ездит по кругу с небольшим радиусом. В бою этот танк при помощи данного трюка спокойно может развернуться на 180 или на 360 градусов.


«Армата» на скорости вращает башней на 360 градусов


На скорости около 40 километров в час «Армата» вращает башней на все 360 градусов. Движения танка при этом абсолютно уверенные и плавные.

«Армата» ведет огонь: кадры из боевого отделения
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
Re: за Россию!!
« Ответ #108 : 08 Октября 2015, 01:11:57 »
Наши отбомбили ИГИЛ за 1000-1200 км от них - с Каспия!!!
Прикол в том, что на в закрытых водах такое оружие - незачем!!!
а оно - ЕСТЬ!!!
http://новости-сирии.ru-an.info/новости/ракеты-калибр-поразили-объекты-иг-в-сирии-с-точностью-до-трёх-метров/

Кроме того - на этих кораблях комплексы КАЛИБР НК и Х-35. Их дальность - до 300 км. А они пуляют в 5 раз дальше!!! Чудеса отечественного военпрома и сюрприз для сами знаете кого.
Как сказал классик "... и пусть суки приближаются..."
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
Re: за Россию!!
« Ответ #109 : 09 Октября 2015, 00:45:45 »
а вот и подробности.
...Россия поставляла ракеты, аналогичные использованным 7-го октября, на экспорт. Их дальность составляла 300 км. США обоснованно предполагали, что дальность аналогичных ракет, состоящих на вооружении России может быть выше (от 400 до 600 км). Залп Каспийской флотилии накрыл цели на дальности 1500 км, и это, судя по всему, не предел. Появились сообщения, что реальная дальность стрельбы может превышать 4000 км.
То есть и Каспийская флотилия, и Черноморский флот способны, не покидая свои акватории, уничтожить любого противника в Восточном Средиземноморье и в Персидском заливе, а Балтийский флот способен держать на прицеле Северное море, Ла-Манш и часть Норвежского моря. С учетом возможности Северного флота контролировать Северную Атлантику из-за пределов досягаемости противника и аналогичной возможности Тихоокеанского флота утопить все, что плавает в Тихом океане севернее Гавайев,...
... Следить же за каждым сторожевиком, ловящим браконьеров в Охотском или Каспийском морях - но способном внезапно утопить американский авианосец, мирно пасущийся за три моря от этой неприметной лодочки - для США суперсюрприз!!!

Справочно:
Корабли Каспия- закрытого водоема-чистой воды сторожевики прибрежной зоны (корветы) : мрк пр 21631(«Град Свияжск», «Углич», «Великий Устюг») и РК  пр 11661К  «Дагестан». По сути - все они корабли 3 ранга. Для престижу службы на Каспии пр 11661К  «Дагестан» дали 2 ранг.

Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: за Россию!!
« Ответ #110 : 02 Ноября 2015, 06:40:50 »
О политике доступным языком.....


Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: за Россию!!
« Ответ #111 : 26 Ноября 2015, 20:10:22 »
На Youtube почему-то нету, хотя после просмотра понятно почему.....  sm198
При всей заморочке забылось что балкон-то наш....   Похоже в этм план и есть.....

http://krasview.ru/embed/626507

Оффлайн Олег

  • Турист
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Мы с тобой одного ВЕТРА
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 96
  • Стиль: Лыжи. туда-сюда
Re: за Россию!!
« Ответ #112 : 26 Ноября 2015, 23:30:26 »
На Youtube почему-то нету, хотя после просмотра понятно почему.....  sm198
При всей заморочке забылось что балкон-то наш....   Похоже в этм план и есть.....

http://krasview.ru/embed/626507
Улетное выступление!
Всем хорошей каталки!
Обучение Кайтингу и сноукайтингу в Сургуте т. 533-265

Оффлайн Олег

  • Турист
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Мы с тобой одного ВЕТРА
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 96
  • Стиль: Лыжи. туда-сюда
Re: за Россию!!
« Ответ #113 : 26 Ноября 2015, 23:55:58 »
О политике доступным языком.....

Класс! Вот он Русский И могучий язык хрен что вырежешь.
Всем хорошей каталки!
Обучение Кайтингу и сноукайтингу в Сургуте т. 533-265

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #114 : 02 Декабря 2015, 21:04:05 »
по поводу возможности закрытия Турцией черноморских проливов в связи с последними событиями:

" о возможном «проливном шантаже» достаточно чётко в своё время заявил министр иностранных дел СССР Андрей Громыко, который сказал, что для прохода в Средиземноморье Черноморскому флоту потребуется всего лишь пара залпов ракет, в результате которых, помимо Босфора, появятся ещё два прохода, но, увы, не будет Стамбула." :kirpich:
 :)
источник
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: за Россию!!
« Ответ #115 : 03 Декабря 2015, 13:56:02 »

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
Re: за Россию!!
« Ответ #116 : 10 Декабря 2015, 21:29:25 »
освежим тему и чувства!!!! ... с такими туристами украинцы становятся все темнее и темнее... :hohot
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
Re: за Россию!!
« Ответ #117 : 30 Декабря 2015, 20:52:52 »
ВОТ ЕЩЕ - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ...ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ОТДЫХАЮТ...
РАДАР "позволит нам увидеть самолет, находящийся в 500 километрах, так, словно мы стоим в 50 метрах от него на аэродроме, его портрет в видеодиапазоне. Более того, если нужно, эта технология позволит заглянуть и в сам самолет, узнать, какие люди и техника в нем находятся"

http://новости-россии.ru-an.info/новости/в-россии-завершается-создание-радара-будущего-на-основе-технологий-радиофотоники/

Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Re: за Россию!!
« Ответ #118 : 31 Декабря 2015, 08:08:40 »
видеодиапазоне
термин огонь! Наверно профессор писал  :hohot
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Re: за Россию!!
« Ответ #119 : 02 Января 2016, 21:06:26 »
Вот парочка сайтов радиолокационных систем гражданского назначения тыц  и тыдыц, причем Orwell сам щупал и тестил.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 437
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.