collapse

Автор Тема: Открытый чемпионат ХМАО по зимнему кайтингу 2013  (Прочитано 26864 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Kite89RUS, поправил

Оффлайн Kite89RUS

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Город: Надым
спасибо!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Kite89RUS, посмотрел два раза подряд, очень жалко авария получилась, вот только нет как это произошло, смотрел с большим интересом, от первого лица кадры прикольные в гонке. Стропы долго распутывали?

Оффлайн pilott

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
  • МОРЕНЕБОВЕТРОЗАВИСИМЫЙ
  • Город: Сургут
  • Мой вес: Блин уже 85-89 :(
  • Стиль: борд зимний летний ночной дневной
BIOROBOT - "... №100 с флагом (как зовут забыл спросить). Что за флаг кстати )" - НУ ТЫ ДАЕШ - КАК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ...
Хотя это я уже с другой...
Это флаг ВМФ СССР, под которым я давал присягу и служил...
КСФ рулит!!!
Все, что нас не убивает - делает сильнее!!
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее...

Оффлайн Kite89RUS

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Город: Надым
Kite89RUS, посмотрел два раза подряд, очень жалко авария получилась, вот только нет как это произошло, смотрел с большим интересом, от первого лица кадры прикольные в гонке. Стропы долго распутывали?
Долго шли иехали за двумя кайтами! думали к второй гонке неуспеем!!!

Оффлайн SABO

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
М да краш знатный. А раки? В-)))
..☺/  
./|───<═)
_/\\_
FS_PULSE2_12m(был-2COOL-9m) + Dakine Hawaii + Snowboard

Оффлайн Kite89RUS

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Город: Надым
Раки на дальней полке! Как писал раньше админ, их читают и  смотрят дети!!!

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж

Теперь по отдельным гонщикам, которые повели себя в двух крайних гонках наглым образом и начали зажимать лидеров ( я надеюсь вы поняли о ком я). Вы Что? Думаете через чур умные? И никто ничего не поймет? Поступали вообще не по спортивному - по уродски одним словом.
А написаный репортаж СТВ, это вообще предел. Ребята проигрывать надо уметь. И сильнейший в Сургуте один - Александр, им вся Россия гордится.
"претенденты на медали" на дистанции должны были быть, а не отмазываться.
Надеюсь в следующем году организация получше будет, хотя Уренгой теперь задумается над поездками, камень был брошен в начале поездки и по окончании, не ожидали...(((

Если кого обидел - извините, всегда говорю как есть.
давай реж правду матку до конца....и в чей огород камень по поводу зажима лидеров-кто и как это делал, если смотреть таблицу-то наверно я...№23...  репортаж по ТВ удивил и меня сильно-явно не спортивный, отдает тухлятиной... если чесно-стремно за такой репортаж... а то что в сургуте незахотели учавствовать многие опытные и неопытные это их выбор... и.....если в твоих словах имеется намек на какой-то сговор против лидеров-ты ошибаешся...нет у нас в сургуте команды...есть общество но общей цели и стремления и подготовки к соревнованиям среди бордеров небыло...я ваще первый раз гонялся, понравилось)) еще поборимся...считаю что победили вы заслуженно, наверняка готовились... И ваще Уренгой неничего задумываться, а в следещем году приехать и удержать кубок-это всегда сложнее чем первый раз завоевать...  А по зажиму лидеров хочется поподробней....а то осадок какойто не очень....

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
А по зажиму лидеров хочется поподробней....а то осадок какойто не очень....
Да ладно не дергайся ты, все нормально было, думаю что просто от недостатка опыта кто-то его поджал даже сам того не понимая, я вообще пару раз прыгнул и никому не помешал и то судя по словам практически сорвал соревы  :)), хотя приехал туда за оператором и теперь это же видео Демьяну и понадобилось. Если бы это было массовое недовольство, тогда да, а так считаю это дело личного характера. Демьян, ты вроде как бы на всех напал и думаю обидел, а саму тему до конца не развил, кто что и как. Всё было не очень, а вот что конкретно? Пишешь то для всех, а все не в курсе деталей. Есть претензии к организаторам, звони им и высказывай, не хочешь звонить то пиши уж подробнее для всех или не заводи разговор косвенно касающийся чего-то.
На следующий год по-любому приезжайте, выиграете гонку, и поставите всех на место окончательно. Я не злорадствую, мне нравится смотреть и болеть за всех участников, кто выиграл - класс, кто проиграл - значит в другой раз выступит лучше.

Оффлайн YozhF

  • funnyair.ru
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • KC72 - Kite Crew 72
  • Город: Tyumen
Тему считаю объективной, написал то что написал, и не собираюсь каждое слово разжовывать, каждый понял то что ему предназначено было. Ни на кого я не нападал, сообщенение было предписано отдельным людям, а не всем разом. Так что Забейте господа -это было написано чтобы в будущем мы все не делали этих ошибок и вели себя по спортивному и уважали друг друга.
Игорь к тебе претензий по прыгам вообще ни грамма, я имел в виду участников.
Sailing Federation - Tyumen region

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
YozhF, пиши конкретно чтоб на будущее таких проблем не было.. Если тему считаеш объективной то и пиши как сам сказал объективно..... а на ветер ненадо слова бросать... я ваще не понимаю твоего недовольства порвал всех в одну калитку и ищеш  какойто негатив.. Кто то какого то лидера где то зажал))) да какой же ты лидер если позволяеш себя зажать??? Если есть чем свои слова обосновать- делай.... А если нет то и нечего начинать...
Игорь меня не надо осаживать я не нагрубил никому и разборок не устраиваю

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Во терки то равзвели !! не нравится что зажимают на старте  у лыжников купола с неба на головы падали , и ведь не льют негтив на форум , и завалы устраивали и стропы Олегу оторвали .
Может просто конкуренции на дистанции не было  неужели скучно гонять было ???

Оффлайн YozhF

  • funnyair.ru
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • KC72 - Kite Crew 72
  • Город: Tyumen
Мммм да не ожидал я такой реакции. Glok - меня то постарались зажать да не получилось, а вот мои ребят зажимали жестко. И что за реакция я не пойму? Я высказал свое мнение, и слов на ветер никогда не бросаю. И повторюсь - я не собираюсь каждому разжовывать. Кто не прав тот понял.
Sailing Federation - Tyumen region

Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
YozhF, ок,забыли.... 
Конкуренция была, было интересно, но участники из других городов ехали на соревы заряжённые на борьбу, а мы, сургутяне в основной своей массе либо ваще не участвовали, либо катали как на прогулке... Как ни крути а каждый выступает за себя и свой регион-город. Эти соревнования показали что если не брать в расчет организаторов соревнований то и выступить достойно никто не смог, а катающих у нас поболе других регионов в разы... Стоит задуматься.... Если так дальше пойдет то и родину некому защищать будет))))

Оффлайн archy

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Пол: Мужской
  • Город: Новый Уренгой
  • Мой вес: 72
  • Стиль: трамвай
Ничего не понял, но всех горячо поддерживаю! :)

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 158
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31