SURFING > ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА КАЙТИНГА

прыги

(1/4) > >>

Юрий:
хай кайтпипл!
поделитесь инфой по технике прыжков

Eskin:
Да кстати хорошая тема, я вот в прошлом году допрыгался: вывожу кайт в зенит оттормаживаюсь и пытаюсь прыгнуть, прыжок получился корявый преземление получился в пухляк после чего поймал кант и упал на живот. руки с планкой зарылись в снег подомной, кайт упал в краю ветрового окна, на ногах борд( с бордом с живота сразу не перевернешься) Дуло кстати хорошо метров наверное 12. и вот лежу я и наблюдаю картину как кайт , начинает медленно скатываться по земле в центр окна, я лежу на руках руки с планкой в сугробе. и в этот момент он расправился в Power zone, после чего последывал бешенный рывок из под снега раздался хруст и рывок был такой силы что порвало планку в 3 местах, разогнуло стальной металлический палец на страховке и кайт улетел. Благо не далеко были кусты из которых я его потом долго выковыривал по грудь в сугробе. Ну а потом был ремонт. Вот такой мой первый опыт в прыжках!

Юрий:
здорово!!!!!
в прошлом сезоне получалось прыгать, но это все благодаря сильному ветру
при более слабом вылеты не особо сильные
хочу подкрепиться теорией

Денис:
Юра есть хороший фильм всем известный называется "Прыжок с переыодом кайта" хош дам посмотреть??? Там много теории Но смореть это одно, поехали под прогноз в Сургут, что я собираюсь сделать, там парни с клуба "Скай" живым опытом поделятся, а это лучше всего

Серёга:
Завтра открытие сезона ))будет ветер будем прыгать))
подтягивайтесь ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии