collapse

Автор Тема: Дневник зимних каталок 2013 - 2014  (Прочитано 73035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #60 : 02 Ноября 2013, 23:21:51 »
Ильдар, а ты поболтай больше не в тему как Nik и я смогу отобразить на тебе что мне не понравилось,  здесь не обсуждаются оценки

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #61 : 03 Ноября 2013, 23:26:39 »
Добрался до компа , блин и не знал что когото может и за живое задеть так называемый детский лепет, совсем причем не от детей
Admin,   сам обладатель мега фойла сосиски  площадью 21м ,
Я катал и субботу и воскресенье  всего-лишь на одном сайзе  11.3 ,   и мега сосиску свою не доставал потому как без надобности.
Причем катал оба дня с очень хорошей скоростью и периодически меня дозило  оба катательных дня. Народу не нравится катать по льду а точнее они просто не умеют этого делать и снаряжение ихнее не приспособленно , Такой лед у нас бывает очень редко и недолго , но матушка погодка приготовила всем сюрьприз.
Я люблю катать по льду ветра нужен минимум постоянно как буер идеш главное острые канты , а площади и 11ти хватит.
Седня интересная прикидка была и немного неоднозначная , Марат взял 21 флая , а я шел На Д-8 11.3
Вначале шли очень полно в бакштаг шли примерно с одной скоростью , очень полно и быстро . Меня он так и не догнал, обратно шли против ветра  на финише привез огромный фитиль. Вопросов щас больше чем ответов пока в голове не укладывается .



Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #62 : 04 Ноября 2013, 01:56:10 »

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #63 : 04 Ноября 2013, 03:06:08 »
Дааааа, парочка детей всё не могут угомониться, тогда я скажу за всех.
Только вы лучшие и только у вас парафойлы сосиски и только вы катаете. Все молчат потому что спорить не о чем. Только вот один с надуваном летом сам над собой не смеялся и другой плавать не умеет.
Парни, будем здесь дальше детские шутки мочить? Если да, то я новую тему открою а вы здесь с переименованной темой на пару будете дальше ничегоь нести и друг друга веселить на сколько вы круче других.

Ого вот это камушек!!! Бегло прочитал и не смекнул :D Бывает наверно от доброты сердечной. Когото оскорбили каменты ну дык есть язык во рту и клава под руками , говорим пишим. Можно даже в личку если уж так допекли, в наших каментах небыло умысла поглумится над кем -либо , если найдутся обиженные готов извинится перед ними.
Зачем молчать и ждать вот такого поста что своял наш Глубоко уважаемый админ,  а потом ему-же жать на плюсики.
Минусите лучше авторов  чьи посты вас как-то обижают или вам не подуше, блин здесь нет минусов жаль как жаль, думаю шпал бы я уже нахватал по полной программе.
На форуме присутствуют народ болеюший одной и той-же болезнью, негоже так общаться.

ПЫСЫ: Не умею плавать это да верно все , но вот и ваш лягушатник (летний Тойхлор) мне тоже не подходит, Для Танкистов ЛЕТОМ Я КАТАЮ НА ВИНДСЕРФИНГЕ  , На кайте летом не катаю . Так как меня просто не прет трамваить в доль берега по мелководью я люблю большие и приглубые водоемы , для этого виндсерф по моему субективному мнению подходит в разы лучше чем кайт. Кто думает что это не так вэлком на теплый канал ко мне в сопровождение катнем дальше от берега  Катаюсь на доске года с 2000  смельчаки были но не у всех удачно.
Увожаемый Admin,  вас я лично приглащаю на Обь (летом)  в любое для вас удобное время вот там и посмотрим кто умеет плавать а кто нет. Прошу мессагу не затирать.
Да парусные суда не плавают они ходят, а плавает только другой тип судов (не парусных) ну и еще сами знаете что

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #64 : 04 Ноября 2013, 14:30:07 »
А чего так сразу разгорячился, я ведь не со зла и не глумился, мог бы и в личку написать, ну если оскорбил то готов извиниться. Мне так же отвечать?  :D
Вот так мы общаемся, и не можем остановиться, Дима, дело в том что везде ты хочешь выставить другие кайты отличные от Д8 отстойными и кроме гонок ничего не существует (это у тебя частично скрыто высказывается), имей уважение к другим просто катающимся для удовольствия не имеющих цель участвовать в соревах и выигрывать. Такое ощущение что гонщиков притесняют и переманивают на темную сторону, что так яро и часто надо всем напоминать. Отсюда и подколы, меня не цепляют выпады и якобы шутки, мне и не только мне надоедает однообразное тыкание что Д8 рулит и вариантов нет, заметил что особо никто не спорит? и это не от того что нечего сказать а просто народу поднадоело и уже лень мусолить одно и тоже и доказывать. Только не путай, ответить всегда готовы и за здоровую дискуссию. Так хоть прими в свой адрес замечания, чего паниковать, еще раз повторю: если пишу я, то это не значит что только меня не устраивает такое положение дел, и даже не тем трем кто мне плюсики поставил, поверь их больше, просто в силу своей воспитанности и сдержанности просто игнорируют подобные перепалки. Мне все это напоминает ситуацию с Nik, кстати ты много о ней не в курсе, это я про твою защиту в постах типа чего вы на нее напали. Дальше спорить не собираюсь, если ты не можешь остановиться, не желая читать правила и дальше как на базаре общаться, накажу.
Короче много чего попадает под подстрекательства и троллинг. Цитировать твои сообщения начал, да надоело редактировать и оставил это тыкание.
Хоть и тема не для разборок но видимо надо было ответить.

Всё, спор закрыт, тема не та для этого

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #65 : 04 Ноября 2013, 17:55:24 »
Admin, ок

Катал седня целый день выкатал 44км  максималку выдавил в самом начале  55км\ч, после этого быстрее не получалось  Покрытие просто супер видео возможно позже .

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #66 : 04 Ноября 2013, 21:40:50 »
Так чего там со снегом, на самом деле прибавилось по сравнением с воскресеньем, или не существенно.
Еще бы потепление не пришло бы на неделе то вообще к выходным класс был бы

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #67 : 04 Ноября 2013, 22:34:09 »
нет снега к счастью нет  :D гладенько и очень жестко

Оффлайн Daniil

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 30
  • Rebel 11,Evo 8
  • Мой вес: 65
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #68 : 04 Ноября 2013, 22:38:03 »
а как скорость замерить при каталки?

Оффлайн Ermak

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 1201
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 73
  • Стиль: универсал
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #69 : 04 Ноября 2013, 22:43:30 »
Daniil, растояние делишь на время получаешь скрорость  :D

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #70 : 05 Ноября 2013, 00:55:13 »
Снега сегодня чуток побольше было или спёкся он со льдом за ночь, но мне катать сегодня комфортнее было. К вечеру вообще раздуло хорошо :good1:

Коля-Muay-Кайт второй день на сноуборде. Сегодня, видимо, решил, что нуегонафиг этот фристайл и ударился в гонки ;) Уехал одним галсом на тот берег озера. Там или горючее кончилось, или желание погонять, но обратно пешком возвращался :heat: Спасалка-Brovsky долго пыталась вывезти Колю своим ходом на борде в сцепке на буксире, но силы были неравные :help:. Вторая группа спасателей - Элис и azz вывезли гонщика на машине.  :D

Пожарили сарделяки, потусили нормально, денёк в зачёт :yes:
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #71 : 05 Ноября 2013, 02:03:56 »
Воскрксение, понедельник на Кымыле, каталка в полне удалась :) Воскресение конечно по лучше дуло, около 15-00 раздуло до 6,3м. В понедельник слабее, максимум 4,5м было. Но для такого покрытия в полне хватало трамваить :)
седня впервые затестил GOPRO-3, нарезал первый ролик, вот собственно и каталка седняшняя...

opening of the winter season 2014 kite

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #72 : 05 Ноября 2013, 02:37:58 »
Денис, качество на солнце вообще здоровское, музон прикольный, ты в какой проге монтаж делал?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #73 : 05 Ноября 2013, 08:38:43 »
да с солнышком видео в тысчу раз красивше, жаль что у нас пасмурно было камеры хватало на 1час потом замерзала и отказывалась работать

Daniil, GPS  как на картинке

Оффлайн Денис

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 684
  • Город: Нижневартовск
  • Стиль: Доска
Re: Дневник зимних каталок 2013 - 2014
« Ответ #74 : 05 Ноября 2013, 14:59:41 »
Денис, качество на солнце вообще здоровское, музон прикольный, ты в какой проге монтаж делал?

прога "Movavi Video Suite 9" музыка "Andrew Benson - The Kite (Ennis Remix) [PM]"

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 174
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31