collapse

Автор Тема: Когалым  (Прочитано 31431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A_N_V

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 259
(Нет темы)
« Ответ #60 : 18 Декабря 2008, 21:14:33 »
Парни на самом деле я представляю, как не легко это организовать, но на самом деле это была просто какая то показуха, а фразы "открытое первинство", "день конституции", "положение о соревновании" просто громкие слова которые расчитанны на вновь прибывших на форум людей! Мы около часа ждали организаторов, хотя регистрация должна была идти полным ходом в это время (по положению), с дистанцией и парковкой кайтов тоже не получилось. В прошлом году, в Сургуте были большие недочеты, хоть громкие слова и звучали, типа СПОНСОРЫ!! СНЕГОХОДЫ!!!, а по большому счету ни спонсоров и мы с Димой и Маратом вместо снегоходов знаки развозили. Я не знаю что там у вас произошло с Маратом, но его дисквалификацию я считаю не серьезной. И я думаю, что Марат не сильно расстроится неучавствуя в таких соревнованиях.

Просто высказал свое мнение!!!

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
(Нет темы)
« Ответ #61 : 18 Декабря 2008, 22:17:18 »
Цитата: "hunter86"
P.S. Максиму к размышлению если бы я видел что мой друг лежит и не машет кайтом значит что-то случилось, а лежал ты в 5 минутах езды на кайте то сделал бы всё чтобы выяснить что случилось. Но никто из твого окружения пальцем не пошевелил


хм да уж довод сто пудов правильный ,
Ну да было б конечно легче наверно на кайте мататься и искать его ( а найдя сидеть и смотреть на его свернутую ногу потом еще лавировка обратно и он опять сидит и ждет )  , чем на буране который не раз проезжал мимо него ( а я же забыл что бураны у нас тоже галсами ходят), после финища лично я подошел и обратился с просьбой отправить за Максом снегоход

Andrey

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #62 : 19 Декабря 2008, 20:43:07 »
Ты хочеш чтобы люди к тебе отнасились хорошо ? Обращайся и ты с ними хорошо.
Если я буду посылать всех на лево и на право , каму я такой нужен.

Если вы хотите супер организации платите взнос по 5 штук баков , и будет вам кофе в постель. Я обычный рабочий за 500р. это супер организация! А какой дурак будет делать это всё для нас не имея при этом ни какой выгады ? Парни как могут так и поднимают кайтинг. Огромное им спасибо !

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #63 : 20 Декабря 2008, 09:55:38 »
Во первых даже на европейских соревнованих и на ЧМ не существует таких стартовых взносов это полная чуш(хотя организация на высшем уровне).
Во вторых для начало все было сказано нормальным доступным языком без матов(нуль реакции). Отсюда можно делать вывод как с ними по другому разговаривать.
Если это супер организация???а вот в этом я глубоко сомневаюсь вы бы куданить съездили за то что купол у вас лежа там где ненадо катались бы на узелках.
По поводу моего спасения и моих друзей! на дистанции во время гонки должен ездить буран но некак не спортсмен который в итоге помешает комунить! а наничего вы ваще буран привозили надо было сани сконструировать и все а чо там парни бы на кайте довезли..

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #64 : 22 Декабря 2008, 21:52:21 »
А вообще хочу выразить благодарность организаторам и все кто им помогал за обморажения 1 степени всем риспект и ветра хотя комуто он и ненужен :evil:

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #65 : 23 Декабря 2008, 00:42:04 »
Чо молчите ну и ладно  а компютерны игры сравнивайте по уровню вашего интелекта :wink:

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #66 : 23 Декабря 2008, 11:09:14 »
Меня  там не было, и судить об организации и правоте споров я не могу. Но промолчать на высказывание
Цитата: "hunter86"
P.S. Максиму к размышлению если бы я видел что мой друг лежит и не машет кайтом значит что-то случилось, а лежал ты в 5 минутах езды на кайте то сделал бы всё чтобы выяснить что случилось. Но никто из твого окружения пальцем не пошевелил

я тоже не могу.

Незнаю как у кайтеров, но у виндсерверов "окружение" это ВСЕ присутсвующие рядом. Из любого города, знакомый - незнакомый, катаеться - наберегу стоит, а тем более организатор и судья, окажет помощь любому нуждающемуся. Не сам, так позовет на помощь людей которые смогут. При температуре -25 да еще с ветром такая помощь должна быть немедленной. И если по трассе не патрулировали бураны, хотя я так понял они были в наличии, то выехать буран должен был сразу. И сказать ему об этом должен был первый заметевший и быстро приеховший к буранисту человек.

Написал как думал.

n0rd

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 23 Декабря 2008, 11:30:26 »
Это я к тому, что дима поступил верно. И я думаю что всеж не он самый первый увидел Макса

hunter86

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #68 : 23 Декабря 2008, 13:03:45 »
Цитата: "n0rd"
Незнаю как у кайтеров, но у виндсерверов "окружение" это ВСЕ присутсвующие рядом. Из любого города, знакомый - незнакомый, катаеться - наберегу стоит, а тем более организатор и судья, окажет помощь любому нуждающемуся. Не сам, так позовет на помощь людей которые смогут. При температуре -25 да еще с ветром такая помощь должна быть немедленной. И если по трассе не патрулировали бураны, хотя я так понял они были в наличии, то выехать буран должен был сразу. И сказать ему об этом должен был первый заметевший и быстро приеховший к буранисту человек.

Совершенно верно написано. Только на снегноходе ездил я такой же участник соревнований как и все. А таких как Макс было 3 человека и я не катался а ездил собирал остальных просто получилось что Макса забрал последним.
Чесно говоря писать лень те кто там были всё видели сами!

r00kie

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #69 : 23 Декабря 2008, 13:23:35 »
Цитата: "Maximus"
Чо молчите ну и ладно  а компютерны игры сравнивайте по уровню вашего интелекта :wink:


Это ты срач хочешь новый раздуть чтоли?

Оффлайн Maximus

  • Зарегистрированные
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Стиль: лыжи
(Нет темы)
« Ответ #70 : 23 Декабря 2008, 13:42:24 »
Ну если у когото срач в голове то я невиноват.
А срач я неразвожу ни читай если ненравится

ZmeyGo

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #71 : 26 Января 2009, 17:13:49 »
хочется комплектик для зимнего катания. ск-ко может стоить?

Оффлайн kvv

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 832
(Нет темы)
« Ответ #72 : 26 Января 2009, 18:52:40 »
В Когалымы есть Ярослав он поможет.Смотри графу где каталка "Сургутский кайт клуб СКАЙ" Найдеш номер.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 156
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.