collapse

Автор Тема: Немного фото от Насти Хлопуновой - Сургут, Обь, 14 марта 2015  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Ermak, оказывается эти фото были не только уменьшены в размере но и обрезаны, кадр без приближения вот Паша и обрезал чтобы ракурс был ближе. А вообще конечно хватает 200кб, достаточно изменить размер фото примерно до 800*600 и объем (вес фото) уменьшится в разы

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Цитата: SoulSerfer
вот так надо фоткать кайтеров  :D
у нас Борис не хуже делал пейзажные фото кайтеров, чтоб и фон и кайт и еще и в прыжке -
кайтпипл

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Блин Паша да подожди ты, пока писал ты уже выложил, давай выкладывай, размер я только что увеличил.
на что только не пойдёшь, чтобы свои фотки увидать :D

Garri_RX, ну не умею я так выкладывать, что теперь?! В ВК много инфы по клубу выкладываю, ттак мало кто есть в ВК , а те кто есть не смотрят! (есть же форум) . КОЛЛИЗИЯ! ::)
вот чудак-человек ::) Трюки всякие на кайте мочит, а ссылку на фотку замочить не может ;)

Я раньше тоже парился, выкачивал фотку на комп, ужимал её, потом грузил на форум, ждал пока форум "одобрит" размер фотки :suicid и потом радовался, как ребёнок :lalala:) :)
На это уходило, в зависимости от опыта и степени загрузки форума от 30 сек до минут :heat:

То же самое можно получить гораздо быстрее.
Ты просто открываешь свою фотку, например, вконтакте.
1. Жмёшь "открыть оригинал", копируешь ссылку на фотку в браузере (она обычно заканчивается на ".jpg").
2. тыкаешь в сообщении на иконку с "моной лизой" (она первая в ряду под "цветом текста") и вставляешь ссылку между квадратными скобками.
3. всё :ye:

Вот для примера вставленная фотка с нашей группы вконтакте.
http://cs623221.vk.me/v623221771/1f98e/7gSt12iuSps.jpg
Немного фото от Насти Хлопуновой - Сургут, Обь, 14 марта 2015
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
у нас Борис не хуже делал пейзажные фото кайтеров, чтоб и фон и кайт и еще и в прыжке -
  да тоже красиво... Просто специфика 30ти метровых строп ...

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Garri_RX, да неее, речь то о том что уже зашли на форум и хотелось бы видеть что смотреть, а не переходить по ссылкам и закрывать потому как не интересует. Да и здесь вроде как навсегда остается на память, не переходя на фотохостинги, вид темы то красивый, читаешь и смотришь в одном месте.
Это когда куча фото в высоком разрешении то да, нужно кидать отдельно в другое место

Admin, ты не понял. Не надо никуда переходить, всё СРАЗУ уже отображается на форуме.
Огромный плюс в том, что форум не засоряется и тебе потом всю базу картинок не надо хранить.
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
грузишь в ВК (он сам ужимает фото) потом сохраняешь правой кнопкой сохранить картинку на комп  и ложишь на форум .... и нет проблем если к примеру не умеешь пользоваться графическими программами....  10 лет работаю с картинками , а Фотошоп Корел.... и прочие для меня темный лес.... зато очень красиво умею их печатать... не сочтите за рекламу  :D

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Ну всё, грузите фотки, теперь они в сообщениях будут так же в миниатюре, только когда на них нажмете будет раскрываться под размер окна вашего браузера. Если хочется посмотреть во всю размерность то на увеличенном фото вверху справа есть кнопка "Развернуть до оригинального размера"

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 429
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.